Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 15


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 15

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

Отредактировано murzik (01-11-2014 18:56:09)

11

ЦИК ДНР отказал партии Губарева в участии в выборах

Александр Дугин  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Очень важно. Последовательно развертывающий заговор против Путина Сурков подавил Захарченко и подошел к последней стадии слива Новороссии. Всех лидеров и героев Новороссии, которые отказывались предавать Донбасс, он дискредитировал и слил. Всякий кто имеет дело с этим человеком, жестко за этот поплатится. Дело не шуточное. За Новороссию заплачено тысячами жизней. Вся сеть этого серого кардинала, прикормленная в период его ухарства в АП, приведена в полную боевую готовность. Вся компания против Стрелкова и вообще всех патриотов за Новороссию как на Донбассе, так и в России - его рук дело. Лично его. Путина он просто откровенно дезинформирует. Конечно, он не один. Он действует в авангарде всей шестой колонны, куда входят многие структуры высшего уровня, включая ряд людей из Правительства, и естественно, проамериканский либеральный олигархат. При этом всякий, кто идет на сговор с ним, им же и сливается. Это как дьявол - он дает за продажу души сундуки с золотом, которые при первом утреннем крике петуха превращаются в черепки. Сурковская сеть и сам этот топ-менеджер не совместимы с жизнью России и Путина персонально. Если этой властной группировке удастся слить Новороссию окончательно, отвечать будут не они, но Путин. На это и расчет: противопоставить Путина и Народ. А затем (снова) привести в Кремль покладистого для Вашингтона "перезагрузочного" преемника в свите откровенных предателей-юргенсов.
И этот сценарий развертывается на наших глазах. Наше имя - Стрелков. Линия поведения Захарченко квалифицируется однозначно: предательство.

Ссылка

12

Дмитрий Дзыговбродский
Стрелков: Случайные встречи

9 октября Игорь Иванович Стрелков посетил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, где встретился с командующим ВДВ Владимиром Анатольевичем Шамановым. Подробности встречи неизвестны.

К чему бы это? ;)

http://firepic.org/images/2014-10/12/k1hyvobgfn5l.jpg

http://myau.ucoz.ru/45/wink.gif

13

Минский сговор - мина под Россию

Созвучие слов "Минск" и "мина" весьма символично на фоне угроз, которые несёт России мир с фашистской хунтой в Киеве.

Как это может быть:

+

1. Либерально-монетаристский курс в экономике, усугублённый санкциями Запада, приводит Россию к экономическому кризису. Растёт безработица, падает уровень жизни и т.д. - всё это приводит к социальным протестам. То есть - Болото активизируется. Если либералы на абсолютно непопулярной теме мира с бандеровцами смогли собрать массовый "Марш мира", то уж на социальной тематике - и тем более.
2. Экономический кризис приводит к снижению дотаций кавказским регионам. Там просыпаются ваххабиты - идёт обострение уже и на национальной почве. Вспыхивают очередные кондопоги по всей стране. "Болотные националисты", оседлав национальный протест, вливаются в уже бурлящее Болото.
3. Мощная пятая колонна во власти, бизнесе, элитах, СМИ и т.д. - начинает всё вышеизложенное раздувать и обострять подковёрную борьбу против Путина (его рейтинг после Минского сговора и на фоне кризиса будет падать). Элиты в России в целом - прозападные, так что им только дай отмашку...
А Украина между тем благодаря Минскому сговору готовится к войне - год-другой она протянет на подачках Запада:
http://evolution-march.livejournal.com/1350797.html
А дальше у Киева - надежда на войну с Россией из-за Крыма и Донбасса. Война - в расчёте не на военный разгром России, а на её окончательную дестабилизацию. Ведь всё это будет скоординировано с Западом - тот, например, организует ваххабитские теракты по типу Беслана или Норд-Оста, а Украина в этот же момент начнёт войну.
На фоне экономического и национального кризисов в России эта война не станет безумной авантюрой для Киева - там будут рассчитывать на то, что Путин в такой ситуации быстро потеряет власть, то есть, начнётся смута. России будет уже не до Крыма с Донбассом. Там можно будет даже и её собственные территории оттяпать...

Надо понять самое главное - с Украиной у нас не обычный территориальный спор. Там - ФАШИЗМ, с которым нельзя договариваться. Суть фашизма - это агрессия. Мюнхенский сговор показал, к чему приводят компромиссы с фашистами (да и февраль-2014 в Киеве это показал).
Хватит уповать на проклятое русское "Авось" - надо срочно делать всё для срыва Минского перемирия: в Новороссии ополченцы должны принуждать к этому свою власть, а в России патриоты - свою.

Ссылка

Но делать это нужно по-умному - согласно тактике Эволюционного Марша. Стрелков именно так и предлагает:

Стрелков выбрал айкидо-тактику Эволюционного Марша

Итак, Стрелков наконец-то вышел из тени - выступил публично. Это - триумф идеи Эволюционного Марша:

:flag: Читать далее... Ссылка

14

murzik, прюветик!  :flag: Спасибо за новости!  :cool:

15

#p281343,Светлик написал(а):

murzik, прюветик!   Спасибо за новости!

http://s8.uploads.ru/Ikq7B.gif  http://s8.uploads.ru/Ikq7B.gif  http://s8.uploads.ru/Ikq7B.gif Спасибо, что интересуетесь...  http://s4.uploads.ru/yvMlG.gif  http://s5.uploads.ru/iHhJB.gif  http://s4.uploads.ru/e1wN7.gif

16

11.10.2014 г. СБУ готовит провокацию по катастрофе "Боинга"

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/12/7dvfeg0ifs1v.png

Мы, КиберБеркут, находясь во внутренних сетях МО Украины, обнаружили документ, указывающий на особые отношения комиссии по расследованию крушения "Боинга" и украинских военных. Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника И.Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии. Зорин, главный виновник смерти 300 пассажиров злополучного самолета, уже как два месяца назад получил факты вины своих подчиненных. Видимо теперь он формирует для себя оправдательную базу, а Наливайченко рассказывает по "5 каналу", что "Боинг" сбит русским "Буком". В найденных нами материалах имеются фотографии поражающих элементов ракеты, обнаруженных во фрагментах самолета с места крушения.

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/12/6kwuepist3i3.png

Мы заявляем, что преступная хунта готовит масштабную провокацию. В то время, когда комиссия работает над очередным докладом, эти циничные лжецы из МО пытаются переложить с себя ответственность за совершенное преступление, жертвами которого стали 300 ни в чем не повинных пассажиров.

Ссылка

http://s9.uploads.ru/mc5og.gif Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Отредактировано murzik (12-10-2014 22:23:29)

17

Болельщики на матче Россия — Молдавия подняли портреты лидеров Новороссии  http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/12/t10aexh49e1w.jpg

Сегодня сборные России и Молдавии проводят встречу отборочного цикла Евро-2016 на «Открытие Арене» – новом стадионе «Спартака».
Игра началась с минуты молчания в память о бывшем футболисте сборной СССР и московского "Спартака" Федоре Черенкове, скончавшегося 4 октября на 56-м году жизни.
Болельщики сборной России подняли портреты лидеров Новороссии и баннер с надписью "Гордость нации"

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/12/ybefmkv9hstq.jpg

Напомним, 17 сентября, во время матча группового этапа Лиги чемпионов между Атлетиком и Шахтером болельщики вывесили на трибунах флаги ДНР. Также зрители пронесли на матч баннер на котором написано: "Вставай Донбасс" с перечеркнутой свастикой.

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/12/v4mu7me81xvt.jpg

Отредактировано murzik (12-10-2014 23:24:54)

18

Павел Губарев
По поводу отказа в регистрации меня кандидатом на должность Главы ДНР...
Это фейк. Я еще не подавал документы. Я собирался сделать это завтра.

Павел Губарев
Завтра сделаю очень важное заявление!

Репост!

Ссылка

Отредактировано murzik (12-10-2014 23:27:23)

19

Бомбардировка Донбасса. Факты и доказательства

Ссылка

Отредактировано murzik (13-10-2014 00:10:52)

20

На социально важных объектах Донецка в связи с похолоданием включили отопление, сообщили в управлении благоустройства и коммунального обслуживания Донецка.  http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif 

http://firepic.org/images/2014-10/12/hceh7srkj3st.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 15