Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 13


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 13

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (19-09-2014 18:27:11)

2

Аналитик: Франция может заплатить 10 млрд евро неустойки за "Мистрали"

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Отказ Франции от поставки России вертолетоносцев типа "Мистраль" может стоить ей от трех до десяти миллиардов евро, сообщил РИА Новости председатель общероссийского движения поддержки флота капитан первого ранга Михаил Ненашев.
Ранее сообщалось, что французкие власти с учетом ситуации на Украине сочли неподходящими условия для поставки России первого вертолетоносца типа "Мистраль".
"Сумма неустойки прописана в контракте, она будет определена в зависимости от обстоятельств. Там цифра варьируется от 3 миллиардов евро до 10 миллиардов евро", — сказал Ненашев. Он добавил, что подобными действиями Франция покажет всему миру, что она ненадежный и непредсказуемый партнер.
По словам Ненашева, французы окончательно не ставят точку. "Но если все-таки они эту точку поставят, то должны будут выплатить приличную неустойку. В зависимости от того, как там будет юридически прописана форма отказа от выполнения контракта, такие и будут предъявлены санкции уже к французской стороне", — пояснил эксперт. Он также высказал мнение, что для российского флота эти корабли не особо нужны.
Контракт на поставку двух вертолетоносцев был заключен между французской компанией DCNS и "Рособоронэкспортом" в 2011 году. Стоимость контракта — 1,2 миллиарда евро. Первое судно — "Владивосток" — должно было поступить на вооружение российского флота в 2014 году, второе — "Севастополь" — в 2015 году. Против поставки кораблей выступили США. В свою очередь, в DCNS уверяли, что санкции США не могут помешать строительству и передаче "Мистралей".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140903/1022642360 … z3CHAqh3C7

3

Ветераны России: У русских людей в генах заложено помогать братским народам

Представители ветеранских организаций России заявили, что российские граждане, участвующие в конфликте на Украине, делают это по своему желанию, так как у них в генах заложено помогать братским народам в сложной обстановке. Ветераны уверены, что эти граждане своей Родины добровольно и осознанно вступают в ополчение Донбасса.

4

На саммите НАТО не будут приняты решения о расширении альянса

На открывающемся 4 сентября саммите НАТО не планируется принимать решений о расширении альянса, передаёт РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного представителя организации. «На этом саммите не планируется решать вопросы о приёме новых членов», - сказал представитель альянса на брифинге накануне саммита НАТО в Уэльсе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48371#ixzz3CHbFYooz

5

Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 3 сентября 2014 / Summary of Novorussia news 03.09.2014  :flag:

6

Силовики в донецком аэропорту обстреляли ополченцев-переговорщиков 

Продолжаются и бои за донецкий аэропорт. Ополченцы пытались предложить перемирие и отправили переговорщиков к силовикам, но те открыли огонь. Известно о трех погибших.

http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif

7

Командир батальона нацистов "Айдар" сообщил по укропоТВ, что Луганскую ТЭС заминировано на случай атаки город Счастье. http://s1.uploads.ru/i/JuUfT.gif

8

Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе! Порошенко нами играет!

9

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/114128/114128_original.jpg

В данный момент каратели организуют тактически грамотный отход, который позволит вырваться из формирующихся котлов, сберечь и перегруппировать «силы АТО» для переможливого удара по российско-террористическим войскам (да-да, именно такую формулировку использует Дмитрий «потерь нет» Тымчук). Внезапно, удар по целесообразности манёвра нанесла пресс-служба Поросенка Хунтика, выдав на-гора следующую информацию:

«Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Результатом разговора стала договорённость о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира».

Сообщение произвело эффект бомбы, разорвавшейся в коллективном седалище майдаунов. В результате значительно пострадала инфраструктура Майдана − долгое время лежал сайт Цензор.нет.

Позже сообщение о прекращении геноцида дончан было «уточнено», а по-сути опровергнуто − в текст внесли слова о согласовании «режима прекращения огня», а не о прекращении огня как таковом. Ложечки-то нашлись, а вот осадочек остался. Уж больно эта история напоминает проверку на вшивость, прежде всего американских кураторов и кошерного воинства Коломойского, с целью найти возможность свалить. Но от судьбы не уйдёшь, и сыграть на понижение не получится.

Свернутый текст

Другое дело - Яценюк! После недавней попытки свала хозяева, видимо, чётко показали Кролику, насколько цепко держат его за морковку, а возможно и продемонстрировали ту самую «кулю», которая, в случае чего, прилетит «в лоба». По этой причине Сеня не на шутку раздухарился и выдал сегодня массу интересного:

«Украине нужна новая оборонная доктрина с четким определением, кто есть агрессор, кто есть угроза. В новой доктрине РФ должна быть признана единственной угрозой и агрессором, который угрожает территориальной целостности»

Раз Украина − это Нероссия и в РФ предложили обозначить вероятных противников, значит, у бывшей Украины должен официально появиться не просто противник, а самый настоящий враг!

«Лучший план для прекращения войны России против Украины состоит только из одного пункта: Россия убирает свою регулярную армию, наемников и террористов с украинской территории. И тогда в Украине будет мир. <…> Мы ожидаем решений НАТО и Европейского Союза относительно остановки агрессора»..

Яценюк открыто называет Россию врагом и говорит, что Украина находится в состоянии войны с ней.

«Также Яценюк рассказал, что Украина начинает строительство «реальной границы» с Россией. «Мы начинаем проект «Стена» - строительство «реальной границы» между Украиной и Россией».

Ров Таруты уже пробовали, теперь на очереди Великая Укрийская Стена. Интересно, будут ли по обычаю замуровывать в фундамент тела погибших карателей для пущей эффективности сооружения? Хотя, подозреваю, что в целях экономии средств и для соблюдения здешних традиций, укры построят не стену, а Великий Тын, насадят сверху глечиков, навалят покрышек и будут встречать врага «с гимном на устах».

«Украине необходимо закупать у РФ 25 млрд кубометров газа. Об этом заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр Арсений Яценюк.

«Не будем мы платить $500 за российский газ, нет такой цены. Мы предложили наш подход, исключительно экономический и европейский. В низкий сезон - летом $300, высокий сезон - $385, в среднем выходит 340»».

Слыш, ты! Да, ты! Ты − вражина, понял кто ты?! Мы с тобой воюем − так и запишем! А ещё, вражина, мы отгородимся от тебя стеной! Схавал, да? А теперь быстро продал газ! Слышишь, быыыыстро продал газ, кому говорят!

Я не могу себе представить Третий Рейх, который, будучи в состоянии войны с СССР, требует от нашей страны скидку на уголь. Складывается впечатление, что, не имея возможности соскочить, Яценюк надеется прокатить за дурачка. Не удивлюсь, если он втайне завидует «героине Майдану» Татьяне Чорновил и господину Парубию.

10

Граница   :crazyfun:

http://ic.pics.livejournal.com/torbadusta/50479033/114232/114232_original.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 13