Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 23


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 23

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://firepic.org/images/2015-02/11/a70r85mu7hba.gif

2

15.02.15. Сообщение от военкора с позывным "Степь".

"В Мариуполе каратели организовали молодежный батальон "Азов" из подростков и парней 14–17 лет. Выбирались идейные юноши со спортивной подготовкой. В ряды современного гитлерюгенда записывались студенты местных институтов, техникумов и профтехучилищ. Первым заданием и проверкой лояльности для молодых карателей стало предложение составить каждому список из 100 имен сепаратистов из числа знакомых и круга общения. В число тех, кто попал в доносы профашистской молодежи, оказались однокурсники и члены их семей, преподаватели и даже родственники. По рассказам мариупольцев, иногда, чтобы попасть в список "врагов народа" было достаточно никак не отвечать азовцам на приветствие нацистского типа "Слава Украине — Героям слава". Инструкторы активно занимаются своим молодым пополнением. Проводят патриотическое воспитание, тренировки на полигонах, включая учебные стрельбы. Сами мариупольцы, уставшие от произвола, боятся новой волны зачисток, с презрением относятся к молодчикам профашистского толка и стараются никак не афишировать свою позицию, чтобы не попасть под каток репрессий."

3

http://cs622016.vk.me/v622016249/1e2b6/8Kv5ylpTouM.jpg

4

Николай Дубина▼
Разница между украинцами и украми в том, что укры существуют в выдуманной реальности, живут в выдуманной стране, воюют с выдуманными российско-террористическими войсками, а не с согражданами, побеждают выдуманных врагов, избирают выдуманную честную власть, стремятся в выдуманную Европу, где их ждут с распростертыми объятиями выдуманные европейцы.

Украинцы, в отличие от укров, понимают, что происходит. Или пытаются понять. Они не утратили связь с реальностью. Они презирают власть, ввергнувшую настоящую страну в настоящую войну с настоящими согражданами.

Укры – это не национальность, а состояние психики. Укры – никакие не украинцы, они только прикрываются вышиванками и веночками, надевая атрибуты "украинскости" даже на "марш гондонов". Укры такие же выдуманные, как их выдуманная реальность. Персонажи, гордо именующие себя укропами.

5

Пресс-центр АТО. Вспомнить детство

6

Яценюк. Вечная любовь.

7

Филипп Экозьянц: Смотри под ноги, Украина!..

8

putnik1
МИССИС ПРЕЗИДЕНТ ПРОВОДИТ КАСТИНГ.
    Feb. 15th, 2015 at 11:56 PM

Это, на мой взгляд, наиболее яркие видеоиллюстрации по итогам первого дня "мира". Собственно, все прогнозировалось, так что, удивляться нечему, остается только делать ставки на конкретный срок очередного, и тогда уже окончательного обострения.

Теперь о перспективах.

+

Сегодня в  Сети широко тиражируется информация о заявлении генерала Бридлава, якобы, сделанном "на днях в Мюнхене": дескать, "если мир на Донбассе не наступит, то авиация НАТО в ближайшие две-три недели нанесет массированый авиационный удар по нарушителям мирного плана, на что Россия не сможет ответить".

Поскольку многие встревожены, сообщаю: это фейк, распространенный на полуфейковом ресурсе, а почерпнутый из блога нацистского "эксперта" на известном нацистском ресурсе Майданека. На самом деле, ничего подобного на конференции по безопасности в Мюнхене м-р Бридлав не говорил, - ничего подобного в материалах форума нет, как нет и реакции (которая обязательно была бы) в европейских СМИ;  приписываемые же генералу  заявления (в куда более мягкой форме) американский военный сделал еще в августе прошлого года.

Однако  существует и реальная опасность "дожима" американскими ультрасами г-на Обамы на предмет поставок Майданеку летальных вооружений. Причем, "ключевые члены администрации начинают маневрировать, чтобы добиться места в будущей администрации Хиллари Клинтон". Иными словами, речь идет не столько о государственных, сколько о личных и секторальных интересах, - то есть, об алчности и карьерных планах, - а это уже настолько опасно, что Европа начинает проявлять озабоченность. Естественно, через СМИ.

В целом, на мой взгляд,

(а) "перемирие" скоро уйдет в историю,
(б) Европа найдет тысячу и один повод увильнуть от конфликта,
(в) а Штаты поставлять оружие будут, но в одиночку задействовать ВВС не рискнут,
(г) потому что...

9

Перемирие в Донбассе: Украинские силовики и ополченцы начнут сегодня отвод тяжёлой техники

Сегодня, на второй день перемирия в Донбассе, начинается отвод тяжёлой военной техники украинскими силовиками и ополченцами, что предусмотрено минскими соглашениями. Готовность осуществить этот пункт договорённостей подтвердили обе стороны украинского конфликта. Это станет следующим этапом на пути к реализации перемирия между Киевом и ополченцами Донецкой и Луганской народных республик. В целом перемирие за последние сутки не нарушалось, ситуация в зоне конфликта стабилизовалась.

Сегодня начнётся реализация очередного этапа на пути к урегулированию конфликта в зоне боевых действий на востоке Украины: киевские силовики и ополченцы приступят к отводу тяжёлых видов вооружений.

+

В течение двух недель в районе конфликта должна появиться зона безопасности. С этой целью, сообщает ТАСС, на расстояние минимум 50 км друг от друга должны быть отведены артиллерийские системы калибром 100 мм, на расстояние 70 км — ракетные системы залпового огня и на расстояние 140 км — особо мощные РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч», а также тактические ракетные системы «Точка» и «Точка-У».

Стороны конфликта договорились, что украинские силовики отведут тяжёлые вооружения от фактически сложившейся линии соприкосновения, а ополченцы Донецкой и Луганской народных республик — от линии соприкосновения, зафиксированной в Минском меморандуме от 19 сентября минувшего года.

http://russian.rt.com/article/74558

10

16.02.15. Сообщение от журналистов:

"В Днепропетровске в пятницу, 13 февраля, в центре города состоялся флеш-моб под названием «повешение врагов Украины».
На столбах на Европейской площади активисты развесили символические чучела президента России Владимира Путина, главы российского МИД Сергея Лаврова, президента российской республики Чечня Рамзана Кадырова, российского певца Иосифа Кобзона и российского журналиста Александра Бузаладзе, который участвовал в допросах пленных украинских военных. На каждом из чучел - фотография человека, которого оно символизирует, а также краткий перечень «обвинений».

+

Также были повешаны чучела некоторых днепропетровских чиновников и бизнесменов времен президентства Виктора Януковича и чучело милиционера-оборотня с надписью «Мусор».
По словам организаторов, прежде чем определить имена людей, которых следует «повесить» на центральной площади Днепропетровска, они провели опрос в социальных сетях.
Как сообщалось ранее, бойцы 3-й батальона 79 ОАЭМБр «Феникс» тренировались на подвешенном чучеле Путина и мишенях с изображением президента РФ."

http://cs14101.vk.me/c540105/v540105158/283ab/znSPaaMgxhU.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 23