Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ГОРЛОВКА Укропские оккупанты бьют по городу из ствольной артиллерии с направления Дзержинска. Комсомолец, Строитель - крайняя осторожность!

ГОРЛОВКА Укропские оккупанты бьют по городу из ствольной артиллерии с направления Дзержинска. Комсомолец, Строитель - крайняя осторожность!

Ссылка

992

http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

МИД Чехии не поддержит мотопробег "Ночных волков"

Внешнеполитическое ведомство страны приняло во внимание решение польских властей отказать российским байкерам в транзите.

ПРАГА, 24 апреля. /ТАСС/. МИД Чехии считает невозможным предоставить согласие на проезд по чешской территории российских мотоциклистов из байкерского клуба "Ночные волки". Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении пражского внешнеполитического ведомства.

+

"МИД получило ноту РФ с просьбой оказать поддержку в организации проезда в ближайшие дни российских мотоциклистов по территории Чехии, - подчеркивается в документе. - Учитывая частный характер данного мероприятия, МИД реагировало ответом, что российским мотоциклистам сначала необходимо обратиться к соответствующим чешским органам за выдачей установленных разрешений, которые необходимы для пребывания и проезда через Чехию".
"Исходя из этого, МИД не может выразить согласие с готовящейся акцией, так как не имеет на этой соответствующих полномочий. Учитывая сроки проведения планируемого мотопробега, будет очень сложно успеть пройти процедуру рассмотрения соответствующих заявления о предоставлении разрешений, если эти заявления будут поданы", - говорится в заявлении.
МИД Чехии принял во внимание решение польских властей отказать российским байкерам в транзите по территории этой страны, отмечается в документе.

993

Заявление МИД ФРГ
МИД ФРГ считает, что запланированный в честь 70-летия Победы мотопробег "Ночных волков" не будет способствовать укреплению германо-российских отношений.

© Артем Геодакян/ТАСС
СМИ: "Ночным волкам" не разрешат проехать колонной по Берлину

"Правительству ФРГ известно, что российский клуб "Ночные волки" планирует совершить мотопробег от Москвы до Берлина и демонстративно привязывает его к 70-летней годовщине окончания Второй мировой войны", - заявили в МИД. "Германское правительство не считает, что эта, по данным кабинета министров ФРГ, частная инициатива может внести вклад в укрепление германо-российских отношений", - утверждали в ведомстве.
Власти ФРГ считают важным "достойно отпраздновать 70-летие окончания Второй мировой войны". "Основная цель должна заключаться в том, чтобы из этой самой темной главы немецкой истории были вынесены уроки, а упор необходимо сделать на примирении бывших военных противников", - отметили в МИД.

Акция "Ночных волков"

"Ночные волки" в честь 70-летия Великой Победы собираются провести мотопробег, который должен начаться 25 апреля в Москве и закончиться 9 мая в Берлине. Маршрут также пройдет через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен и Прагу.
Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов

Ранее некоторые польские байкеры пригрозили не пустить российских мотоциклистов на территорию республики, а официальные власти назвали акцию "политической провокацией". Президент мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что это не повлияет на проведение пробега.
Ряд польских организаций, в том числе партия Союз демократических левых сил, намерены поддержать российских байкеров и присоединиться к их акции.

994

Словакия не возражает против мотопробега «Ночных волков»

Словакия не имеет возражений против мотопробега российского байкерского клуба «Ночные волки» по своей территории, если мотоциклисты будут законопослушны.

+

«Если у членов клуба есть визы, они законопослушны и их имен нет в санкционном списке, то они могут свободно передвигаться по нашей территории», - передаёт сегодня сетевая версия местной газеты «Правда» заявление внешнеполитического ведомства Словакии.
«Словакия, реагируя на решение Польши, повторила ранее озвученную позицию, что против них будут приняты меры только, если они нарушат словацкие законы, - отметило издание. - Глава словацкой дипломатии Мирослав Лайчак на этой неделе заявил, что необходимо уважать правило свободного передвижения граждан в Шенгенской зоне, в которую входит Словакия».
Для въезда на словацкую территорию российским мотоциклистам будет достаточно шенгенских виз, которые, по данным издания, им выдала Германия, сообщает ТАСС.
«Ночные волки» в честь 70-летия Великой Победы собираются провести мотопробег, который должен начаться 25 апреля в Москве и закончиться 9 мая в Берлине. Маршрут также должен пройти через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен и Прагу. Польша запретила байкерам пробег по своей территории.

995

«Ночные волки»: Мы едем разрушать русофобские мифы

Байкер «Хирург» рассказал, что мотопробег «на Берлин» стартует вне зависимости от усилий европейской пропаганды, но возможно, без него.

Лидер клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов в эфире телеканала LifeNews заявил, что мотопробег на Берлин не является попыткой демонстрации силы, как это пытаются представить. По его словам, цель российских байкеров — разрушить русофобские мифы, создаваемые западными СМИ. При этом он отметил, что уже сейчас они получают массовую поддержку населения, находят единомышленников, и именно это особенно пугает польские власти.

+

— Нам приписывают, что мы устраиваем какие-то демонстрации силы, мы — байкеры, безоружные, открытые со всех сторон. Наша поездка — демонстрация доверия а не силы. Мы едем на могилы своих дедов, это наш долг!, — уверен Хирург. — Эта истерия вокруг нашей поездки нагнетается уже очень давно, но она не заставит нас отказаться от наших планов. Мы разрушаем русофобскую атмосферу, которую нагнетают СМИ. Люди нас поддерживают, нам приходят сотни писем, всем надоела эта русофобская тема. Такая поддержка неудобна для властей.

Александр также отметил, что все документы и разрешения участники пробега оформили заранее. Подготовка к мотопробегу началась еще год назад, а план созрел еще раньше — в 2006 году, когда они познакомились с ветераном Великой Отечественной войны Надеждой Кирилловой. Женщина прошла всю войну в разведбате на мотоцикле, и «Ночные волки» решили повторить ее маршрут в знак уважения ко всем ветеранам.

— Никто не собирается что-то нарушать или пересекать. Мы все сделаем по букве закона, как требует польская сторона. Мы уведомили власти о мотопробеге, расписали наш маршрут, сообщили об обстановках. Визы у всех есть, штурмовать погранзаставы мы не будем, — уточнил он.
Тем не менее, по признанию Хирурга, у него самого визы до сих пор нет. Александр рассказал, что он изначально не планировал участвовать в мотопробеге, и только неделю назад подал документы на ее оформление.

— Я подал документы только неделю назад, так как изначально не планировал ехать туда. Мы планировал создать две колонны, одна из которых должна была пройти маршрутом Надежды Кирилловой, а другая, которую я должен возглавить, посетить ее могилу в Екатеринбурге и открыть монументальную плиту, которая посвящена ей, — рассказал Александр, добавив что планирует, тем не менее, пройти часть маршрута со своими коллегами по территории России.

Он также сообщил, что участники мотопробега планируют не просто добраться до Берлина — на всем пути следования они будут делать остановки, чтобы отдать дань памяти погибшим советским воинам и возложить цветы.

Напомним, старт мотопробега «Ночных волков» в честь 70-летия Великой Победы запланирован на 25 апреля из Москвы. Завершиться пробег должен 9 мая в Берлине. В списке городов следования — Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага-Таргау, Карлсхорст, Берлин с посещением мемориальных комплексов Великой Отечественной войны.

Несмотря на мирный характер поездки, сегодня МИД Польши передал в посольство РФ в Варшаве ноту, в которой заявил о решении отказать «Ночным волкам» во въезде на территорию Польши. В качестве причины отказа дипломаты назвали отсутствие информации о пребывании группы в Польше и конкретных маршрутов мотопробега. Российское посольство в Польше уже отреагировало на «запретную» ноту. Дипломаты выразили несогласие с решением польских властей, отметив, что отказ последовал «по формальным причинам»

996

http://www.picvid.ru/img/2015-04/25/p5rer8i3el1ehoi329ztol47s.jpg

25.04.15. Сообщение от ополчения Горловки.

"В н.п. Артемовск украинские военные стягивают дальнобойную артиллерию: МСТА-Б, Рапиры и Д-30. Ну вот и не долго продлилась тишина. Курганка, КСМ, предупреждение об обстреле. Уйти с улицы, отойти от окон. Весь остальной запад города, будьте внимательны. Не расслабляться. Укры, походу, бухие, сегодня ж пятница. Мало ли куда им захочется стрельнуть. Опять запад громко. Глубокая - обстрел. Укропы вообще оборзели, тупо долбят по нам "Рапирами", бьют с Дзержинского направления падает в районе Глубокой и 67. А вот и ствольная артиллерия подтянулась. Строитель под ударом, Комсомолец тоже. Северо-восток он же Новогорловка и Калиновка, тоже подключились оттуда пока далеко, но будьте внимательны."

Сообщение от военкора "Степь": "Подвергся очередному минометному обстрелу пос. Веселый. Под огонь вновь попали жилой сектор и частная застройка. На Песках идет интенсивный бой. Каратели обстреливают позиции ополчения в аэропорту из танков, минометов и гранатометов с целью выявления огневых точек и их дальнейшего подавления. Армия ДНР отбивает провокации противника и отвечает симметрично."

997

К полуночи обстрелы Горловки приняли угрожающий характер, также под огнем окраины Донецка

Ближе к полуночи обстрелы Горловки приняли угрожающий характер и жители района Гольма спустились в укрытия. Силовики ведут обстрел из минометов и 100-миллиметровых систем «Рапира». Подвергся очередному минометному обстрелу пос. Веселый и пос. Октябрьский, где слышатся звуки разрывов. Под огонь вновь попали жилой сектор и частная застройка На Песках идет интенсивный бой. Силовики обстреливают позиции ополчения в аэропорту из танков, минометов и гранатометов с целью выявления огневых точек и их дальнейшего подавления. Армия ДНР отбивает провокации противника и отвечает симметрично.

998

"Свидомые" мифы

da_dzi
April 24th, 21:36
Друзья, а давайте вспомним укромифы, которые они активно сейчас стараются забыть, так как откровенные неудачи слишком жестоко ломают их свидомую реальность.

1. Крым - это Украина.
2. Украина будет в Европе.
3. Украинцы будут без виз ездить в Европу.
4. Донбасс - это Украина.
5. "Киборги" не умирают.
6. Донецкий аэропорт никогда не будет сдан украинскими войсками.
7. ВСН никогда не возьмут Дебальцево.

Что у нас ещё грустного для свидомых укропатриотов и приятного для нормальных людей?

999

25.04.15. Сообщение от Михаила Пореченкова.

"Все эти площади Болотные, Сахаровы... Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к майдану здесь — просто враги, которые хотят утопить страну в крови. Либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный! ...». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь, езжайте отсюда и дайте нам возможность жить, как мы хотим. Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной."

1000

Путин обращается к тебе!

Спасибо Настя

НОВОСТИ. Сегодня в мире № 27


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26