Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://cs623325.vk.me/v623325534/27715/BF1BGuUeRig.jpg

22

Ответ американца просто порвал всю студию и поверг украинцев в шок)). Смотреть до конца!

23

30 марта Углегорск, представители ОБСЕ решили поговорить с горожанами и вот что получилось
Опубликовано: 31 марта 2015 г.

30 марта, волею судеб, наши пути пересеклись у гуманитарной столовой казачьего союза "Область Войска Донского" в Углегорске. Наблюдатели ОБСЕ беспрепятственно фотографировали интересующие их объекты и делали осмотр всего, что представляло для них интерес.

24

Наступление на Донбассе начнется между Пасхой и 9 мая, — экс-командующий НАТО в Европе

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Активное противостояние на Донбассе возможно после Пасхи, но до 9 мая — празднования 70-летия Победы, прогнозирует американский генерал, бывший командующий силами НАТО в Европе Уэсли Кларк.

«Похоже, что возобновление более широкого конфликта неизбежно, и я надеюсь, что США примут все нужные меры, чтобы это предотвратить», — Уэсли Кларк в своем выступлении на Atlantic Council, цитирует его «Зеркало недели».

+

По мнению генерала, минские соглашения «едва работают». «Если посмотреть на предыдущие схемы операций, можно предсказать следующее российское наступление. Вероятно, оно будет после православной Пасхи и до Дня Победы 9 мая», — утверждает Кларк, подчеркивая, что сложно держать Донбасс, не имея контроля над поставками электроэнергии, и Крым без должной коммуникации.

«Тем не менее, по словам генерала, Путин может отложить наступление, если европейские лидеры примут решение не бойкотировать торжества в Москве», — пишет «ЗН».

Кларк в очередной раз заявил,  что США должны изменить свою нынешнюю политику и начать вооружать Украину прямо сейчас, «чтобы предотвратить успех военной операции России и заставить минские соглашения работать».

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее эксперты неоднократно заявляли, что ситуация на Донбассе ухудшится, если США вооружат Украину.

25

Украина. Бои местного значения. "Право голоса" 31.03.2015 (1 Часть)

26

putnik1
25 ДНЕЙ АПРЕЛЯ
    Apr. 1st, 2015 at 1:48 AM

Передача интересная, но эти три минуты я выделил не зря. По сути, г-н Куликов прав, и г-н Железняк, по сути же, с ним не спорит. Он только, как лицо официальное, старается смягчить эффект прогноза, но все-таки завершает очень жестким для политика его ранга заявлением.

Что ж, если начистоту, то дело, похоже, идет к войне. Мнение Старой Европы для оккупационных властей Майданека не значит ничего, - и об этом прямо сказал г-н Лукашенко, пригласив Штаты к участию в решении конфликта, - но Штатам, безусловно, нужна только война.

+

И да, Штаты сделают все, чтобы вписать в эту войну кого-то из своих холуишек, - Литву или Польшу, а возможно, и Польшу, и Литву (Румыния вряд ли, хотя...), - чтобы после ответного удара  (их судьба не в счет) подключить к событиям "большое НАТО". О чем уже откровенно визжат в Майданеке.

Однако в Берлине и Париже все понимают, правильно оценивают жесты доброй воли (типа снижения цен на газ, важное для Европы) и если  дело дойдет до  порки  пуделей, скорее, предпочтут гасить войну даже и вопреки воле США. Если, конечно, РФ не станет "оккупировать". А она не станет.

В общем, есть ощущение, что ниточка вот-вот порвется. В связи с чем, если уж откровенно, мне не кажется нужным уделять столько внимания, сколько я уделял до сих пор,  мелочам, вновь и вновь доказывая тот очевидный факт, что Руина сдохла. Ну, сдохла и сдохла. Хер с ней.

Давайте обозначим срок.
По мнению генерала Кларка, начнется между Пасхой и Днем Победы.
Я, не утверждая ничего, ставлю на интервал с 5 по 29 апреля.
Почему, долго объяснять, но есть у меня такое ощущение.

27

09:56 / 01.04.2015
Липецкую фабрику «Рошен» оцепил ОМОН
На предприятии ведутся обыски.

Сотрудники правоохранительных органов заблокировали работу на кондитерской фабрике «Рошен» в Липецке. Персонал не выпускают с территории завода, работа КПП на вход также приостановлена. По данным LifeNews, на предприятии ведут обыски сотрудники ФСБ.

По словам работников, люди в масках оцепили предприятие, весь персонал собрали в актовом зале рано утром в среду, а в 8 утра оперативники приступили к обыскам.

+

Информацию об оперативных мероприятиях на заводе LifeNews уже подтвердила пресс-секретарь липецкого отделения «Рошен» Ирина Вахонина.

— Сейчас на заводе работают оперативники. С чем это связано, мы пока сами не знаем, но разбираемся, — рассказала она.

Корпорация «Рошен», которую основал президент Украины Петр Порошенко, приобрела Липецкую кондитерскую фабрику 13 лет назад. Сладкая продукция производится на двух площадках — в Липецке и в расположенном неподалеку селе Сенцове.

По данным «Рошен», доля украинской компании на российском рынке сладостей составляет около 7 %.

О производственных и экономических проблемах на предприятии стало известно около года назад. Руководство фабрики уже сообщало LifeNews, что продажи «Рошен» летом 2014 года упали на 30 %. Однако заместитель генерального директора фабрики Олег Казаков сообщил, что сокращение реализации составляет около 14 %.

В ноябре стало известно, что липецкий филиал «Рошен» увольняет каждого пятого сотрудника. Массовые сокращения коснутся рабочих и инженеров кондитерской фабрики — всего до конца года без работы останутся 400 человек.

Сам украинский лидер Петр Порошенко еще в начале своей предвыборной компании обещал продать свой бизнес, в том числе и российские отделения, и подчеркивал, что фабрика в Липецке не приносит ему сверхприбыли. В марте 2015 года лидер Радикальной партии Олег Ляшко напомнил президенту о предвыборных обещаниях, чтобы доказать, что он поддерживает деолигархизацию власти.

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/04/152065/db59fca95645ad188423e0183cd4bf65.JPG

28

Сообщение от МО ДНР.

"По данным нашей разведки, 31 марта командование сектора "М" провело тщательно спланированную провокацию, с привлечением подразделений ВСУ и Национальной гвардии. Вчера в районе 18:00 с направления Мариуполя артиллерия ВСУ и боевики батальона "Донбасс" открыли огонь по позициям ДУК "Правый сектор". Таким образом, политическая верхушка Украины пытается свалить всю вину на ополченцев перед мировым сообществом в лице представителей миссии ОБСЕ".

29

01.04.15. Фото из оккупированной Одессы.

"Активисты Одессы не ограничиваются взрывами офисов бандеровских организаций и охотой на фашистских преступников. Ведется и идеологическая работа. Сегодня ночью в Одессе на ул. Дерибасовской возле памятника Иосифу Дерибасу был символически повешен военный преступник, олигарх и незаконный президент бывшей Украины Петр Порошенко. Данная акция свидетельствует о том, что народ Одессы не склонил голову и даже в условиях оккупации продолжает борьбу против врагов."

http://cs621824.vk.me/v621824336/1d1a4/sdUM_-Lmf98.jpg
http://cs623930.vk.me/v623930042/2c0ee/Pgh6Z_o5joM.jpg

30

#p396720,Marchik написал(а):

01.04.15. Фото из оккупированной Одессы.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26