Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 27


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 27

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

11

25.04.15. Сообщение от военкора с позывным "Авас".

"В Амвросиевке подросток нашел растяжку и заряды, установленные накануне украинскими диверсантами. Пока на всей территории, подконтрольной ДНР, саперы МЧС и Министерства обороны проводят сплошное и точечное разминирование, враг продолжает устанавливать смертоносные ловушки. Проникающие через линию противостояния украинские диверсионно-разведывательные группы, а также затаившиеся внутренние враги, используя обилие брошенных и неразорвавшихся боеприпасов, вновь скрытно минируют освобожденную от оккупантов мирную территорию. Один из подростков в Амвросиевке во дворе школы № 2, находящейся прямо в центре города, обнаружил недавно установленную растяжку и нашел два заряда. Место это людное, и если бы не оперативность и смелость мальчика, вызвавшего взрывотехников, которые обезвредили и ловушку, и боеприпасы, то эта история могла закончиться трагедией."

12

25.04.15. Виде от журналистов.

"Украинский танк раздавил машину с боевиками полка "Азов". В сети появилось видео, на котором машина с символикой карательного полка «Азов» сильно деформирована, а находящиеся в ней боевики убиты или серьезно ранены. Перед кадрами раздавленной машины заснято движение танка, который едет навстречу автомобилю по сельской дороге. В комментариях к видео говорится, что украинский танк раздавил машину с боевиками «Азова». Ситуация предположительно произошла в районе села Широкино под Мариуполем."

13

Сообщение от А. Захарченко:

"ДНР начнёт телевещание на территорию Украины и оккупированные ею р-ны. Я дал поручение создать цифровое вещание на оккупированную территорию Украины и дальше. Люди, которые зомбированы западной пропагандой, должны знать правду о Донбассе. Создание цифрового вещания - одна из приоритетных задача журналистов ДНР".

14

40 человек пришли к посольству Украины в Москве и положили вдоль него 40 шахтерских касок с надписью «#УкраинаВставай». Рядом проводились одиночные пикеты.


Акция НОД у посольства Украины в Москве 24.04.15

15

http://cs624825.vk.me/v624825808/35558/pq-WJ51VVlk.jpg

16

«Ночные волки» отправились в мотопробег по Европе.

В полдень байкеры стартовали из Москвы.

Мотоциклисты собираются проехать маршрут до Берлина, несмотря на запрет властей Польши въезжать в страну.

Как сообщил перед стартом журналистам глава байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, если их не пустят колонной, то они будут проходить по одному, из разных точек. От своих планов байкеры отказываться не собираются.

Ранее МИД РФ заявил, что отказ польских властей во въезде участникам мотопробега, посвящённого 70-летию Победы, имеет политическую подоплёку. В свою очередь в Варшаве сообщили, что у байкеров есть проблемы с документами.

17

Экс-комиссар ЕС: Запад не будет принуждать РФ возвращать Крым

Западные политики не собираются принуждать Москву отдавать Крым Украине. Они осознают, что это будет возможно только в случае применения военной силы, а новых конфликтов никто не хочет. Об этом в интервью Deutsche Welle заявил бывший зампредседатель Еврокомиссии Гюнтер Ферхойген.
25.04.2015, 16:39
Экс-комиссар ЕС: Запад не будет принуждать РФ возвращать Крым фото: © Reuters
Когда Ферхойгену задали вопрос об отмене санкций, он заверил, что разговор о санкциях может быть возобновлён, как только стабилизируется ситуация на Украине, и добавил, что нормализация отношений Европы с Россией никак не связана с возвращением Крыма, пишет ИноТВ.
«Вероятно, западные политики не намерены принуждать Москву возвращать Крым, потому что ведь ясно, что это возможно только с применением военной силы. А так как никто не хочет военного вмешательства, ситуация достаточно ясна», — резюмировал он.

Ферхойген уверен, что сотрудничество России и Запада, а именно создание единого экономического пространства России и ЕС, не только реалистично, но и просто необходимо.
«Через тридцать лет наш мир будет состоять из шести-семи экономических супердержав, и они будут сильнее ЕС. Это очевидно, что нам будет необходимо объединить все наши способности и ресурсы», — заявил экс-комиссар ЕС.

На вопрос об одновременном создании свободной торговой зоны США — ЕС и Россия — ЕС политик ответил однозначно. По его мнению, эти две стратегии не противоречат друг другу, так как изначально преследуют разные цели: США и ЕС ведут переговоры об обычном соглашении по беспошлинной торговле, ЕС и Россия планируют создать полностью интегрированное европейское пространство, а это, как заверяет Ферхойген, намного шире, чем зона свободной торговли.
В завершении интервью экс-комиссар ЕС отметил, что Россия — важный и сильный партнёр для Европы: «Да, нам нужна Россия. Но и России мы тоже нужны».

18

Офис Ангелы Меркель призывал аннулировать немецкие визы российским байкерам «Ночные волки»

Офис канцлера Германии Ангелы Меркель обращался к внешнеполитическому ведомству с призывом аннулировать визы для участников мотопробега в честь 70-летия победы над нацизмом.
25.04.2015, 17:28

Однако к вечеру 24 апреля этого сделано не было, сообщает Bild.

Колонна двинулась в путь в субботу 25 апреля.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/87777

19

20


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 27