Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 19


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 19

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

http://firepic.org/images/2014-10/12/sbjc4knbrj2k.gif

21

16:24 Колонна танков Вооруженных сил Украины в Херсонской области недалеко от полуострова Крым

22

17:30 В Луганске возобновил работу завод трубопроводной арматуры «Маршал».
В течение месяца на территории завода проводились ремонтно-восстановительные работы. Была  налажена подача электроэнергии, воды и газа. В зависимости от производственных  нужд  ежедневно на заводе работает от 200 до 300 человек. Производство, на данный момент, занимается изготовлением  шаровых кранов.

23

24

:D  :cool:

25

:D Рецепт шашлыка от Жоры - укроп главное не класть , вонять будет ...

26

Лидер партии “Другая Россия” Эдуард Лимонов стал первым политиком, посетившим Новороссию. 20 декабря он побывал на боевых позициях ополчения. На данный момент Лимонов находится вместе с товарищами-нацболами и бойцами добровольческого движения “Интербригады” в Луганской Народной Республике.

http://6.firepic.org/6/images/2014-12/24/ovpd8dk7tuiz.jpg

27

28

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Верховной раде объявил о своей отставке

Глава правительства Украины Арсений Яценюк сегодня на заседании Верховной рады заявил о своей отставке в связи с распадом парламентской коалиции «Европейский выбор». Ранее сегодня было объявлено, что из состава коалиции выходят фракции УДАР и «Свобода», а также ряд внефракционных депутатов и членов партии «Батькивщина».
24.07.2014, 19:09

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня на заседании Верховной рады заявил о своей отставке, сообщает РИА Новости.
«В том случае, если нет новой коалиции, а действующая коалиция в парламентско-президентской республике распалась, правительство и премьер-министр обязаны подать в отставку. Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив», - заявил Яценюк.
«То, что произошло сегодня в парламенте, будет иметь очень сложные, если не драматические последствия для страны. Дай бог, чтобы я ошибался», - цитирует заявление политика ИТАР-ТАСС.
Несколькими часами ранее Турчинов официально объявил о прекращении существования парламентской коалиции «Европейский выбор», созданной в феврале. В коалицию входили 262 депутата.
«Сегодня, 24 июля 2014 года, на пленарном заседании главы депутатских фракций политической партии «УДАР» и всеукраинского объединения «Свобода» заявили о выходе этих партий из состава коалиции. Всего – 71 народный депутат. И подали соответствующие документы, которые подтверждают решение народных депутатов», - цитирует Турчинова РИА Новости.
По его словам, еще 19 народных депутатов также подали заявление о выходе из состава коалиции. «В связи с этим объявляю о прекращении деятельности парламентской коалиции «Европейский выбор» в Верховной раде седьмого созыва», - подытожил глава парламента.

Мнение эксперта

Для того, чтобы понять, что происходит в правительстве Украины, нужно вспомнить карьеру Арсения Яценюка. Так считает политолог, публицист Юрий Городненко. В интервью RT он подчеркнул, что Яценюк занимал много высоких постов на Украине, и каждый раз уходил, когда приближалась какая-то кризисная ситуация. Так было и при обвале гривны когда он руководил Нацбанком, и в разгар партийной «войны», когда он был спикером парламента.
«Вся его предыдущая карьера показывает, что это человек, который первое – очень всегда боится ответственности, и второе – который очень чуткий к приближающимся кризисам. То, что он уходит – это показатель того, что в этой сфере будет или конфликтная ситуация, или кризис. В данном случае будет и то и другое», - отметил Юрий Городненко.
«Экономический кризис будет потому, что экономика Украины в действительно ужасном состоянии. Треть ВВП производил Донбасс. Сегодня почти полностью под ударами украинской армии уничтожаются все производства, экономика Донбасса», - пояснил он.
По мнению Городненко, нехватка голосов в Верховной раде за отставку Яценюка – это попытка удержать его, так как иначе вся ответственность за кризис в экономике ляжет на плечи президента Петра Порошенко.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/42328

29

Минэнерго РФ: В Крыму без света осталось почти 740 тыс. человек

Почти 740 тысяч человек оставалось без электроснабжения в Крыму и Севастополе сегодня на 20:00 мск. Об этом сообщили в Минэнерго РФ.

24.12.2014, 21:48
Отключения электроэнергии начались в Крыму в среду из-за перебоев поставок с Украины. Вместе с тем, по данным РИА Новости электроснабжение социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения Крыма и Севастополя осуществляется.

+

Веерные отключения электроснабжения на Крымском полуострове со стороны Украины оставили без электричества почти 740 тысяч жителей, со ссылкой на источник в Минэнерго России сообщает РИА Новости. В министерстве ситуацию «взяли на особый контроль».
«По состоянию на 20:00 без электроснабжения остаются: в Республике Крым – около 624 тысяч человек, общей мощностью отключенных потребителей 260 МВт; в городе Севастополь – около 115 тысяч человек, общей мощностью отключенных потребителей 55 МВт (всего около 739 тысяч человек, 315 МВт)», - сообщили в ведомстве.
При этом, подчеркнул собеседник агентства, электроснабжение социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения Крыма и Севастополя осуществляется в резервных источников. По состоянию на 20:00 в Крымской энергосистеме включены в сеть по команде диспетчера «Крымэнерго» 13 ГТУ (Севастопольская МГТЭС – 3, Симферопольская МГТЭС – 6, Западно-Крымская МГТЭС – 4) общей мощностью 264 МВт.
Для обеспечения энергоснабжения социально-значимых и особо важных объектов используются ранее перемещённые на полуостров дизельные генераторные установки (ДГУ). Всего были подключены около 1300 резервных ДГУ.
«Ситуация находится на особом контроле Минэнерго России, проведено заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения, ситуация координируется региональным штабом, работающим в круглосуточном режиме», - отметил представитель министерства.
По данным ведомства, частично электроснабжение было восстановлено Украиной около 14:00, однако новые веерные отключения начались после 19:00.
Напомним, ранее сегодня министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров заявил об отключении Украиной в одностороннем порядке полуострова от систем электроснабжения.
Сложившуюся ситуацию прокомментировали в ООН, призвав все стороны «к политическому урегулированию».
«Мы не видели этих сообщений. Но мы вновь призываем все вовлеченные стороны сфокусироваться на положительных шагах и вновь заявить о приверженности политическому урегулированию», - заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
В течение всего дня в Крыму проводились мероприятия по обеспечению электричеством хотя бы части полуострова, восстановлению работы мобильной связи. Кроме того, российские энергетики провели переговоры с Украиной по вопросу возобновления электроснабжения республики. Всего в двух субъектах РФ, по последним данным Росстата, проживает 2,284 млн человек.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/66195

:idea:

30

#p320232,murzik написал(а):

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Верховной раде объявил о своей отставке

http://firepic.org/images/2014-06/17/9fk74bafv739.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 19