Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 15


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 15

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

Отредактировано murzik (01-11-2014 18:56:09)

21

Президент Украины принял отставку министра обороны Гелетея

Президент Украины Петр Порошенко принял рапорт об отставке от министра обороны Валерия Гелетея.

"Глава государства удовлетворил просьбу министра обороны об отставке и уже в понедельник внесет в парламент представление кандидатуры нового главы МО", - говорится в сообщении пресс-службы президента в воскресенье вечером.

http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif Пофиг ))) Очередной баран готов к принятию "бабок", инструкций пиндосии, исполнению приказов по уничтожению народа Донбасса (((((((((((((  http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif

22

Вопрос к т. Прохорову  Ссылка   http://2.firepic.org/2/images/2013-01/16/of36iymwl7w8.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif 

Плохой солдат (12 октября 2014 - 20:20) писал:

Похоже гадости заканчиваются.Сегодня мне официально обьявили.что в новом штате МО ДНР Разведывательного управления НЕТ.соответственно нет и спецназа и органов агентурной разведки и радиоразведки buba.gif Нет и меня.хотя не было пока приказа о моем снятии с должности или ее упразднении. Кто-то.как например Захарченко.подобному видению ситуации яростно сопротивлялся.другие руководители просто самоустранились. Ничего.боеприпасы пока есть-спецназ БУДЕТ воевать.но они ограничены......

23

Аэропорт: бойцы ДНР, сожженная техники и руины (видео)

13.10.2014 - 1:00

Известный английский журналист Грехэм Филлипс сделал очередной сюжет из аэропорта Донецка. В кадре бойцы ополчения ДНР, сожженная техника и руины, руины, руины...

24

25

СМИ: Минобороны планирует создать в России «резервную армию»

В Минобороны РФ разрабатывается проект создания «резервной армии», которая будет состоять из добровольцев, готовых периодически приезжать на сборы и выполнять, в случае мобилизации, реальные военные задачи. При этом работодатель обязан будет их отпускать на обязательные регулярные мероприятия, а Минобороны выделит прибавку к зарплате.
13.10.2014, 03:00

В ближайшее время в России может появиться «резервная армия», пишут в своей статье «Известия». Такой проект обсуждается сейчас в Минобороны РФ. Планируется, что все желающие смогут приписаться к одной из воинских частей и регулярно участвовать в сборах, при этом Минобороны из своего бюджета выделит таким людям прибавку к зарплате.

«Личный состав этих армий, продолжая работать на разных должностях на своих предприятиях, будет периодически участвовать в военных сборах, а также ежемесячно получать определенные деньги за нахождение в этой резервной армии. Эти люди будут готовы в любой момент прийти на соответствующий сборный пункт, получить оружие и принять участие в сформированном подразделении, которое заранее определено», - пояснил изданию зампредседателя комитета по обороне Госдумы Франц Клинцевич.

Свернутый текст

Юридически правила формирования такой армии будут закреплены в качестве поправок к закону «Об обороне», а формы прохождения службы - к закону «О воинской обязанности и военной службе». Эта инициатива призвана поднять боеготовность российской армии.

«Самое главное, что, если начнутся военные действия, резервисты не станут пушечным мясом и будут способны выполнить боевые задачи, которые на них возлагаются», - пояснил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.

Эксперт также считает, что было бы разумным зачислять в ряды «резервной армии» военнослужащих, закончивших срочную или контрактную службу. «В армии очень важно не просто занимать место в боевом строю, но и уметь выполнять задачи. У нас есть офицеры запаса. Но люди, которые 3–4 года, а иногда 10 лет не призываются на сборы и не проходят дополнительную подготовку, теряют все навыки», - добавил также Литовкин.

Кроме того, в связи с тем, что добровольцу придётся отлучаться от рабочего процесса, то имеет смысл набирать людей для этого проекта из организаций, подотчётных Минобороны, считает директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов. Тогда ведомство сможет иметь влияние на руководство организации и они смогут совместно согласовывать рабочий график такого сотрудника.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54106#ixzz3FyYIX32C

26

09:31 / 13.10.2014
Лидер «Новороссии» Губарев госпитализирован в тяжелом состоянии
Автомобиль с бывшим народным губернатором обстреляли на территории ДНР.

Бывший народный губернатор Донецка Павел Губарев находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после того, как его автомобиль был обстрелян неизвестными на территории ДНР на трассе Донецк — Ростов-на-Дону.

После нападения машина с лидером движения «Новороссия» врезалась в столб, сообщает пресс-секретарь Екатерины Губаревой Анастасия Цыплакова.

По предварительной информации, Губарев находится в бессознательном состоянии.

27

Комменты на информацию о покушении на Павла Губарева

Николай Петров Николай Петров около 1 часа назад
12

эта инфа на многих сайтах.похоже,что не вброс.вчера он писал,что сделает сегодня заявление.видимо,ему пытались закрыть рот.дай бог ему скорейшего выздоровления.
Ответить
Евгения Дроздова Евгения Дроздова около 1 часа назад
10

+

Если это не фэйк, то - Павел, живи!!! Дай Бог тебе здоровья!
Ответить
Александр Черный Александр Черный 44 минуты назад
-2

Почему покушение совершено на Губарева, а не, например, на Захарченко, Пургина и т.д.? По-моему, ответ очевиден.
Ответить
Гиппопо Лимпопо Гиппопо Лимпопо 2 минуты назад
0

Что то американская лапа тут просматривается
Ответить
Виктор Маслов Виктор Маслов 26 минут назад
0

Да нет, уважаемый, ошибаешься. Тут лапа очень видна, из Кремля тянется.
Ответить
antipindos antipindos antipindos antipindos 4 минуты назад
-1

Выборы в ДНР, ЛНР можно не проводить уже и сейчас всем ясно кто победит.
Кто верит в ХПП - следующий шаг - это прощение долгов Украины за газ.
Русская весна закончились, все свободны.
Ответить
Lytki Lytki 31 минута назад
-3

И так, начинается завершающий этап ликвидации фейковой Новососсии в связи с полным крахом всего проекта - процесс уборки свидетелей.
Ответить
antipindos antipindos antipindos antipindos 29 минут назад
2

Не хотелось бы в это верить,но с учетом странных отставок всей главных борцов за Новороссию,выглядит именно так.Всех,кто это начинал,много месяцев вел людей,просто убрали. За Губаревым пошли тысячи людей и искалеченный он вышел из тюрьмы не за просто так,жалко,что людей,способных довести дело до конца просто сливают. Павел,держись! Новороссия-тебя предают!

28

артем соловей

    Заместитель министра иностранных дел ДНР с апреля по август 2014 г. Борис Авенирович Борисов рассказывает о последних тенденциях в руководстве ДНР и о жёстком противостоянии в республике сторонников народовластия и олигархата. В ДНР Председателей Комитетов и депутатов Верховного Совета кидают в подвал, тем самым запугивают Верховный Совет. Депутатов (в частности Малковича) без суда и следствия арестовывают. В ДНР образовалась военно-полицейская диктатура. Любого неугодного кидают в подвал.

29

Комбриг Мозговой: будущее Новороссии накрывает политический туман с финансовым подтекстом
12.10.2014 - 23:59

Комбриг Мозговой о военном совете, вбросах от его имени и Новороссии.

«Сегодня снова Вергулёвское направление было подвержено массированному артиллерийскому огню. Есть раненые, как среди бойцов бригады, так и среди местного, мирного населения. И в это же время, по связи, с Луганска получаем сообщение (приказ) прекратить стрельбу и отвести с Вергулёвки САУ (которых отродясь у нас не было). Естественно, откуда им знать реальную обстановку на линии фронта, когда все увлечены будущими выборами. Но если даже и знают, говорить правду сейчас так же не выгодно, как и раньше.

Планируемый военный совет так и не состоялся. «Господа» умеют убеждать… На назначенную дату почти никто из командиров, которые так громко поддерживали проведение совета, не приехали. Огромная всем благодарность за это! Теперь хоть видно, кто чем дышит и у кого какие цели. Даже те, кто в выборах не будет принимать участие, закрыли рты и сидят тихонько (вдруг хозяевам не понравится…).

«А Мозговому всё неймётся» Да потому что мне не понятно, как можно строить новое, справедливое, народное государство и при этом не учитывать ни интерес, ни мнение народа?

Чего только не говорят обо мне сейчас, и чего только ещё не скажут… Начали статьи писать от моего имени провокационного толка. Но, ещё раз повторяю, именно для того я и появляюсь в соцсетях, чтобы иметь возможность обратиться к людям напрямую. Если информация исходит из источников не имеющих ни ко мне ни к бригаде отношения — это ложь.

Будущее Новороссии накрывает политический туман. С финансовым подтекстом.

Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой

30


Покушение на Губарева
ОФицер НКВД
  colonelcassad
13 октября, 9:34

После вчерашнего шума с отказом в регистрации партии Павла Губарева на выборах, последовало продолжение.
Народный губернатор Донецка Павел Губарев попал в одну из больниц Ростова-на-Дону. Как сообщили журналистам в возглавляемом им движении "Новороссия", это произошло после обстрела его автомобиля.
"Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", — цитирует "Интерфакс" сообщение штаба "Новороссии".
    По словам собеседника агентства, Павел Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из ростовских больниц. По состоянию на сегодняшнее утро Губарев находился без сознания. Подтверждением этой информации из других источников журналисты не располагают.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2042021 - цинк

    PS. Ну раз не располагают, то могу дополнить - по информации от Екатерины Губаревой и еще одного источника в ДНР, покушение имело место быть, машина Губарева была обстреляна и уходя от огня врезалась в столб. Онестрельных ранений у Губарева нет, травмы получены при автомобильной аварии. Как утверждают источники, Губарев должен был сделать сегодня ряд политических заявлений по поводу выборов и "перемирия". Можно напомнить, что это не первое покушение на Губарева - 2 июня из гранатомета был обстрелян его офис в Донецке.

    Ждем подробностей.

Отредактировано Marchik (13-10-2014 11:08:48)


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 15