Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 12


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 12

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (02-09-2014 21:14:12)

21

Польша: "Какие наёмники, нет в Новороссии никаких польских наёмников"

Варшава решила откреститься от своих граждан, которые воюют в качестве наёмников в так называемых терр.батальонах. Самое забавное, что первые сообщения о славных польских укропатриотах поступили из укроСМИ. Киевские решили чуть погордится. Да вот МИД Польши решил раз и навсегда закрыть эту щекотливую тему.

http://www.interfax.by/news/world/1164418

Опрометчиво.

Теперь, если "свидомые" пшеки попадут в плен к нашим ополченцам, наёмников-поляков можно будет спокойно прикопать под ближайшим кустом. И сказать: "…а то я тебе оторву голову и скажу, шо так и було".

22

https://pp.vk.me/c617329/v617329613/16ac9/9N4xzVueqRo.jpg

23

Семенченко хочет принять участие в освобождении Донецка

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/azezu50o67ot.jpg

Раненый командир батальйона "Донбасс" Семен Семенченко обещает вернуться на передовую, как только встанет на ноги после ранения.

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов в Facebook. "Только что навестил Семена в больнице. Ранения он получил очень серьезные. Сразу несколько осколков. Но говорит только об обстановке на фронте и в батальоне, связной информирует его постоянно о боях в Иловайске", - пишет журналист. Сам Семенченко обещает вернуться на передовую как только сможет.

"Пусть враги не надеются - как только я встану на ноги, я вернусь на передовую. Сегодня каждый наш успешный бой, каждая наша жертва приближает освобождение Донбасса от российских агрессоров и террористов", - цитирует его слова Бутусов. "Я хочу принять личное участие в освобождении Донецка и других украинских городов. Президент мне позвонил, приказал две недели находиться в покое. Я надеюсь, что удастся сбежать на фронт пораньше. Слава Украине!", - завершил обращение Семенченко. http://politikus.ru/engine/data/emoticons/hang.gif

24

Русские катера приплывают к украинским погранцам за саечкой за испуг.  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif 

У побережья Азовского моря наблюдается разведывательная активность со стороны Российской Федерации. Об этом сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

По его информации, 19 августа Морская охрана Госпогранслужбы Украины зафиксировала провокацию со стороны России. В 11:30 в районе населенного пункта Седово выявлены три катера "Мангуст" береговой охраны пограничной службы ФСБ России, которые двигались курсом в направлении Мариуполя. После предупреждения об открытии огня катера вернулись в территориальные воды РФ.

За прошедшие сутки пограничники зафиксировали два российских беспилотника в Донецкой области возле поселка Седово и еще один в Херсонской области, который двигался в направлении поселка Чаплинка с территории временно оккупированного Крыма.  http://s5.uploads.ru/3Kx1q.gif

25

Тимошенко на конец августа подготовила возвращение в большую политику

На конец августа запланирован съезд партии «Батькивщина», на котором ожидается первое публичное появление Юлии Тимошенко за последний месяц. Съезд планируется провести в два этапа. Первый должен пройти 28 августа, и именно тогда Тимошенко намерена поднять кадровые вопросы. Решение о втором этапе примет политсовет партии после объявления даты досрочных парламентских выборов. На сегодняшний день рассматриваются 3 или 5 сентября, сообщает «Капитал».

Посещение съезда станет первым публичным мероприятием с участием Тимошенко за последний месяц. Отметим, что после проигрыша на президентских выборах экс-премьер отказалась от практики участия в телевизионных ток-шоу и массовых акциях. Последний раз она попала в объектив телекамер в начале июля, когда в Киевском городском центре крови сдавала кровь для нужд бойцов АТО.

26

Украинские пограничники не прибыли на КПП для проверки груза с гуманитарной помощью

Украинские пограничники не прибыли на КПП "Донецк-Изварино" для проверки груза с гуманитарной помощью из России - погранслужба РФ. /ИТАР-ТАСС/   http://s1.uploads.ru/t/TA2ri.gif

27

Вот по ТВ говорят, грузовики развернулись и едут обратно в гараж. Не проверяли их...никто не прибыл для этого :canthearyou:

28

Треть Донецка может быть затоплена

Из-за постоянных боевых действий третья часть Донецка находится под угрозой затопления грунтовыми водами, заявил министр финансов Украины Александр Шлапак. Из-за войны в Донецкой области по причине затоплений не работают несколько шахт.

«Бьют специально по наземной инфраструктуре, разрушают энергосистему. Не работает энергосистема, нет возможности высасывать воду, подходят грунтовые воды, треть Донецка находится под угрозой затопления», - сказал Шлапак, передает РБК-Украина. По его словам, из-за затопления не работают несколько государственных и частных шахт.

Также Шлапак заявил, что Украина страна до конца этого года недополучит 18 миллиардов гривен налогов из войны на Донбассе.

В Донецке с 17 августа полностью прекращено водоснабжение. Ремонтные работы осложнены боевыми действиями.

29

Караван повернул в Россию: украинские пограничники не вышли досматривать груз

20.08.2014   22:05

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/m_996428.jpg

На границе в Ростовской так и не началась процедура оформления грузовиков с гуманитарной помощью для юго-востока Украины. В итоге грузовики с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины развернулись и поехали обратно.

Ранее сообщалось, что таможенники уже приступили к досмотру. Однако некоторое время назад стало известно, что украинская сторона не явилась на пункт пропуска "Донецк", сообщает телеканал "Россия 24".

Как констатировал ИТАР-ТАСС представитель российской погранслужбы, украинские пограничники не прибыли на КПП "Донецк-Изварино" для проверки колонны с российской гуманитарной помощью для жителей юго-востока Украины в назначенное время и не вышли на связь.

Первые 16 белых "КамАЗов" с российской гуманитарной помощью зашли на территорию КПП "Донецк-Изварино", на границе с Украиной, днем 20 августа.

Почти 300 грузовиков вот уже шесть дней стоят на российско-украинской границе в Ростовской области. Фуры везут около двух тысяч тонн гуманитарной помощи. Это продовольствие, вода, детское питание, лекарства и электростанции. Украина и Россия согласовали порядок инспекции груза и процедуру таможенного досмотра.
Стороны условились, что каждый грузовик будет сопровождать сотрудник Красного Креста, и что таможенники двух стран осмотрят и опломбируют машины. Последним нерешенным вопросом оставались гарантии Киева о безопасности продвижения гуманитарного конвоя.

30

Замглавы администрации Порошенко: Гуманитарная колонна из РФ может въехать на Украину 21 августа  :mad:

Заместитель главы администрации украинского президента Петра Порошенко Валерий Чалый выразил надежду, что гуманитарная помощь из России в сопровождении представителей Комитета Красного Креста сможет зайти на территорию Украины уже 21 августа. Однако оформление груза по-прежнему пока не началось.

20.08.2014
«Там наши в российском Донецке стоят пограничники, таможенники, мы все выполнили, мы готовы. Первый тестовый автомобиль заехал с тремя сотрудниками Красного Креста, сегодня по маршруту прошёл. В принципе там есть готовность, и я думаю, с завтрашнего дня при выполнении всех процедур, и Красный Крест ожидает это - обеспечение безопасности, - тогда начнется это движение», - приводит слова Чалого РИА Новости.

В то же время появилась информация, что оформление груза пока ещё не началось. Украинская сторона пока не приступила к оформлению российского гуманитарного груза из-за отсутствия документации относительно содержания груза.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46245#ixzz3AxYExS00


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 12