Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 10


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 10

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (05-08-2014 20:23:27)

11


Новости от Стрелкова. Военная сводка.

12

25.07.2014 - 0:34
Гройсман: тупая ширма для реальных мафиози
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/groyssman_0.jpg?itok=zr5CpA70

Так оценивают на украинских сайтах «технического» врио.премьера Украины, умудрившегося за три года получить высшее образование и подписывать коммерческие контракты, будучи несовершеннолетним.

«Ничего не шарит. Только бабло косил с тех фирм, которые подрядчиками были на всех работах муниципальных. Это жесть просто». В таких выражениях характеризуют врио.премьера Украины Гройсмана на сайте Антикор.ком.уа

Чем еще знаменит Гройсман? Вот что сообщают источники: «В 1994 году окончил Винницкую среднюю школу № 35. В августе 1994 года, в 16 лет, назначен коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО «С ноября 1994 года работал в должности коммерческого директора частного предприятия „Юность“.

Свернутый текст

Шикарный парень! Вопрос на логику: могут ли несовершеннолетние занимать руководящие должности в любых предприятиях? Чего стоит подпись несовершеннолетнего лица в контрактах, распоряжениях, приказах по предприятию?»

Парень и правда шикарный. Поэтому вопрос о том, что будет стоит подпись, к счастью, уже совершеннолетнего Гройсмана на официальных документах правительства Украины, мы уже не задаем.

«Второй пункт — образование. В каком вузе Украины за три года дают диплом юриста? Кстати, этот пункт, о времени обучения Гройсмана удален с официального сайта винницкого горсовета».

И правильно сделали. Теперь сама жизнь будет учителем недоучившегося Гройсмана.

А Украина поставила новый рекорд: впервые в Европе ее правительство возглавит человек, реально не имеющий высшего образования. Утешает одно: в отличие от секретаря СНБО Парубия, Гройсман хотя бы не получал в школе справки об умственной отсталости.

13

25.07.2014 - 0:19
«Проблемы для армии создает Порошенко, он же заказал отставку Яценюка», — влиятельный нардеп Павловский

Отставку Яценюка заказал Порошенко, об этом в эфире «112 Украина» заявил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский.

«Самое страшное, что эта безответственность, которая создает проблемы для армии, идет от верховного главнокомандующего Петра Порошенко. Понятно, что он главный заказчик всего действа без стабилизации в государстве, которое состоялось… Потому что он неоднократно об этом говорил, и на встрече с экс-председателями фракций», — сказал он.

Так же по мнению депутата до октября в Раде вряд ли будет принят хоть один закон. «Верховная Рада прекратила свою жизнь, потому что вряд ли теперь до октября месяца будет принят хоть один закон, вообще, никакого не будет. То есть нам надо и забыть о мечте, чтобы изменить избирательную систему, мы пойдем по этой старой коррупционной смешанной системе», — считает Павловский.

14

Пётр Порошенко попросил парламент оставить Арсения Яценюка в должности

Президент Украины Пётр Порошенко направил официальное письмо спикеру Верховной рады Александру Турчинову. В нём Порошенко призывает выразить вотум доверия премьер-министру Арсению Яценюку, который 24 июля потребовал отставки из-за распада парламентской коалиции.

25 июля 2014, 00:36

«Настаиваю, чтобы уже 25 июля 2014 Верховная Рада Украины путём голосования определилась с вотумом доверия Кабинету Министров Украины», - говорится в тексте письма, размещённого на официальном сайте президента Украины.

«Распад коалиции в Верховной Раде Украины не является основанием для отставки правительства. Как Президент, я положительно оцениваю антикризисные усилия нынешнего Кабинета Министров Украины», - отметил Порошенко.

Также он призывал парламент вернуться к обсуждению поправок в бюджет, которые призваны сократить расходы на госаппарат, повысить налоги. Это даст возможность властям Украины выделить ещё 9 млрд гривен на финансирование карательной операции силовиков на востоке страны.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42363#ixzz38QESBrlN

15

ЛНР: Ополченцы оставили Северодонецк и частично Лисичанск

Ситуация в окрестностях столицы Луганской народной республики 24 июля «не претерпела существенных изменений, воюющие стороны остались на своих позициях», сообщила пресс-служба ЛНР.

25 июля 2014, 00:47
По данным властей ЛНР, ополченцы артиллерийским огнём «практически уничтожили блокпост украинской армии в окрестностях посёлка Георгиевка, противник потерял как минимум один танк, один БТР и до 30 человек личного состава», сообщает ИТАР-ТАСС. Также серьёзный урон нанесён колонне близ села Бахмутовка, где неприятель «потерял минимум два танка, два БТРа», и более 100 военнослужащих ранеными.

Был продолжен артобстрел по позициям украинских силовиков у РЛС, Луганского аэропорта и в районе поселка Металлист.

«На северном направлении противнику удалось занять Северодонецк и частично войти в Лисичанск, где продолжают держать оборону около 20 бойцов комендантской роты.

Тридцать человек под миномётным огнем вышли из города в соседний Стаханов, чтобы собрать бойцов для помощи оставшимся в Лисичанске. Накануне ночью город вновь подвергся сильной бомбардировке из установок «Град». Там отсутствуют водо- и электроснабжение, он, по сути, находится на грани гуманитарной катастрофы», - отметила пресс-служба ЛНР.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42364#ixzz38QEsEbr8

16

Канада ввела новые санкции против России
25.07.2014, 01:01 | «Газета.Ru»
Премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил о введение новых санкций против ряда российских компаний в связи с ситуацией вокруг Украины. Об этом сообщает Reuters.

Как заявил Харпер, новые санкции затрагивают «широкий круг компаний российского военно-промышленного комплекса, а также финансового и энергетического секторов».

Стало известно, что под санкции подпали, «Газпромбанк», «Внешэкономбанк» и второй по величине производитель газа в России «Новатэк». Канадский премьер объяснил, что санкции предполагают прекращение кредитования энергетических компаний и финансовых учреждений, которые попали в «черный список».

Также Канада распространила санкции на несколько крупных российских оборонных компаний, на самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики и на ряд их представителей.

Ранее глава МИД страны Джон Бэрд заявил о намерении Канады ввести новые санкции против российских официальных лиц и компаний.

17

Москва, 24 июля — АиФ-Москва.

Военный комиссариат прислал повестку единственному сыну спикера Верховной рады Александра Турчинова после того, как в стране был принят закон о частичной мобилизации, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

«Если надо, значит — надо» идти служить, сообщила супруга Турчинова, комментируя получение повестки сыном.

«Он там был, ответил на все вопросы, которые их (сотрудников военкомата — ред.) интересовали. Если надо, значит — надо», — цитирует супругу Турчинова издание.

Ранее Верховная рада Украины утвердила указ президента «О частичной мобилизации». Секретарь Совета национальной безопасности Украины Андрей Парубий заявил, что третья волна частичной мобилизации «позволит привести дополнительно в боевое состояние 15 боевых частей и 44 части боевого обеспечения». Частичная мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу указа, во всех 24 регионах страны, а также в Киеве.

18

НАТО создаст базу сил быстрого реагирования вблизи границ России

В руководстве НАТО активно обсуждается тема создания крупнейшей базы сил быстрого реагирования альянса в Европе. При этом планируется расположить ее в районе, максимально приближенном к границам России.

+

Об этом сообщает британская The Times, которая опубликовала выступление верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава.

Как сообщает издание, автором предложения о создании базы является сам Бридлав. В настоящее время, заявил генерал, командование обсуждает выбор пункта базирования, при этом наиболее удобным кандидатом на создание базы является польский город и порт Щецин, расположенный на берегу Балтийского моря.

На базе планируется разместить вооружение, боеприпасы и продовольствие в количествах, которые смогут обеспечить бесперебойное снабжение подразделений НАТО в кратчайшие сроки в случае "возникновения кризиса".

Бридлав заявил также, что альянс должен приложить больше усилий для обеспечения гарантий Польши, Латвии, Литвы и Эстонии, а для этого необходимо перенести необходимые ресурсы на восток.

В этом году предстоит очередной саммит Североатлантического альянса, который состоится в Великобритании. Именно на нем, как отмечает издание, будет обсуждаться вопрос о месте и сроках создания в Восточной Европе базы сил быстрого реагирования.

В конце мая 2014 года в связи с событиями на Украине командование НАТО решило усилить воздушное патрулирование в странах Балтии и увеличить количество военных учений в Польше и других государствах. В то же время генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил об увеличении военно-морского присутствия альянса в Черном и Балтийском морях.

Генсек тогда подчеркнул, что НАТО не участвует в украинском конфликте, однако обязано ответить на обеспокоенность ряда государств - членов альянса.

На встрече министров иностранных дел стран - участниц НАТО 24-25 июня в Брюсселе Расмуссен заявил, что альянс планирует интенсифицировать расширение на восток. "Каждая страна, претендующая на вступление в НАТО, на саммите в Уэльсе будет оценена по заслугам, и мы предоставим всем поддержку", - заявил он.В частности, альянс уже разработал пакет мер для Грузии, который поможет стране стать на шаг ближе к НАТО. Также, по словам Расмуссена, до конца 2015 года будет решено, приглашать ли в альянс Черногорию.

На заседании Совета безопасности России, которое состоялось 22 июля и темой которого были объявлены угрозы территориальной целостности страны, президент Владимир Путин дал свою оценку заявлениям руководителей НАТО: «Мы будем адекватно и соразмерно реагировать на приближение военной инфраструктуры НАТО к нашим границам, и не оставим без внимания развертывание глобальной противоракетной обороны (ПРО) и наращивание запасов стратегического высокоточного оружия», - сказал он.

«Что бы ни говорили наши зарубежные коллеги, мы хорошо видим, что происходит на деле... фактически группировка войск НАТО на территории восточно-европейских государств демонстративно усиливается, в том числе в акваториях Черного и Балтийского морей... растут масштабы и интенсивность оперативной и боевой подготовки», - добавил президент.

Путин предложил полностью «полностью и в срок реализовывать все запланированные меры по укреплению обороноспособности страны».

Владислав Гордеев

Отредактировано murzik (25-07-2014 01:33:04)

19

#p231926,прогресссссс написал(а):

Военный комиссариат прислал повестку единственному сыну спикера Верховной рады Александра Турчинова после того, как в стране был принят закон о частичной мобилизации, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Комиссариат, вот еще список !!! Плиз, соберите всех оптом на Донбассе  http://s8.uploads.ru/pcZ4m.gif  http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif  http://s8.uploads.ru/uvnlJ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/22/f198cy2iaw70.jpg

20

Канада ввела санкции против ряда российских банков и компаний

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Канада вслед за США включила в свой санкционный список ряд российских оборонных и сырьевых компаний и банков, сообщается на сайте канадского премьер-министра Стивена Харпера.

+

О подготовке нового пакета санкций в отношении российских граждан и компаний сообщалось в начале недели. В четверг стало известно, что под санкции подпали, в частности, "Газпромбанк", "Внешэкономбанк" и второй по величине производитель газа в России "Новатэк". Канадский премьер объяснил, что санкции предполагают прекращение кредитования энергетических компаний и финансовых учреждений, которые попали в "черный список".

В список также включены концерн "Алмаз-Антей", НПО Машиностроения и несколько структур "Ростеха": концерны "Калашников" (бывший "Ижмаш"), "Созвездие", "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), "Базальт" и Конструкторское бюро приборостроения. Ранее в июле санкции в отношении этих физических и юридических лиц, а также "Роснефти" ввели США. Секторальные санкции Евросоюза в отношении России сейчас проходят подготовку и обсуждение.

Кроме того, Канада распространила санкции на самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики и на ряд их представителей. Ограничительные меры затронут премьера ДНР Александра Бородая, его заместителей Владимира Антюфеева и Александра Калюсского, премьера ЛНР Марата Баширова и его заместителя Василия Никитина, а также министра внутренних дел ЛНР Юрия Ивакина, министра информации и массовых коммуникаций ДНР Александра Хрякова и председателя Верховного совета ЛНР Алексея Карякина.

Отношения России и Канады ухудшаются с марта на фоне событий на Украине. В июне российский МИД объявил о санкциях в отношении 13 канадских высокопоставленных чиновников, парламентариев и общественных деятелей, которым закрывается въезд в Россию в связи с канадскими санкциями по Украине и Крыму. Москва неоднократно заявляла, что разговаривать с Россией языком санкций неуместно и контрпродуктивно.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140725/1017439214 … z38QN4oO27


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 10