Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 13


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 13

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (19-09-2014 18:27:11)

11

04.09.2014 - 2:03
«Говорящая каска» Дмытро Тымчук призвал сделать из Украины «вторую Чечню» для России

Известный украинский пропагандист и фантазер, спонсируемый американскими фонадами, Дмитрий (Дмытро) Тымчук, прозванный «Говорящей Каской» за соответствующий имидж, решил, что пора открыть свидомому обществу на уготованную ему западными хозяевами судьбу - ценой собственных жизней быть головной болью для России. Вот как выглядит план обороны Украины по Диме Тымчуку, выпускнику факультета военных политработников:

«1. Нужно официально признавать Донбасс оккупированным Россией

2. Украине нужно переходить в оборону и создавать оборонительные линии на стратегических направлениях: Харьков, Чернигов, Одесса, Днепр

Свернутый текст

3. Приступить к формированию диверсионных групп, численностью 7–10 бойцов каждая. Обучать их и забрасывать в тыл врага. Жечь под ударами ГРАДов батальоны — это преступление. ДГ намного эффективнее и сократят наши потери в разы, а урон врагу нанесут страшный. Так воевали финны, афганцы, чеченцы, вьетнамцы. Эта тактика похоронит русскую армию в Украине.

4. Порошенко должен немедленно прекратить идиотские заявления про совместные патрулирования границ, скорый мир на Донбассе или гуманитарные конвои из России. Если он идиот, значит должен немедленно освободить пост главнокомандующего.

5. Народ не должен ждать пока власть решится действовать, а ежедневно и ежечасно пинать ее ногами. Не будем пинать ногами власть, значит скоро нас будут пинать сапогами русские солдаты

6. Про разрыв дипотношений с оккупантами смысла говорить нет. От слов война и разрыв отношений с Россией у нашей политэлиты начинаются судорожные панические атаки, поэтому не буду лишний раз их пугать.

7. Война для Украины занятие практически неподъемное. Страна банкрот и на войну денег нет. Поэтому нужно немедленно вводить режим строжайшей экономии денег: отправить в отпуска 2/3 чиновников, они сейчас не нужны в таком количестве, заморозить все социальные выплаты, кроме критически важных для выживания людей, снизить налоги для бизнеса, ему сейчас и так тяжело, ввести дополнительные акцизы на алкоголь, но самое главное начать конфискацию имущества у предателей. Ахметов, Ефремов, Пинчук, Фирташ, Левочкин, Тигипко, Королевская и другие».

Последний пункт самый размытый, но и самый показательный. Пока быдло будет умирать и убивать на братоубийственной войне, Тымчук сотоварищи поживятся на конфискате и подготовит себе удобный плацдарм для комфортного сидения в «изгнании» где-нибудь в Лондоне.

12

Письмо бывшему другу, ставшему «свидомым»
03 сентября 2014
       

Письмо бывшему другу, ставшему «свидомым»

Здравствуй, бывший друг.

Я желаю тебе здоровья не потому, что беспокоюсь о тебе…

Я всего лишь хочу, чтобы ты дожил до смерти единоУкраины. Чтобы ты заплатил обречённостью, отчаянием и смертной тоской за всё то, что вы натворили своим евроМайданом и АТО. За то, что вышли на Майдан убивать ребят из «Беркута» и ВВ. За то, что не вышли на Майдан после того, как ваши новые национальные герои, верные последователи Бандеры и Шухевича, сожгли заживо мальчиков и девочек в Одессе 2 мая. За то, что не вышли на Майдан после 2 июня в Луганске, когда красивая женщина умирала после попадания украинской НАР. За то, что радовались смертям «пятимесячных личинок колорадов» и «самок ватников».

За всё надо платить, бывший друг.

Принцип Талиона.

За одну смерть — смертью убийцы. За тысячи смертей — смертью вашей страны, вашей идеи и даже ваших символов. От проклятого сине-жёлтого флага до гимна и фальшивой истории.

Я, Дзыговбродский Дмитрий, гражданин бывшей Украины, расскажу тебе о твоём будущем, и о будущем твоей мёртвой, преступной страны под названием единоУкраина.

Так получилось, что я уже знаю, как всё закончится.

Свернутый текст

Территория Украины будет становиться всё меньше и меньше. По Крыму ещё страдаете? Там хорошо. Только вот оттуда вернулся. Отлично отдохнули по-сепаратистски. Местные жители единоУкраину ненавидят всем сердцем. За сине-жёлтую тряпку и «славаукраине» могут дать в лицо. Вы единоукраинцы это заслужили. Крымчане понимают, всё, что творится в Новороссии, было бы у них, если бы не пришли «вежливые».

Помнишь, ваш евромайдановский герой Мосийчук обещал Крыму «поезд дружбы»? Так ведь был этот поезд. Только «правосеки» и «нацгвардейцы» предпочитают это не вспоминать. Как только «поезд дружбы» набитый под завязку евромайдановскими боевиками поехал в Крым, на полуострове начали раздавать оружие казакам, милиции, даже налоговикам. А крымский «Беркут» с двумя крупнокалиберными пулемётами встал на Перешейке — встал, чтобы умереть, но не пустить состав, забитый евромайдановскими боевиками. И когда герои Майдана узнали, что мужики Крыма скорее умрут, чем пустят их на полуостров, то дружно все сошли с поезда в Запорожье. «Правый сектор» и евромайдановцы вообще трусливы по своей натуре — они могут убивать только одиночек, или безоружных мальчиков и девочек в Одессе 2 мая, или беркутовцев, у которых есть предательский приказ не трогать «онижедетей».

Крымчане всё это знают и помнят. И «поезда дружбы» девяностых годов. И потому Крым — это Россия. Навсегда.

Бывший друг, всё будет у вас на единоУкраине постепенно и плавно ухудшаться. Вы будете жить всё хуже и хуже. С каждым месяцем. Гривна скатится в пропасть. Как только гривна пройдёт 20, а скорее всего даже 16, начнётся обвал. А это дикие цены на лекарства и продукты питания. Это мгновенное обнищание населения. И социальные бунты. Вы будете вспоминать время при проклятом тиране Януковиче с лёгкой ностальгией и грустью. Он же был плохим президентом — он не бомбил свои города, он не расстреливал артиллерией женщин и детей, он не сжигал заживо людей.

Петя Порошенко объявит у вас всеобщую мобилизацию в ближайшие дни — чуть переделает законы, чтобы не объявлять военное положение. Потому что военное положение помешает Пете получать транши МВФ, а заодно помешает устраивать полностью поддельные выборы в ВР. Да, ещё более поддельные, чем выборы Президента Порошенко.

После всеобщей мобилизации вы будете умирать ещё чаще, ещё массовее. Потому что вас будут бросать без подготовки на фронт. На опытную и закалённую в Славянске армию Новороссии. Вы, украинские патриоты-нацисты, сами создали нашу Армию, убивая наших женщин и детей, разрушая бедные дома наших стариков. Вы пришли на нашу землю. И потому у нас, граждан Новороссии, есть внутренняя сила гнать вас до самого Киева — а то и дальше. У нас есть опытные офицеры, у нас уже есть хорошее тяжёлое вооружение. У нас есть цель — убить фашистскую олигархическую единоУкраину и создать справедливое народное государство Новороссия.

Под выборы из-за бесконечных военных поражений, из-за обвала экономики, из-за массового предательства ещё начнётся Майдан 3.0. Семёна «оденьлучшемаску» Семенченко министром МВД! Диму Яроша, если доживёт, министром обороны! Борю «Подколомойшу» Филатова — министром финансов! Сразу же вылезет Тимошенко. Думаешь, она просто так прячется и не пачкается сейчас? И всё это ещё больше добьёт экономику.

Чем хуже, тем лучше — это мой совет твоей, а когда-то нашей общей стране. Чем быстрее твоя страна умрёт, тем быстрее мы сможем спасти миллионы невинных людей.

Чем ближе зима, чем темнее вечера, тем у вас будет всё меньше и меньше света — будут отключать электроэнергию на несколько часов каждый день. Угля у вас практически нет. 78% угля добывалось в Донецке. Донбасс уже никогда не будет украинским — у вас попросту нет сил, чтобы вернуть Донецк и Луганск. Чтобы закупать уголь в Австралии и Зеландии, как хвасталось ваше МинЭнерго, у вас нет денег. А заодно у вас нет портов, чтобы разгружать уголь. Керчь уже не ваша. Мариуполь будет скоро не ваш. А 48% электроэнергии на Украине — это ТЭС. То есть у вас зимой не будет половины всей электроэнергии.

Газа у вас тоже не будет. Ну, разве что будете подворовывать потихоньку — за что вас будет всё больше и больше ненавидеть Европа. Газ-то, уворованный вами, будет европейским — Европа не хочет мёрзнуть из-за какой-то единоУкраины. А в Донецке и Луганске газ будет — сейчас это уже решено. Вам будет холодно. Очень. Говорят, зима будет суровой. Ну, ничего, замотаетесь в сине-жёлтые тряпки и попрыгаете. Вам привычно. А ещё есть дрова — не пропадёте.

Голод.
Холод.
Тьма.
Гиперинфляция.
Военное поражение.

Всё будет. Вы заслужили. Принцип Талиона — древний и верный.

А новой весной вы встретите армию Новороссии, как освободителей. Вы будете рады нам. Потому что в Новороссии будет свет, тепло, справедливость, закон, стабильная валюта, сильная армия. То, чего уже не будет у вас на единоУкраине к весне. И вы будете кричать «Слава Новороссии» громче, чем будут работать двигатели наших танков. Вы, укропатриоты, всегда были холуями, что под гитлеровцами, что под австровенграми, что под поляками. Вы не меняетесь.

Сейчас ты мне не поверишь, свидомый бывший друг. И не надо. Для вашей умирающей страны я Кассандра. И хорошо, что вы сейчас ко мне не прислушаетесь — потому что вы должны пройти весь путь.

А весной вспомни, что я тебе сейчас сказал.

Мне даже немного жаль тебя. Но…

Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:
— Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными… или ещё лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
— Сердце мое полно жалости, — медленно сказал Румата. — Я не могу этого сделать.

Дмитрий Дзыговбродский

13

Укро-олигархи первыми ответят за свои преступления
03 сентября 2014
       
http://ru-an.info/Photo/QNews/n5799/1.jpg

Первый вице-премьер ДНР Алексей Александров заявил о том, что за финансирование карательной операции на Востоке Украины будут нести ответственность олигархи

По словам Александрова, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и олигарха Рената Ахметова будут судить на территории ДНР.

«Ахметов финансирует карательные батальоны. «Азов» частично финансируется им. Следующими должны расплатиться за свои преступления Арсен Аваков, Пётр Порошенко, Александр Турчинов», – заявил первый вице-премьер ДНР в эфире «Русской службы новостей».

В свою очередь, министр госбезопасности Донецкой народной республики Леонид Баранов добавил, что если не было бы Коломойского, не было бы и войны на Украине.

«По большей части, украинская армия не воюет, бежит в разные стороны. Как только поблизости оказываются наёмники Коломойского – начинаются большие проблемы», – утверждает он.

Свернутый текст

Коломойский содержит ряд собственных добровольческих вооруженных формирований, таких как  «Штурм», «Айдар», «Азов», «Днепр», тратя на их содержание до 10 миллионов долларов ежемесячно. Помимо этого, Коломойский ввел практику выплаты денежного вознаграждения в размере 10 тысяч долларов за каждого захваченного представителя ДНР и ЛНР.

14

Янукович готовит Хунте ответный удар
03 сентября 2014
       http://ru-an.info/Photo/QNews/n5797/2.jpg

Я живой, я легитимный, или Витя наносит ответный удар

Многими давно списанный со счетов Виктор Янукович достаточно бодро борется в европейском суде за свои права и свою легитимность как законно выбранный лидер Украины. Разумеется, всё правительство нынешней Нэньки он называет преступным, незаконным и плохим. Также немаловажно, что ВЯ оспаривает решение Европы заморозить его счета за рубежом.

Казалось бы, кому нужен этот вышедший в утиль недопрезидент, бежавший из своей страны?  Но, не все так просто. Помните, я писал статью на тему международного права? Так вот, Янукович, чтобы там не говорили, с точки зрения международного права, является абсолютно легитимным и законным президентом Украины. Документы и соглашения, которые были нарушены в результате вооруженного переворота на Украине, никуда не делись, равно как и подписи европейских стран с них не стёрлись. А потому, потихоньку трезвеющая Европа начинает понимать, что где-то они хватили лишнего и наломали дров.

Поэтому судебный процесс, на подготовку документов к которому ушло немало человеко-часов работы российских юристов, идет полным ходом. Украинская же сторона, видя неожиданную опасность, ничего не может сделать, ибо Интерполом Виктор Фёдорович не разыскивается, и чувствует себя более чем в безопасности. Европейцы же начинают понимать две вещи:

Свернутый текст

1.  Что они попали в юридический капкан, выкованный их же законодательством. Ведь, если они признают Януковича не легитимным и не президентом, то получается юридический нонсенс и неприятный прецедент, который, по факту разрешает любой группе граждан любой европейской страны совершать вооруженный переворот и захват власти, скидывать любое легитимное правительство и быть на коне в качестве всеми признаваемых политических деятелей.

Также, такое развитие событий дискредитирует имидж и доверие к ряду европейских стран в частности, и Евросоюза в целом, так как весь мир видит, чего стоят подписи данных государств, и делает свои логичные выводы о том, насколько им можно доверять. Кстати, обратите внимание на то, как во всех интервью и пресс-конференциях российские дипломаты и политические деятели, начиная с Путина, Лаврова и Чуркина и заканчивая любым консулом, начинают разбор не с военных действий на Донбассе, не со сбитого Боинга, не с Одесской Хатыни, не с каких-либо горячих тем, о которых бурлит интернет, а с соглашения от 21 февраля.

С другой стороны, если европейский суд удовлетворит иск Януковича, то получается, что все те, кто сейчас в Киеве, являются преступниками? Европейцам не привыкать предавать тех, кого они еще не так давно поддерживали, особенно, если это их как-то обелит. То есть, какой бы вердикт не вынес этот суд, Европа в минусе. Хотя, не стоит их недооценивать.

2.  И еще один важный момент, который начинают понимать в Европе, причем не без помощи наших "диванных войск", которые смогли донести и продолжают доносить до масс в Европе правду о творящихся ужасах при хунте. Политики, под давлением общественности и существенно возросшей и окрепшей оппозиции, пользующейся риторикой, приятной народу, а также, под давлением экономики, которая неприятно удивлена отдачей от санкций, начинают задумываться о том, что пора бы с Порошенко и хунтой завязывать.

Лучше предсказуемый Янукович, который удержит ситуацию до тех пор, пока они не смогут подготовить новый план, который обойдется без фальстартов (мечтайте) и проволочек, — чем малоуправляемая хунта, которая грызется со всеми и сама с собой тоже. А хунту можно и осудить, и наказать, чтобы весь мир увидел, что Европа долго запрягает, но быстро едет, слово свое держит, справедливость торжествует, и прочие радуги и единороги.

Так что, как мне кажется, у Виктора Федоровича есть весьма неплохие шансы при поддержке России если не вернуться в кресло президента Украины, то сыграть достаточно козырный выход и остаться в истории не как президент-трус и тряпка, а как тот, кто уличил во лжи Европу, или — вернуться в Киев, закончить войну и опять же выглядеть достойно. Что выберет Европа, мы не знаем, но события развиваются с такой скоростью, что скоро мы всё увидим сами.

15

04.09.14. Фото и видео со Стрелковым Игорем Ивановичем.

"Для всех, кто волновался за Игоря Ивановича Стрелкова.
Он жив и здоров, посещает святые места, на 26 секунде видео вы можете лично в этом убедиться. Стрелков с Дугиным на Валааме 28 августа. Примечательно, что тут Стрелков уже переоделся в камуфляж (хотя с Эль-Мюридом фотографировался в гражданском)."

https://pp.vk.me/c624229/v624229028/bd2/UMYcntmK3ls.jpg
https://pp.vk.me/c624229/v624229203/69b/tEv8V_q0OKA.jpg

Отредактировано Marchik (04-09-2014 11:19:11)

16

04.09.14 Сообщение от Александра Жилина:

"Вчера каратели в Мариуполе получили приказ генштаба. Мирных жителей из города не выпускать. Увеличить количество рекрутированных на рытье окопов в два раза. Всех оставшихся мужчин от 16 до 63 лет считать военнообязанными и в случае начала штурма города ополчением, доставить на позиции обороны (в окопы) силами личных автомобилей граждан."

17

03.09.14 Комментарий командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового про переговоры с хунтой

"Как же многим не нравится и не хочется довести начатое до логического завершения!
Только деньги, кабинеты и портфели в головах! А за что поднимался народ Юго-Востока??? Неужели только за то, чтобы потерять множество человеческих жизней, потерять работу и уверенность в будущем?!

+

Если мы боремся за интересы народа, кому как не самому народу решать исход этой борьбы?
Кто из так называемых членов правительств ДНР и ЛНР поинтересовался мнением ополченцев, которые теряют своих товарищей в боях, мнением родных, что потеряли отцов, сыновей и дочерей в этой схватке за право жить свободными и самим выбирать свой путь?! Думаю, никто... Всё это похоже на фарс - спектакль, в котором роль народа Новороссии - массовка.
Уже было несколько этапов "слива" Новороссии (в том числе и отставка Игоря Ивановича Стрелкова). Сейчас, на мой взгляд, очередная попытка, с помощью переговоров остановить сопротивление и не позволить уничтожить олигархическую власть в Украине. Пятая колонна в действии... Переход власти от олигархата к народу, это сейчас страшный сон для так называемого мирового сообщества. Всем ведь понятно уже давно, что миром правят такие, как Вальцманы, Чубайсы и Рокфеллеры. Отстранение их от власти для них смерти подобно!
А что мы видим сейчас? ДОГОВОРЁННОСТИ! И с кем??? За столом переговоров - достопочтенный Кучма! В годы его правления толстосумы только набирали оборот и увеличивали аппетит! Коррупция взлетела до необъяснимых высот. Его судить надо, а не вести с ним переговоры! Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находиться всё те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона?
Только капитуляция Киева может разрешить сегодняшнюю ситуацию. Только отстранение бизнеса от власти сможет дать возможность построить государство с человеческим лицом. И только суд над всеми власть-имущими, над "элитой" общества - даст возможность вернуть народу чувство собственного достоинства. Иначе всё зря... и лозунги и жертвы.
Или мы хотим оставаться марионетками в руках кабинетных умников? Меня такая перспектива не устраивает! Не для того мы взяли в руки оружие, чтобы остановится на полпути.
Страх всегда был и будет, сейчас у многих страх перед наступающей зимой... Но это животный страх. Меня же больше страшит остаться крепостным - остаться именно животным в руках лощёных феодалов.
Я буду идти до конца! До достижения намеченной цели! До полной и безоговорочной победы, вольного и гордого Русского Славянского мира!!!"

Отредактировано Marchik (04-09-2014 11:24:52)

18

Пресс-секретарь Луценко: «Батальон «Киевская Русь» находится в котле под Дебальцево, команды выходить нет»
Батальон территориальной обороны «Киевская Русь» находится в котле под Дебальцево, команды выходить военным не поступало. Об этом в своем Facebook написала пресс-секретарь советника президента Юрия Луценко Лариса Сарган.

04.09.2014 - 9:48   

Сводка Информбюро армии Юго-Востока за ночь 4 сентября: противник продолжает отступать, но бои и обстрелы жилых кварталов продолжаются
Общие потери сил хунты за ночь составили: шестнадцать боевых бронированных машин, двадцать восемь единиц автомобильной техники. Убито и ранено до ста тридцати человек личного состава.

04.09.2014 - 8:54   

Комитет союза журналистов требует от Киева расследования убийства Андрея Стенина
«Мы осуждаем убийство Андрея Стенина, которое вновь привлекло внимание к опасностям, связанным с освещением конфликта на Украине с той или иной стороны», — отметила координатор европейских и центральноазиатских программ данной неправительственной организации Нина Огниянова.

04.09.2014 - 8:00   

Передача «Мистраля» России юридически не приостановлена
В среду администрация Олланда распространила коммюнике, согласно которому президент в связи с развитием ситуации на Украине признал недостаточными на сегодняшний день условия для передачи РФ первого «Мистраля».

04.09.2014 - 6:00   

Днепродзержинских депутатов-коммунистов арестовали на 60 суток
По мнению днепропетровских политиков, все происходящее очень похоже на элементарный политический «заказ». Сергей Ткаченко планировал баллотироваться в народные депутаты Украины по 30-му мажоритарному округу на предстоящих парламентских выборах.

19

11:01, 4 сентября 2014
Россия напомнила Франции о санкциях за отказ от поставки «Мистралей»

Разрыв контракта на поставку ВМФ России универсальных десантных кораблей (УДК) типа «Мистраль» может обернуться более серьезными проблемами для французской стороны, чем для российской. Такое мнение председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве России Олега Бочкарева приводит «Интерфакс». По мнению независимых экспертов, сумма штрафов и неустоек может достичь трех миллиардов евро.

«Если все же контракт будет в одностороннем порядке разорван, деньги российской стороне будут однозначно возвращены. Плюс будут выплачены штрафные санкции и неустойки. А у них на руках останется корабль, который создан под российские требования, с российским участием», — приводит агентство слова Бочкарева.

Свернутый текст

Чиновник отметил, что при разрыве контракта выставляются штрафы. Ранее сообщалось, что стоимость контракта на закупку УДК составлял 1,2 миллиарда евро. По оценкам независимых экспертов, сумма штрафов и неустоек за непоставку «Мистралей» может обойтись французской стороне в три миллиарда евро.

Также остается неясным вопрос, что будет делать Франция с кораблем, который построен с учетом российских требований и оборудован российской аппаратурой. По мнению Бочкарева, Париж вряд ли сможет продать его кому-либо из своих союзников по НАТО из-за различий в технических стандартах.

«В случае приостановки контракта головной боли для французской стороны будет больше чем для нас. Мы даже немного сочувствуем французскому предприятию», — заявил председатель военно-промышленной комиссии.

В среду, 3 сентября, президент Франции Франсуа Олланд заявил о приостановке поставки в Россию первого УДК «Мистраль». «Не существует достаточных условий для поставки первого вертолетоносца России», — сказал французский президент.

Контракт на продажу «Мистралей» был заключен с Францией в 2011 году. Эта сделка стала первым договором о приобретении военной техники на Западе со времен распада СССР. Сумма контракта составила 1,2 миллиарда евро. Первый корабль «Владивосток» должен быть поставлен в Россию в октябре 2014 года, а второй — «Севастополь» — пополнит Черноморский флот в Крыму в 2015 году.

20

10:00, 4 сентября 2014
В Краснодарском крае разбился МиГ-31
http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/04/09/20140904095259075/pic_1d0fe1a227c4df0b94122f02e7de1a5b.jpg
Истребитель-перехватчик МиГ-31 разбился недалеко от города Армавир во время учебно-тренировочного полета. Как сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, оба пилота катапультировались, жертв и разрушений на земле нет, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Конашенкова, инцидент произошел в 07:38. При заходе на посадку командир экипажа перехватчика сообщил, что у самолета не вышла правая стойка шасси.

«После неоднократных попыток спасти самолет и выработки топлива руководитель полетов приказал экипажу вывести машину в безопасный район и катапультироваться», — рассказал представитель Минобороны. После приземления пилотов нашли и доставили на базовый аэродром.

Свернутый текст

Полет выполнялся без боекомплекта. Обстоятельства происшествия устанавливает комиссия четвертого командования ВВС и ПВО.

Позже источник РИА Новости в силовых структурах отметил, что самолет упал в поле и взорвался.

14 декабря 2013 года в Приморском крае упал МиГ-31. Пилоты катапультировались. После этого инцидента полеты боевых самолетов были приостановлены. Возобновились они 30 декабря того же года.

Двухместный сверхзвуковой всепогодный истребитель-перехватчик дальнего радиуса действия МиГ-31 предназначен для противовоздушной обороны страны от атак стратегической авиации. Он способен перехватывать как носители крылатых ракет на большом удалении от российских границ, так и сами ракеты, в том числе на сверхмалых высотах. МиГ-31 также может бороться с беспилотными летательными аппаратами.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 13