Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 14


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 14

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (10-10-2014 19:44:51)

21

Заявление от Алексея Мозгового:

«И снова ходят слухи… о якобы полном уничтожении „Призрака“.

За период с момента присяги, бригада не потеряла ни одного человека из личного состава и ни одной единицы в технике! Но зато пополнились ряды „Призрака“ добровольцами из Франции и Сербии.

Двери нашего подразделения открыты для каждого честного человека! Для каждого борца за справедливость!

Хочу развеять ещё один слух. Наша часть не покинула город Алчевск. Более того, мы продолжаем работу внутри города по обеспечению населения всем необходимым, по мере наших возможностей».

22

http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111102182126_5399.gif   :rofl:  :cool:

Боевики ИГ боятся вооруженных курдских женщин

МОСКВА, 20 сен – РИА Новости. Все больше женщин записываются в ряды курдского военизированного формирования Пешмерга, чтобы принять участие в боях против террористической группировки “Исламское государство” (ИГ). Это вселяет страх в боевиков группировки, верящих, что, приняв смерть от руки женщины, они лишат себя рая, пишет The Telegraph.

Издание отмечает, что радикальные имамы ИГ для вербовки новых боевиков часто используют коранические суры, в которых погибшим в бою джихадистам обещан райский сад Джаннат, где их встретят 72 девственницы.

"Бойцы ИГ верят, что в случае гибели в бою они отправятся в рай, но только в том случае, если они приняли смерть от рук мужчины", — рассказал The Telegraph глава комитета по иностранным делам конгресса США Эд Ройс. По его словам, курдские женщины, принимавшие участие в боях с экстремистами, наводят ужас на боевиков "Исламского государства".

"Этим женщинам-солдатам удается отбивать атаки боевиков ИГ и обращать их в бегство", — говорит Ройс.
Женские военные подразделения, находящиеся в составе Пешмерга, проходят интенсивную подготовку в специальных отрядах, где представительниц “слабого” пола учат стрелять из снайперских винтовок, владеть автоматом Калашникова и метать ручные гранаты. Все они записываются в отряды добровольно, отмечает издание.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140920/1024943189 … z3DsxNa3ul

23

Рогозин: Спецназу понравились новые русские боевые квадроциклы  :cool:  http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/20/qalpw7xaihad.jpg

В Подмосковье на полигоне ЦНИИТОЧМАШ [Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения] прошли испытания боевых квадроциклов. Об этом сообщил в своем микроблоге вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

- Сегодня на подмосковном полигоне ЦНИИТОЧМАШ вместе с инженерами-испытателями протестировал новый брянский боевой квадроцикл, сделанный по заказу ВДВ. Принявший участие в испытаниях армейский спецназ высоко оценил эту работу наших оружейников, - отметил он.

На прошлой неделе вице-премьер провел заседание Совета военно-промышленной комиссии при правительстве РФ на территории 51-го полка Тульской десантной дивизии. Тогда командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов представил ему квадроцикл, оснащенный пулеметом и гранатометом. Рогозин назвал его "тачанкой-тульчанкой".

Отредактировано murzik (20-09-2014 23:29:25)

24

Борщ подорожал: В Украине резко выросли цены на продукты  http://4.firepic.org/4/images/2014-07/13/48bg461u6pwd.gif

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/20/ieyef2zn29t1.jpg

Сначала в Украине исчез доллар, теперь «сокращается» продуктовый набор патриота.
В сентябре в Украине существенно выросли цены на яйца, некоторые крупы и хлеб.

Согласно данным Госстата, в августе цены на яйца выросли на 13,6%. На 2,5-1,0% поднялись цены на рис, подсолнечное масло, хлеб, макаронные изделия, сало, сахар, мясо и мясопродукты, маргарин, молоко, продукты переработки зерновых, сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики в пятницу.

Но при этом сам министр АПК, свободовец Игорь Швайка приобрел новое авто за 700.000 гривен. Судя по всему, пресловутый борщевой набор больше недоступен каждому свидомому украинцу – при гиперинфляции и росте цен на основные продукты питания придется хлебать пустые щи.

Помнится, когда при экс-премьера Азарове на 20 копеек поднимались цена на капусту и лук, то расово правильные СМИ исходили на отходы, изобличая воров и коррупционеров в Кабмине, подсчитывая с какой скоростью воруют члены правительства. Теперь же, когда цена хлеба выросла на гривню, все как воды в рот набрали. И кивают на подешевевшие в сезон овощи: дескать, мясо и хлеб легко заменить морковкой и свеклой.

Прямо как у Ильфа и Петрова - «морковные котлеты», «фальшивый заяц», которых отказывалась в целях экономии есть Лиза, кратковременная возлюбленная Кисы Воробьянинова.

Подробнее: http://antifashist.com/item/borshh-podo … z3Dt0s16jf

25

Боец Бармен ранен, но рвется в бой  :cool:  :love:

26

:flag:  :flag:  :flag:

Кто потратил миллионы на несогласованный «Марша мира»?

Кто-то очень богатый вложил серьезные деньги в раскрутку несанкционированного мэрией Москвы, то есть нелегального, «Марша мира», планируемого организаторами на 21-е сентября.  http://s9.uploads.ru/cKdp8.gif

Стоп! Сразу прошу не орать тех, кто считает будто «Марш мира» согласован с правительством города и активно продвигает его в массы, требуя от общественности обязательно прийти. Не надо петь военных песен и разводить тех, кто не в курсе, призывая к участию в очередной бойне с ОМОНом, после которой многие вновь отправятся по этапу. Как это было с Болотной. И не только.
Дело в том, что в реальности, которую так старательно замазывают красивыми призывами организаторы акции, у них нет официального разрешения на проведение «МАРША МИРА». Того самого, который, согласно их же «Резолюции Общероссийского Марша Мира 21-го сентября 2014 года», готовится в России, где «стремительно формируется режим фашистского типа, по всем системным признакам сходный с режимами Муссолини и Франко» и которая совершила «преступную агрессию в отношении соседнего суверенного государства».

Читать далее !!!  Ссылка

27

ДНР и Киев обменялись военнопленными по схеме «38 на 38»

28

Дмитрий Дзыговбродский
Марш Мира: Приключение украинских "ультрас" в Москве

Хороший человек из Днепропетровска мне сегодня поведал о подготовке к "маршу мира" украинской стороны.

Под видом беженцев за последние две недели в Москву нагнали несколько десятков днепропетровских и харьковских "ультрас".

Вот и ответ, почему их не забирали под призыв в зону АТО - берегли для таких вот "маршей мира".

Послали на "марш мира" тех ультрас, которые участвовали в убийстве одесситов 2 мая - эти юные нацисты после сожжения людей в Одессе под полным контролем СБУ, а кроме того после майдана и Одессы практически все сидят на наркотиках.

Из-за наркотиков у них уже случилась в Москве накладка.

Человек мне сообщил, что в конце этой неделе под наркотой одна из ячеек харьковских ультрас изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харковских "ультрас" в составе 5 человек пришлось срочно переселять в другой район Москвы. Проверяйте по сводкам и у знакомых.

Завтра все эти ультрас будут на "марше мира". Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе "марша мира".

Как их узнать. Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие "ультрас" любят выбривать себе головы, оставляя чуб-"осэлэдэць". Такая причёска нехарактерна для Москвы. Потому те "ультрас", кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками. Остальные "чубатые" будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать "свидомые" причёски. К сожалению, по акценту отличить будет сложно - в основном говорят по-русски чисто. У многих татуировки с "вольфсангелем" и "трызубом" - если увидите, сразу сообщайте полиции.

"Марш мира", он же "марш подлецов", киевское преступное правительство планирует использовать в пропаганде против Новороссии.

Прошу максимального распространения.

29

http://cs14101.vk.me/c7008/v7008430/1ad25/JfLP9Sysids.jpg

http://cs624127.vk.me/v624127058/291e/LKVCpaydIvA.jpg

Отредактировано Marchik (21-09-2014 00:46:34)

30

http://swip.su/wp-content/uploads/2014/09/%D1%8E%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-604x345.jpg
Поэт Юрий Юрченко узнал пытавшего его карателя из батальона «Донбасс»
Это произошло на организованном ополченцами следственном эксперименте.

Известный поэт Юрий Юрченко, который почти месяц провел в плену у карателей, в ходе следственного эксперимента, организованного ополченцами, узнал одного из пытавших его бойцов. В настоящий момент этот военный ранен и находится в плену у армии ДНР. «Это боец батальона «Донбасс», его позывной – Семерка. Когда нас взяли в плен и связали, этот человек кричал: «Француз, иди сюда!» Он заставил нас остановиться под обстрелом, издевался», – вспоминает поэт.

Юрий Юрченко также рассказал, что именно этот боец виновен в его травмах (у поэта сломаны ребра и нога). «Он начал меня бить, я пытался увернуться и не смог удержаться на ногах, упал. Когда попытался встать, уже не смог опираться на эту ногу. Остальные били меня по сломанным уже костям», – говорит Юрченко. – «Потом он сказал, что не заметил, что у меня связаны руки. Но невозможно было этого не заметить. Кроме того, он профессиональный спортсмен, у нас разная весовая категория, я старше его в два раза…».
Другие пленные украинские военные, которые приняли участие в следственном эксперименте, извинились перед поэтом за жестокость своих сослуживцев. «С пленными не воюют», – сказал один из них. Сам Юрченко перед началом эксперимента обратился к пленным. Он сказал, что встречал среди служащих не только жестоких, но и очень добрых людей. Поэт выразил надежду, что ему удастся найти тех из них, кто помог ему выжить в плену.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 14