Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 24


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

Пётр Порошенко заявил, что Минские соглашения «не работают»

В интервью немецкому изданию Bild президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Минские соглашения по урегулированию кризиса на востоке страны «не работают», передаёт РИА Новости.
15.03.2015, 17:40

«Правда в том, что соглашения не работают», — сказал Порошенко. По его словам, Минские соглашения для Киева «надежда, а не реальность». «Они говорят, что отводят свои вооружения, но не дают ОБСЕ доступа, чтобы это проконтролировать», — добавил он.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/79622

992

Сергей Аксёнов: Прокурором Крыма стала Наталья Поклонская, потому что мужчины отказались

Глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал, как Наталья Поклонская стала прокурором региона. По его словам, подобрать кандидата на должность не удавалось очень долго, а выбор пал на Поклонскую после общения с ней.
15.03.2015, 18:52

«Около шести человек намечали по очереди назначить. За двоих даже голосовали, что уже назначаем прокурорами. Потом одного жена не отпустила, другой передумал, у третьего началась дизентерия. Некоторые говорили: «Нет, я лучше буду первым замом». Мы посмотрели это позорище, когда мужики стоят и трусятся, вытирают пот со лба», — цитирует РИА Новости слова Аксёнова, сказанные в эфире НТВ.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/79627

993

​Владимир Путин: Для безопасности референдума мы сделали из Крыма крепость с моря и с суши

Президент Владимир Путин заявил, что для обеспечения безопасности референдума в Крыму нужно было не допустить кровопролития, из полуострова была сделана крепость и с моря, и с суши.
15.03.2015, 16:03

Говоря о внутренней безопасности полуострова, президент РФ отметил высокую концентрацию украинских вооружённых сил на территории Крыма. «То, что там была такая высокая степень милитаризации этой территории, то есть, очевидно, 20 тысяч человек полностью мобилизованных и полностью вооружённых», — сказал Путин, подтвердив также наличие в Крыму большого количества установок С-300 и другого тяжёлого оружия и бронетехники.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/79612

994

95% пожертвований украинцев на АТО разворовываются

95 процентов средств, собранных волонтерами на нужды украинской армии, не доходит по назначению, а оседает в карманах аферистов.

Такие цифры называет киевский волонтер Иван Звягин, мнение которого приводит киевский журнал «Вести. Репортер».

«Толпы «волонтеров» в разноцветных накидках с прозрачными ящиками для сбора денег на «нужды АТО», наводнившие сейчас Киев и другие города, – это на 99% люди, работающие на мошенников из различных благотворительных фондов, которые якобы собирают деньги для фронта, – говорит Звягин. – На самом деле из собранных средств на нужды фронта тратится от 3 до 5%, остальное они тратят на свои зарплаты».

http://www.politnavigator.net/95-pozhertvovanijj-ukra..
----

995

Обращение к В.В Путину гражданина Германии

996

"Список Норкина" (15.03.2015) Операция «Крым» — возвращение в родную гавань!

997

Сегодня в Одессе в подъездах домов и на остановках общественного транспорта храбрые люди распространили листовки против американо-бандеровской оккупации и могилизации.

http://cs624230.vk.me/v624230625/21db2/isH7luEhsVQ.jpg
http://cs624230.vk.me/v624230103/20c90/SpZJKJ0sHMs.jpg

998

Бизнесмен из Австрии организовал сбор средств для жителей ЛНР.

999

Олесь Бузина: нельзя идти на сделку с совестью

Украинский публицист, писатель и журналист Олесь Бузина в интервью рассказал о своем решении уйти из украинской газеты "Сегодня", о свободе слова на Украине и о майданной литературе, которая наводнила украинские города.

1000

Порошенко прибыл в Германию, где состоится встреча с Меркель
15.03.2015 15:34

Президент Украины Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом в Германию, где у него состоится встреча с федеральным канцлером Ангелой Меркель. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации президента Украины.

Президент пробудет в Германии два дня, в первый день Порошенко встретится с украинским военнослужащим, который проходит лечение в Дрездене, а также проведет встречу с украинской диаспорой.

+

«Шестнадцатого марта президент проведет встречи с федеральным президентом Германии Йоахимом Гауком, федеральным канцлером Ангелой Меркель и председателем Бундестага Норбертом Ламмертом», — говорится в сообщении.

Напомним, сегодня Петр Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом. В ходе телефонного разговора собеседники обсудили вопрос предоставления Украине военной помощи и развертывания на территории Донбасса миротворческой операции. Также Порошенко попросил у Байдена помощи в освобождении Надежды Савченко.

НОВОСТИ. Сегодня в мире № 25


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 24