Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 29


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 29

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0226/b6/942392f7013d0279da3b5b4394d59eb6.jpg
НОВОСТИ. Сегодня в мире № 28

991

А вот как встречали убийцу Олеся Бузины, которого сегодня выпустили под залог в пять миллионов гривен

Позор тебе, Украина. Добавить больше нечего.

992

Украинские депутаты предложили вернуть смертную казнь в стране

Группа народных депутатов Верховной рады Украины готовит законопроект о возвращении к практике применения смертной казни в стране, окончательный мораторий на которую был введен киевскими властями в 1997 году.

993

Рожденный революцией пес на передовой бригады "Восток"

Этот песик — потомственный «сепаратист». «Рожденный революцией», — называют его бойцы бригады «Восток».

Собака — лучший друг человека. Защитники Донбасса рады тому, что у них есть такой верный друг, который помогает им на этой страшной войне.

994

Украинские радикалы просят выделить спецбатальон для спиливания спутниковых антенн

http://cs540107.vk.me/c7008/v7008287/2bc83/hyqtRlH_kb4.jpg
Соратник Олега Ляшко – заместитель лидера Радикальной партии Украины Андрей Лозовый намерен предложить главе МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы.

Лозовой убежден: если Министерство информационной политики (в народе: Минстець) не может выполнять свои прямые обязанности и защитить украинцев от российской пропаганды, то должны подключиться правоохранительные органы.

"Пусть Минстець разрабатывает программу, чтобы блокировать сигнал. А если не хватает политической воли для сильных, жестких решений, то я лично предложу Авакову, чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники. Любой ценой нужно запретить эти антенны. Потому что таким образом промывают мозги, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору", — рассказал депутат-радикал.

По словам Лозового, "опасность особенно актуальна для отдельных регионов, где есть сепаратистские настрои — Одесская, Харьковская области". "Поэтому нужно любой ценой решить эту проблему", — заявил депутат Верховной рады от Радикальной партии Украины.

Напомним, мы об этом писали ранее, что в течение последних десятилетий украинцы массово начали устанавливать спутниковые антенны, которые позволяют бесплатно просматривать большинство телеканалов мира, в том числе и запрещенные на Украине российские телеканалы.

995

УКРОСМИ

Генсек ООН не упомянул причастность России к конфликтам в Украине

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в выступлении перед Парламентской ассамблеей Совета Европы избежал упоминания о причастности России к вооруженному конфликту в Украине и об аннексии Крыма, чем вызвал возмущение украинской делегации. Об этом сообщает Европейская правда.

Генсек ООН не мог не упомянуть в своем выступлении единственный вооруженный конфликт, которой продолжается в настоящее время на территории Совета Европы, но старался быть предельно осторожным. "Более 6000 человек погибли в Украине за год. Серьезное нарушение прав человека продолжается в Восточной Украине", - заявил он.
Об аннексии Крыма, которая стала крупнейшим в мире нарушением устава ООН последних лет, руководитель этой организации вообще не упомянул ни слова.
Вместе с тем он выразил пожелание развития "суверенной, независимой, единой Украины".
Во время раунда вопросов-ответов вопросов о российской агрессии не прозвучало, а когда очередь для вопросов дошла до представителя Украины, председательствующая на заседании президент ПАСЕ Анн Брассер объявила, что время мероприятия истекло. http://s8.uploads.ru/fWtwS.gif
Это вызвало возмущение украинских депутатов, в частности, Ирина Геращенко в своем Facebook напомнила, что Пан Ги Мун был одним из немногих мировых лидеров, кто 9 мая посетил парад победы в Москве.
"Я планировала от имени нашей делегации спросить его, почему не упомянул в выступлении аннексию Крыма?... А Володя Арьев хотел спросить, зачем генсек ООН поехал 9 мая на парад в Москву, где гремело оружие, которое используется на Донбассе. Которым убивают украинских детей.  http://se.uploads.ru/18uT2.gif Госпожа Брассер спасла своего коллегу от неудобных украинских вопросов", - отметила она.
Геращенко отметила, что такие выступления подрывают доверие к ООН. http://s9.uploads.ru/NYZDa.gif

996

Немецкий журналист: США и ЕС опять хотели нагадить Путину, да облажались!  :cool:

997

Немецкий Журналист: Владимир Путин обыграл Штаты и Европу!  :cool:

998

23.06.15. Сюжет от "Рой ТВ".

"Игорь Стрелков: Украинская торпеда. Игорь Стрелков о том, почему вдруг извлекли на свет Божий преступления самостийного тербата «Торнадо», а в Киеве вдруг заговорили о том, что великороссы и украинцы – один народ. Беседу ведет Максим Калашников."

999

23.06.15. Фото от Елена Каралевой и военкоров "Кошкина" и Дениса Григорюка.

"Представляем вам фотоотчёт с концерта-реквиема, прошедшего в Донецке 22 июня."

Комментарий от военкора "Джона Траста": "Это было невероятно. Такой виртуозной игры своими глазами, то есть "вживую" я никогда не видел (хотя имею и к музыке некоторое отношение). На концерт пришли тысячи дончан, не только заняв все места, но и переполнив весь парк. Этот мощнейший восхитительный концерт впечатлил меня и всех слушавших надолго - если не на всю жизнь. Отдельное уважение Валентине за ее смелость и непоколебимость в отстаивании своей личной позиции - то есть, за поддержку народа Донбасса, за которую она попала под прессинг радикальных "про-украинских" сил в Северной Америке и многого несправедливо лишилась. И даже не смотря на это - приехала в прифронтовой Донецк из комфортной Канады."

http://cs14101.vk.me/c540103/v540103131/3112e/U9wrYHaQJ74.jpg

1000

23.06.15. Сообщение от журналистов.

"Конгрессмен резко осадил Саманту Пауэр, когда она пыталась начать врать в Конгрессе. Конгрессмен США Дан Рорабакер указал американскому постпреду Саманте Пауэр на ее ошибки в работе. Все возражения представителя США в ООН были отвергнуты, а сама Пауэр осталась в растерянности. «Пора вам признать, что города на юго-востоке Украины находятся под обстрелом благодаря усилиям украинских силовиков, а не ополченцев. А война на Донбассе возникла из-за насильственного государственного переворота на Украине» - возмущенно заявил Рорабакер, слушая доклад Саманты Пауэр. В ответ постпред попыталась заявить, что «не желает слушать версию, которой придерживается российский президент». Однако конгрессмен тут же объяснил ей, что ее обязанность как дипломата не отрицать информацию, а принимать ее к сведению. А данные о происходящем на Украине получены из достоверных источников, о чем ей, как постпреду США в ООН, уже пора знать. Сообщается, что Саманта Пауэр ожидала услышать эти слова где угодно, но только не в американском Конгрессе. Заседание было перенесено в связи с растерянностью постпреда, которая оказалась не в состоянии отвечать на дальнейшие вопросы."

НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 29