Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 14


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 14

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (10-10-2014 19:44:51)

11

#p267057,Marchik написал(а):

"Мы сегодня получили возможность относительного мира, который нужно приводить к реальному.

http://s9.uploads.ru/TBfDb.gif К чему бы это ?

12

Минобороны РФ прокомментировало слова Гелетея о ядерном ударе РФ по Луганску

МОСКВА, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Минобороны РФ на своей официальной странице в Facebook прокомментировало заявление главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея о применении Россией в Луганском аэропорту тактических ядерных боеприпасов.

"В текстах сообщений украинских СМИ говорится, что данное заявление В. Гелетей сделал при возвращении после переговоров из Польши. Если действительно имел место такой факт, то Службе безопасности Украины следовало бы тщательно разобраться, что подливали в бокал В. Гелетея польские друзья. И в дальнейшем исключить этот "волшебный эликсир" из райдера украинского министра во время его гастролей по западным столицам", - отмечает российское военное ведомство на свой официальной странице в Facebook.
“В свою очередь, руководству Украины следовало бы задуматься, не пора ли пройти министру обороны В. Гелетею курс молодого бойца, где на одном из первых занятий призывникам доводятся основные поражающие факторы ядерного взрыва и последствия его применения. А если серьезно, - регулярные оправдания В. Гелетеем провала карательной операции на юго-востоке Украины якобы действиями подразделений российских вооруженных сил, уже смахивают на паранойю. Поэтому никто из адекватных людей давно не воспринимает их всерьез", - говорится в комментарии Минобороны РФ.

Что заявил Гелетей http://s4.uploads.ru/DJj0c.gif

Ряд украинских СМИ в субботу распространил информацию, что при возвращении из Польши министр обороны Украины заявил одному из сопровождавших его журналистов, будто вооруженные силы РФ нанесли по луганскому аэропорту два удара тактическими ядерными боеприпасами из самоходного миномета 2С4 "Тюльпан". Якобы именно по этой причине украинские военные были вынуждены его покинуть. По словам Гелетея, которые цитируют СМИ, "удары были такой мощи, что полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала".

13

Fox News: США пора ударить по энергетике России, иначе Путин победит

Противостояние России и Запада на Украине в конечном счете окончится победой России, поскольку Москва, в отличие от западных стран, готова отстаивать свои интересы силой, считает эксперт Fox News по нацбезопасности Кейти Макфарланд. По мнению Макфарланд, для того, чтобы заставить Россию отступить, Вашингтону будет необходимо напомнить российским лидерам, что без американской помощи они вскоре останутся без энергоресурсов - и без денег.

Читать далее... Ссылка

14

http://s9.uploads.ru/PQNTb.gif И снова про круги в небе... Почитайте коммент Михаила Галюк  http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111102182126_5399.gif 

Ссылка

15

Странные круги в небе над Донецком ВИДЕО

16

:'(  http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif
С форума...

Из переписки с человеком,которому я доверяю на все 100%.

"Я живу в городе Угледаре,Донецкая область,это от самого Донецка около 60км(там самое пекло),у нас висит украинский флаг,и солдаты украинские в городе,и на окраинах,близ лежащих сёлах,только у них постоянно качели с днр,то те их выбьют,то днр укропов вынесут,да так что уже воевать некому,уже призывают даже тех кому за 60 лет XeXe ,местные шутя называют батальён инфаркт,и инсульт TyChe Да это наёмники полулегальные банд формирования,получают около 30шт зелени,там полный бардак,мало того что у них,и бывший зек,и бывший мент воюют вместе,так и им ещё и бабки такие платят,и снаряга вся новая,и хавчик,а нац гвардия(бывшие расформированные подразделения мвд)стоят в дырявых штанах и носках,пацанята по 18лет,голодные что тузики,сколько раз сам им отвозил еду,и воду,они безобидные у них нету тяж артилерии,и их тоже убивают наёмники,как каратели чёртовы.Вот буквально сегодня рано утром,ребята из днр,чуть не успели спасти (около 40чел погибло)нац гвардии,они начали стрелятся с правым сектором(это уроды,внучки тех самых оун,упа чмырей которые моему деду в спину стреляли во время 2й мировой)правосеки заставляли тех пацанят стрелять в местных жителей,а те не захотели,потому что местные их и кормили,и поили,вот каратели их и положили,а по укр тв,показали что это наёмники из России(прикинь какой абсурд)В общем много чего происходит,всего не написать."

17

#p267046,murzik написал(а):

НЛО?
Вот такие круги что-то сейчас рисует над Саур могилой. Звука не слышно.

Новое оружие какое-то..или самолет http://2.firepic.org/2/images/2014-06/08/ts4t3gcl847m.gif

18

О Яроше исчезнувшем и его борьбе против президента Украины

#ANNA_news_Украина
В конце августа командование «Оплота», подразделения армии Новороссии, созданного харьковчанином Евгением Жилиным и непосредственно на территории ДНР руководимого нынешним премьер-министром республики Александром Захарченко, получило оперативную информацию чрезвычайной важности — в точке N замечен Дмитрий Ярош.
Решение было принято почти мгновенно — Яроша уничтожить.

Степь и тепловизоры затрудняют работу снайпера в Донбассе даже ночью. Просто близко к цели не подойдешь. Как только тебя засекут, по квадрату, где ты находишься, сразу начнет бить артиллерия. Шансы выжить — нулевые.
Поэтому решено было Яроша «мочить в сортире» с помощью минометов. Место, где он находился, накрыли сразу четыре мины. Оплотовский снайпер позже увидел в прицел, как Яроша грузили на носилки. Из его шеи текла кровь. Чуть позже Евгений Жилин заявил, что вождь «Правого сектора» смертельно ранен. Соратники Яроша опровергли информацию «Оплота». Мол, да, Дмитро ранен, но жив-здоров.

Свернутый текст

С тех пор, правда, Яроша живым никто не видел — нигде нет ни его фото, ни его видео. Он стал самым настоящим невидимкой.

Самое интересное, что прошедший 13 сентября съезд «Правого сектора» прошел мимо СМИ. О его решениях мы все узнали из сообщений на ФБ одиознейшей крайне правой киевской блогерши и фотографа Олэны Билозерской. Правосеки приняли решение, что список партии на парламентских выборах, которые должны состоятся 26 октября, возглавит не Ярош, а Андрей Тарасенко, который также ранен и находится сейчас в больнице.

«Дмитрий Ярош не захотел возглавлять список, потому что он воюет и не может ездить по стране с агитацией. Он будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет, тем более что родом он из этих краев», — написала Билозерская.

Однако из ее информации всё равно непонятно, почему Ярош не баллотируется по партийному списку. Он всё же раскрученная фигура. Почему война Тарасенко не мешает баллотироваться, а Ярошу мешает. Непонятно и где именно лидер правосеков будет баллотироваться — в родном Днепродзержинске (Днепропетровская область)? Но там нет никакой войны.

И там Коломойский, с которым они теперь не друзья.

И самое главное: где видео со съезда? Почему нет видео с Ярошем?

На днях Ярош выступил с очередными угрозами в адрес Петра Порошенко. Причиной стал принятый радой с подачи президента Украины закон об особом статусе занятых ополчением районах ДНР и ЛНР. Ярош увидел в этом измену и пригрозил Порошенко повторением судьбы Януковича.

«Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится, у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий... Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимое — осуществляется».

Но тут самое интересное в том, что если в середине августа, когда Ярош угрожал Порошенко, видео об этом было снято и выпущено, то теперь никакого видео нет. Опять как-то странно.

Напомню суть тогдашних августовских разборок. В середине месяца негодование главного правосека вызвало то, что милиция в Хмельницкой области задержала с полдесятка его побратимов, перевозивших на машине целый арсенал самого разнообразного оружия, и отобрала его у них.

В ответ на это Ярош пообещал поход на Киев бойцов «Правого сектора», если Порошенко не наведет порядок в МВД. Однако никакого похода не последовало. Ярош почти сразу же дезавуировал свою угрозу. Мол, был подвержен в тот день эмоциям.

Если представить себе, что нынешние угрозы Ярош всё же делал и что он жив и где-то там «воюет», будут ли эти угрозы на этот раз реализованы?

Все мои киевские собеседники в один голос говорят, что нет, не будут. Угроза Яроша — это просто пшик. Она предназначена совершенно для других целей.

Во-первых, никакого похода или нового майдана не будет. Почему? Надо понимать, что все майданы инициирует или хотя бы одобряет американское посольство в Киеве. Если «народный бунт» такого одобрения не получает, то он мгновенно объявляется «провокацией ФСБ», а майданщики — «агентами Путина».

Вашингтон Порошенко пока снимать с должности не намерен, поэтому никому никаких майданов делать не позволит.

Во-вторых, майдан — это очень дорогостоящий проект. Орде майданщиков и правосековской гопоте надо организовать весьма приличное трехразовое питание и культурную программу.

Кто это будет делать? Не Ярош же. Тут нужен олигарх или группа олигархов.

Вспомним, что еще зимой и весной «Правый сектор» контролировало американское посольство через своего агента Валентина Наливайченко, который после февральского переворота был назначен председателем СБУ.

Ярош долгое время был его помощником в раде. Наливайченко побывал на свадьбе дочери Яроша, стал автором предисловия к его книге об украинской революции XXI века, но… из-за одиозности Яроша Наливайченко от своего побратима дистанцировался, и лидера правосеков перекупил Игорь Коломойский.

Ярош после купли-продажи объявляет о том, что теперь его штаб будет базироваться в Днепропетровской области. И перебазировался, но в итоге через несколько месяцев они с Коломойским рассорились и последний перестал финансировать ПС.

В августе (еще перед ранением), по моей информации, Яроша стал финансировать клан Фирташа. Зачем?

Воевать с Порошенко? Ни в коем случае? Фирташ — союзник Порошенко.

Просто, как и в случае с Олегом Ляшко, фирташевцы решили финансировать Яроша, так как он топчется на электоральном поле соперницы Порошенко — Юлии Тимошенко — и по идее Ярош должен отбирать у нее голоса националистического электората, недовольного Порошенко.

Так что заявление Яроша с угрозами Порошенко — обычный предвыборный политтехнологический ход. Не больше. Ничего Петру Алексеевичу не угрожает.

Тем более от невидимки.

Автор: Александр Чаленко, журналист

19

Жидкие обсер... ватории

20

#p267179,прогресссссс написал(а):

Новое оружие какое-то..или самолет

Михаил Галюк
Химтрейлы (от английских слов: сhemical-химический и trail-след) - следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли ядов.  :dontknow:

+

В составе распыляемых аэрозолей входят соли бария и алюминия, стронций, ядовитые газы, вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные нановирусы, вызывающие заболевания крови и болезнь Моргеллонов.

Конденсационный след от самолета, летящего на большой высоте, виден около 10 минут. Следы от химтрейлов могут находиться в воздухе по несколько часов и расплываться в широкие полосы, а затем покрывать всё небо бледной туманной мглой.
Аэрозоли зависают в атмосфере, а затем медленно оседают на землю и водоемы.

Правительства России и Украины заключили с правительством США договор, разрешающий свободный пролёт военных самолётов НАТО над нашей территорией якобы для доставки грузов в Ирак и Афганистан.

Распыляют химтрейлы как военные, так и коммерческие авиалайнеры. Курирует эту операцию ЦРУ. Легенда под которой идет распыление: утверждают, что путем распыления металлов в атмосфере компании предотвращают «глобальное потепление» и проводят свои геоинженерные «исследования».

Подлинные цели распыления химтрейлов:
1. В планах Мирового Правительства - уничтожение 6 млрд людей к 2050 году. Один из способов для этого - химтрейлы. Распыление высокотоксичных соединений бария в атмосфере нашей планеты является тщательно законспирированной широкомасштабной военной операцией, которую проводит Мировое Правительство по сокращению численности населения планеты.
2. Перевод всего сельского хозяйства планеты на ГМО- семена устойчивые к воздействию алюминия. ТНК заработают колоссальные деньги на поставках таких семян, а крестьяне-разорятся (если у них нет денег на устойчивые к алюминию семена).
3. Параллельно народу будет скармливаться ГМО-пища, которая такжe приводит к сокращению насeлeния.
Ссылка wwwgoogle.ru

Это видели жители :

+

Лёва Говорит
такая же ***ня в Мариуполе сейчас

Краснодон

+

http://3.firepic.org/3/images/2014-09/20/nxl6wquk3csa.jpg

-Краснодон-Свердовка,много очевидцев.

-Ируха, ребята, ОНО летает уже около часа, до сих пор.

-Сделал вывод судя по комментариям, что такая хрень над Ровеньками, Торезом, Краснодоном, Мариуполем... Где еще подобные летуны бороздят просторы Новоросси?

- еще пишут, что в Горловке

-Новошахтинск.таможня

+

http://3.firepic.org/3/images/2014-09/20/dv48fdbnhw09.jpg

Ирина Κрасильникова
-снова самолеты, только теперь не круги гоняют, а один в одну сторону, два в другую стороны, и один за другим.

http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

Отредактировано murzik (20-09-2014 22:59:22)


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 14