Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

ХАРЬКОВ: «ПРАВЫЙ СЕКТОР» УСТРОИЛ ПОГРОМ НА ПРОДУКТОВОМ РЫНКЕ «СКАЗКА»

Такое впечатление, что «Правый сектор» чувствует себя хозяином страны. Радикально настроенным бойцам не указ ни украинские политики, ни милиция, ни прокуратура. Они живут по своим законам, сами решая, кого казнить, а кого миловать.
В Харькове на продуктовом рынке произошел очередной погром. Снова отличился «Правый сектор». Бойцы, одетые в камуфляж, взялись инспектировать рынок «Сказка», собравшись в большую группу.

+

Уличные торговцы, завидев издали крепких молодчиков, понимали: ничего хорошего ждать не стоит. Но убежать с рынка — не вариант. Разворуют все товары, а это – большие убытки. Поэтому торговцам пришлось оставаться на своих местах и понуро ждать, чем закончится обход рынка «Правым сектором».

На этот раз обошлось без стрельбы. Бойцы «Правого сектора» просто-напросто запугали одного человека, да так, что он не хотел подниматься с земли. Пострадавший был обвинен в том, что он торговал опиумным маком прямо на рынке «Сказка». Дескать, подойти и купить мак мог любой желающий. Хоть на развес, хоть стакан, будто это семечки. Якобы даже детям продавали этот мак без зазрения совести!

Так ли это на самом деле – остается только догадываться. Не исключено, что версия о торговле маком – это информация для толпы зевак, у которой мог появиться вопрос: с какой стати бойцы «Правого сектора» снова избивают безоружных людей? Расчет прост: если сделать вид, будто бы «Правый сектор» наказал наркоторговца, толпа возмущаться не станет.

К тому же все знают, что наркотики на Украине после госпереворота стали продаваться в большом количестве. В том числе и опиумный мак на рынках крупных городов. В общем-то не является большим секретом, что и на рынке «Сказка» в Харькове наркотики тоже можно приобрести. Более того, ходят слухи, что бойцы «Правого сектора» и сами там частенько отовариваются «дурью» и самогоном.
Поэтому вопросов после инцидента на рынке все-таки появилось достаточно много.

Есть версия, будто бы «Правый сектор» наказал наркоторговца за некачественный товар. Дескать, купили пакетик, а там не опиумный мак, а какая-то заграничная экзотическая приправа для вторых блюд. Ходят слухи, что «торговец маком» на самом деле таковым не является, наркотики в глаза не видел, а избили его и выдвинули ему обвинение потому, что он как-то в приватном разговоре со знакомыми негативно высказывался о фашизме на Украине, а те настучали «куда следует».

992

Эдуард Лимонов
Новые новости из Донецка

       July 17th, 7:32

    Получил новые новости из Донецка. Вот делюсь. Не знаю что докладывают президенту РФ, мне вот что докладывают :

    "Всё же происходят некоторые преобразования.
    Корпус видоизменяется. Теперь у нас будет народная милиция.
    Вероятно связано с Минском.
    Будем изображать, что войны нет и доказывать Украине, и не только, что мы соблюдаем все условия Минска.

    При этом разрывы снарядов не утихают, особеннно в тёмное время суток.
    Народной милицией будут руководить МВД  и МЧС.

    По подразделению СОМАЛИ, командир Гиви, пока ничего сказать не могу. Но на данный момент ни о Гиви ни о Моторолле ничего не слышно.

+

Люди, особенно военные, не понимают, что происходит, многие расценивают всё как слив. Есть отток добровольцев, но желающие воевать тоже есть, правда уже такого патриотического подъёма уже нет. У нас ещё остаётся маленькая надежда что нас не предадут, но её всё меньше и меньше.

    Я бы сказал так, - всё больше пахнет Украиной. Если раньше работали может не так хорошо и профессионально в разных структурах люди честные и патриотически настроенные, то после определённых чисток массово пришли работать причём на важные должности во все управленческие структуры те, кто находился на тер.Украины  те кто сбежал,а сейчас они вернулись заняли посты и делают своё дело.

    По некоторым данным ожидался визит Суркова, но не состоялся."

993

http://cs14101.vk.me/c7008/v7008699/bf450/LRq_zQfhnuo.jpg

994

http://savepic.su/5880094.jpg

995

11:14 В Дагестане убиты двое боевиков
11:07 Россия и Китай проведут учения в Японском море
10:59 "Правый сектор" не намерен продолжать вооружённое сопротивление
10:51 Путин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам
10:12 ФБР не выявило связей стрелка из Теннесси с террористами
09:49 Банк России сообщил об отзыве лицензии у Геленджик-Банка
09:31 Кадыров отказался от продуктов, произведенных за пределами Чечни
09:11 Госдеп призвал граждан США покинуть Донбасс и Крым
08:39 Парламент Украины одобрил создание трибунала по Boeing 777
08:24 Джонни Депп приобрел необитаемый остров в Греции
08:12 Киев объявил персоной нон грата и. о. консула РФ в Одессе
07:54 Акции памяти жертв крушения Boeing 777 пройдут в Москве и ДНР
07:38 ЕС не будет аннулировать шенгенские визы граждан РФ, посетивших Крым

996

Одесские СМИ: Мария Гайдар назначена заместителем Михаила Саакашвили

Экс-президент Грузии, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о назначении Марии Гайдар на должность своего заместителя. По словам Саакашвили, россиянка, известная своей оппозиционной деятельностью, в ближайшее время получит украинское гражданство.
17.07.2015, 12:10

В областном правительстве Гайдар будет заниматься социальной сферой, сообщает местная газета «Думская».
http://russian.rt.com/data/7/0/c/70cd00b6a4c61826a30a777756a3e27c82d1b11c.jpg

КОММЕНТ:

+

Антон Картышев 12 минут назад
Элина Бондаренко
тварь ,насмерть сбившая 13летнюю девочку ,и сбежавшая от суда за границу.
Тварь это мягко сказано. И ведь её же отмазывали наши Российские менты и это просто вообще не поддается никакому объяснению. вместо этой суки посадили невиновную женщину у которой двое детей. После всего этого надо Машу утопить в параше.

Evan Lionheart 15 минут назад
Подумал,что где-то слышал это имя.

Быстрым поиском было найдено :
Мария Гайдар - российский "политик", общественный деятель, журналист радио «Эхо Москвы».

Любому здравомыслящему человеку надо держаться подальше от Эха Москвы.
p.s. Еще ни одного нормального человека не видел из аудитории Эха .
Это почти как из серии "Ты смотришь Дом-2? - Давай,до свиданья" ,только Эхо Москвы еще опаснее.

Андрей Курников 12 минут назад
дмитрий с
Давайте всю шваль туда:))И навального министром экономики:))
За это им можно и кредит простить! Ну что бы только так, забрали и забрали их навсегда, т.е. без возврата!

997

chervonec_001
"Батальон "Сомали" расформирован" и другие новости от Стрелкова
July 17th, 12:23

http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/t7eo16rl15va.jpg

998

Одесский губернатор Михаил Саакашвили назначил Марию Гайдар своей помощницей и пообещал предоставить ей украинское гражданство.

______________
Краткая справка:

Маша Гайдар - попозиционерка, бывшая любовница губернатора Кировской обл., подруга блогера Навального. Участвовала в знаменитом деле Кировлеса.

______________
P.S.: Саакашвили скоро прямо в тюрьмах будет помощников набирать - опытных воров на свободе всё меньше.
https://cs7065.vk.me/c540109/v540109749/13a7a/XrlYBvgiX2I.jpg

999

17.07.15. Сообщение от местного жителя.

"Здравствуйте, я живу в Широкино, слова застревают у меня в горле… Невозможно выразить наше состояние на сегодняшний момент, руки опустились – чувствуем себя растоптанными.

+

Поначалу ничего не предвещало беды, да укры были в шаге от Широкино, да, было тяжело, но все, и мы, и ополченцы были готовы стоять до конца ресурсов и боевого духа хватало, да что там – люди на Мариуполь готовы были идти! А потом политики заключили «договор» в Минске и как мешок картошки отдали нас на растерзание украм… Сначала никто не поверил, да и сами ополченцы не хотели никуда уходить – слишком много крови было пролито при защите этого посёлка, потом пришел повторный приказ от командования ДНР, сопровождаемый угрозой объявления дезертирами и предателями тех ополченцев, кто откажется уходить… Надо было видеть их лица, когда мы умоляли их остаться, слёзы на глазах были и у нас, и у них… Кстати, насколько я знаю, после оставления Широкино многие бойцы подали рапорты. Широкино было объявлено «демилитаризованной» зоной, но почему-то сразу после ухода ополчения туда зашел батальон «Азов», вот тогда-то мы и узнали чем отличается «москальская оккупация» и «украинское освобождение», от подробностей я вас избавлю – но пьянство, грабежи, убийства, рэкет, торговля наркотиками и даже пара изнасилования стали нашими привычными буднями… Тем, кто пытался протестовать (да, были и такие, которые в слух объявили своё недовольство – люди не понимали, что это уже не ополчение и с ними церемонится не будут) обещали семь грамм свинца в лоб… Больше никто возмущаться не посмел. У людей страшнейшая апатия. Мы не знаем, как жить дальше, весь день лежим, отвернувшись лицом к стенке. Потому что незачем вставать, те, у кого были немного денег – уехали… Но несмотря не на что, у нас есть робкая надежда, что справедливость восторжествует, мы все как один ждём приход ополчения. Потому что жить под украинской пятой уже не возможно!"

Ссылка

1000

Командир взвода тяжелых вооружений бригады "Восток" позывной "Сом" троллит укропа

ПЕРЕЕЗЖАЕМ Ссылка


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30