Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 16


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 16

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

Отредактировано murzik (17-11-2014 20:34:37)

21

02.11.14. Фото от Алексея Мозгового.

"Выборы в Алчевске."

22


02.11.14. Видео от ополчения.

"В перерывах между боями ополченцы не теряют чувства юмора."

23

Эль Мюрид
Про 4 ноября

Касательно мероприятий 4 ноября в Москве. К счастью, я уже в Петербурге, у нас тут все по-европейски, без московитского бардака. А вот в Москве 4 ноября будет аж 3 мероприятия-шествия. Первый - официоз. Понятно, на Тверской. Второй - который анонсировал Стрелков - на Октябрьском поле. Третий - националисты в Люблино.

"


Обилие мероприятий вызвало желание слегка обмануть электорат. С какой целью - неясно, может, люди просто запутались. Тем не менее, упорно пробивается мысль, что маргинальный марш в Люблино и мероприятие "за Новороссию" - это одно и то же с легким намеком - незачем пачкаться и идти в одном ряду с нацистами. Все - на Тверскую.

Это, мягко говоря, ложь. На Октябрьском поле люди будут собираться именно под знаменем Новороссии. И неважно - белые, красные, монархисты, православные, атеисты или кто еще. Это - детали, на фоне общей идеи крайне несущественные. Новороссия - сама по себе идея, которая способна объединять самых разных людей. Что, безусловно, пугает тех, кто строит свою политику на классическом "разделяй и властвуй". Объединяющая идея для них - ножом по сердцу, поэтому понятно, что будет делаться все, чтобы рассорить, посеять вражду и ненависть.

Вообще, градус этой самой ненависти начинают ощутимо повышать, что не радует. Сектанты Кургиняна бьются в падучей по поводу того, что нельзя сотрудничать в деле оказания гуманитарной помощи Новороссии с сомнительными (по их мнению) представителями "Спутника и Погрома". Сидя в теплом клозете, легко рассуждать, что тушенка от СиП - фашистская и ее фу-фу, нельзя потреблять. В замерзающем Донбассе на этот счет несколько иное мнение - людям нужна помощь. Здесь и сейчас. И любая помощь нуждающимся людям ценна. Вряд ли сектанты не понимают таких вещей, но заказ на создание образа врага нужно выполнять. Чисто американская тактика - мы создаем проблему, а потом предлагаем себя в качестве ее решения. За умеренную плату. Стройными рядами в красно-черном оформлении Правого сектора.

В Петербурге мероприятия пройдут от Горьковской до Марсово поля. Сразу хочу сказать, что слухи о приезде Стрелкова в Петербург 4 ноября - только слухи. Но есть его представитель Игорь Иванов, который буквально день назад приезжал на пресс-конференцию в Москву, и кроме того, Игорь Иванович клятвенно обещал приехать к нам к концу ноября. Здесь тоже есть ополченцы, раненые, родственники, есть те, кто награжден, но не получил еще награды из рук своего командующего. Так что все будет.

24

Проханов на Донбассе

Репортаж КП

25

сегодня в 11:32
ЗЮГАНОВ: ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО КПРФ НЕ ПРИЗНАЁТ ВЫБОРЫ В РАДУ

http://cs619923.vk.me/v619923614/194dc/2zKp8ZLVoEA.jpg

«Мы официально заявляем, что не признаём такие выборы в Верховную раду – там не пахнет демократией, пахнет нацизмом», – сказал в эфире «Русской службы новостей» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, победили в основном коричневые разного оттенка, и это «трагедия для Украины, для Европы, для России».

+

При этом глава российских коммунистов отметил, что «по одномандатным округам есть нормальные люди», но не стал называть их имён, чтобы не ставить под угрозу расправы Дмитрия Яроша.

«К власти пришли люди, которые не способны держать обещания, которые превратили выборы в насилие. Это не выборы, это американский спецназ, дипломаты и консультанты реализуют свою схему на Украине. Никакой там явки – в 12 часов ночи явку называли 35%, а утром проснулись, уже 52%», – добавил политик.

Зюганов одобрил действия украинских коммунистов: «Мои коллеги правильно сделали, что отказались участвовать в этом параде коричневых преступников, воров и насильников».

«С этой сворой КПРФ не может работать, мы будем работать с конкретными людьми, у которых есть система ценностей, которые стремятся к гуманизму. А с психопатами и педерастами, которые там пролезли, мы работать не будем», – заявил он.

ЦИК Украины обработал более 38% бюллетеней. По данным на 12:00 мск лидерство удерживает «Народный фронт» – партия Арсения Яценюка набрала 21,6%. «Блок Петра Порошенко» заручился поддержкой 21,5% избирателей. Следом за лидерами идут «Самопомощь», «Оппозиционный блок», Радикальная партия Олега Ляшко и «Батькивщина».

РУС НОВОСТИ
02.11.2014

26

http://5.firepic.org/5/images/2014-11/02/301zj8yjqmtm.jpg

Харцызск. На 12 часов проголосовало на этом участке 1400 из ~7000 избирателей.

15:17 Руководство ЛНР не собирается реагировать на уголовное производство, которое Служба безопасности Украины открыла по факту проведения выборов в республике, заявил председатель Народного совета ЛНР Алексей Карякин агентству ТАСС. «Мы уже привыкли, что Украина с головой не дружит, и мы неоднократно замечали, что они делают все возможное, чтобы дискредитировать население, которое проживает на территории ЛНР. Поэтому, что скажешь, они пишут, бумага стерпит», — сказал Карякин.

14:53 На выборах в ЛНР уже проголосовали около 230 тысяч человек, заявил журналистам глава ЦИК самопровозглашенной республики Сергей Козьяков. По его данным, только в Луганске приняли участие в голосовании 65 тысяч избирателей.

14:41 Пресс-служба правительства ДНР сообщила о попытке сорвать выборы. В частности, в пресс-службе отметили, что украинские войска попытались перекрыть автомобильные дороги в районе въезда на территорию республики для того, чтобы помешать избирателям принять участие в голосовании, передает РИА Новости.

14:04 Наблюдатель из Германии Мануэль Оксенрайтер: «Мы только что посетили один избирательный участок — он был заполнен до отказа. Мое первое впечатление, что у людей огромный интерес к участию в этих выборах. Обеспечение безопасности произвело на меня очень хорошее впечатление», — рассказал он агентству ТАСС.

13:39  На участки в Доме культуры в городе Лутугино Луганской области люди стоят в очереди по два часа. Многие признаются, что дело в социальных картах, которые выдаются проголосовавшим и обещают скидки в магазинах и пенсии, сообщает «Газета.Ru».

13:27 В ЛНР продлили время работы участков для голосования до 22:00 «в связи с большим наплывом людей», заявил глава Центризбиркома Козьяков.

27

Прямая трансляция с Куликова Поля, Одесса.

Ссылка

28

http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/biggrin.gif 
Сегодня на Донбассе - праздник,
Сегодня Выборы идут!
Сегодня Гиви "зажигает"
Укропам дом- не отдадут!

29

Вернулся из поездки на Саур-Могилу.
Дорогая шла через разбитые, растерзанные деревни, в которых, кажется, уже никогда не затеплится жизнь. Чёрные провалы окон, вывернутые, изломанные рёбра стропил. Ни огонька, ни человека. Только ветер и запах пожарища. Запах беды. Наверное, когда-то так же мёртво и страшно стояли после прохода Великой Чумы пустые деревни и города...
Вдоль дороги тут и там рыжие ржавые выгоревшие скелеты боевой техники. Изувеченные до неузноваемости адским огнём, с оторванными черепами башен, с вырванными разбросанными вокруг себя стальными внутренностями, Нелепые, и до сих пор бъющие по ноздрям трупным запахом и соляровым чадом.
Сама Саур-Могила жуткий памятник этой войне. Земля буквально изрыта оспой воронок всех калибров. Огромный монумент из бетона и гранита превращён в чудовищную пирамиду щебёнки и рваной арматуры. Здесь исстрелян не просто каждый метр, здесь изрешечен каждый сантиметр. Даже стальной обрубок флагштока прошит десятком пулевых дыр.

http://4.firepic.org/4/images/2014-11/02/a1nru39d59xz.jpg

Чёрная острая шелуха осоколков всех мастей под ногами. Изрешеченные чугунные барельефы. Поднимающий в атаку бойцов комиссар словно специально дважды прошит в грудь "крупняком", словно его неживого, отлитого из чугуна, испугались и тщательно ритуально убили...
...Невозможно представить, как в этом аду кто-то мог уцелеть, как эту высоту удавалось держать столько недель?
Овет знают только камни, но они молчат.
Ответ знает бешенный ветер, который дует здесь буквально со свех сторон, от которого невозможно укрыться. Но кто знает язык ветра?
...Они восемнадцать раз вызывали огонь на себя.
Они стояли здесь один против ста.
И могилы тех, кто сложил здесь головы рядом с вершиной.
Герои "Востока"...
Саур-Могила памятник стойкости бойцов Новороссии.

http://4.firepic.org/4/images/2014-11/02/jcx2m1aoagl7.jpg

Здесь, на этой дороге, на этой вершине, я впервые ясно осознал то, насколько глубокая пропасть пролегла между Донбассом и Украиной. Её безыскусно и просто выразила древняя старуха, вышедшая к нам из ворот древней хаты, на окраине одного из разбитых сёл.
Я кивнул на бельма затянутых целофаном окон:
- Что здесь случилось?
Она долго молчала, словно тщательно подбирала слова, а потом очень спокойно и скорбно ответила:
- Воны нас расстреляли...
- Кто они?
- Та нацисти. Нелюди с той Украины...

И "ТА" Украина уже никогда не станет Родиной для ЭТОЙ Украины...

Ссылка

30

Доказательство! Украинские нацисты стреляют зажигательными минами днём 01.11.2014


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 16