Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

#p495692,прогресссссс|0012/fa/8d/2-1441912659.gif написал(а):

Эт че? Брак Ермакова заключила?

нед, это коляни и рапунцеля

#p495693,прогресссссс|0012/fa/8d/2-1441912659.gif написал(а):

Она будет в телевизоре?

чуток

12

#p495704,nik6674|0012/fa/8d/3-1412966337.png написал(а):

нед, это коляни и рапунцеля

Я на печать смотрела.. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

13

#p495719,прогресссссс|0012/fa/8d/2-1441912659.gif написал(а):

Я на печать смотрела..

вот же
ermakovan
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11856687_1630087353917619_1808099842_n.jpg

14

http://s017.radikal.ru/i441/1509/9c/d0a605e205c8.jpg

15

Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Сегодня в 11:36
Поздравляем Александру Артёмову, которая победила в двух наших опросах.
Проголосовало в общей сложности более 15 тысяч человек.

1. Самая красивая участница Проекта Дом 2.
2. Самая противная хомячка на Проекте, которая больше всего отталкивает своим поведением в эфире.

16

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 13.09.2015

1. Сегодня у Виктории Романец год на Проекте.
2. Вчера на Поляне состоялся женский приход. Лера пришла к Максиму Вайтеховскому, а Настя к Сергею Худякову.
3. Илья Григоренко заявил, что их венчание с Алёной Ашмариной состоится зимой.
4. Вчера Алёна Ашмарина приревновала Илью Григоренко к Саше Гозиас. На лобном парочка разругалась в пух и прах. Илья в слезах затыкал рот Алене...Илья сломал палец об стену...
5. Вчера на Проект в гости к Марине Африкантовой приехала мама, чтобы поддержать дочь. Задача мамы была уговорить Андрея, что правильнее взять свою девушку с собой на отдых.
6. На лобном мама вынесла игрушечного осла и наручники, которыми приковывает Андрея. Андрею это не понравилось...
7. В итоге мама заявила, что Андрей должен лететь все-таки один.
8. Марина была в слезах, так как до лобного мать обещала сделать все, чтобы уговорить Чуева взять её с собой.
9. Логичная мама у Марины, не правда ли? Тем более, что Чуев вчера сам признался, что не может лететь в отпуск из-за долгов.
10. Вчера в сети был просто бенефис Артёмовой после вечерних эфиров. В опросе у Кота Баюна, в котором приняли участие более пяти тысяч подписчиков, она перегнала по негативу Сашу Гозиас!
11. Что же получается? Девочка-скрипачка из приличной, как она заявляет, семьи не далеко ушла от одной из главных шлюпок Проекта, которую она всячески осуждала? Да, Саша Артёмова не так разухабиста в своём поведении на экране, как Саша Гозиас, но она любит подслушивать за чужим сексом, подсматривать в окна за соитием и не стесняется вламываться в чужую комнату и заглядывать под одеяло к брачующимся. Что же не так в консерватории?

17

Поскольку Кристина Лясковец уже появилась в эфирах после пылкого предложения Рикардо на Олимпе, повторяем наш пост от 7 сентября 2015 года...
Рикардо уже проект покинул, а про Лясковец почитайте, кто не читал.
КРИСТИНА ЛЯСКОВЕЦ - ВОЗВРАЩЕНИЕ РОКОВОЙ БЛОНДИНКИ:)
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2

Свернутый текст

На проект вернулась безусловно яркая и интересная участница, которая первым своим приходом на проект Дом-2 наделала много шума! До прихода на проект Кристина была ярым фанатом телестройки, а придя, сумела разбить сердце ловеласу Андрею Черкасову, который из-за нее бросил свою девушку Евгению Кузину, с которой Черкасова связывали многолетние отношения.
Между Лясковец и Черкасовым стали завязываться романтические отношения, они заселились в городские квартиры, но Кристина порвала отношения с Андреем и отбила у своей подруги Элины Карякиной красавца Габриэля Диаса Альвареса. С ним она и покинула проект, уйдя за ворота строить любовь.
А теперь некоторые факты биографии и яркие события того времени:
Дата рождения: 27 апреля 1990 года
Знак зодиака: Телец Возраст: 23 года
Город: Москва
Чем занималась до прихода на проект: Работала моделью Образование: Бросила учебу (училась на психолога)
Отношения до проекта: Самые длительные и лучшие отношения были с мужчиной грузином, которому было меньше 25 лет..
11 августа 2013 года на проект пришла новенькая девушка Кристина. Вначале девушка появилась в городских квартирах, куда пришла пообщаться с Николаем Должанским, а затем они поехали на поляну. Ещё в городских девушка сказала, что ей очень нравится Астик (Астамур Хонелия) и больше всего его привлекает в нем — его борода. Однако, приехав и выразив свою симпатию, позже девушка поняла, что Астамур совсем не тот, кто ей нужен. ДИАГНОЗ:ДОМ2
22 сентября 2013 года (эфир 28 сентября) Черкасов наконец узнал, что из себя представляет Кристина Лясковец . Не успели поклонники пары обрадоваться новостям о заселении Кристины с Андреемм в городские квартиры, как их союз прекратил существование. На этот раз инициатором разрыва стал Черкасов, который на корню пресек попытки Лясковец вести двойную игру. Несмотря на то, что в эфирах Кристина уверяет всех о наличии искренней симпатии к Андрею, без камер девушка попыталась заключить с Черкасовым договор. Во время совместного выезда за периметр, Лясковец предложила ограничиться фиктивными отношениями для камер, делать все, чтобы как можно чаще мелькать в эфирах и всегда быть на виду телезрителей. ДИАГНОЗ:ДОМ2
3 октября 2013 года как сообщают участники проекта «Дом-2», Андрей Черкасов никак не может простить Кристине Лясковец, что она выбрала эквадорца Габриэля Диаса Альвареса, а не его. И он стал распускать якобы слухи, о том, что у него с девушкой была интимная близость. Так, во время тет-а-тета с ведущей Ольгой Бузовой он признался, что у них произошла близость во время выезда за «периметр», на заднем сиденье его автомобиля. В итоге Кристина Лясковец обвинила Андрея Черкасова в клевете и ударила его. А тот в свою очередь не сдержался и грубо ударил девушку, сильно толкнув ее, от чего она упала и ударилась головой.
30 сентября 2013 года (в эфире 6 октября) Кристина Лясковец назвала Габриэля Диаса Альвареса альфонсом. Так Кристина призналась, что устала от финансовой несостоятельности Габриэля. Оказывается за все то время, что молодые люди провели вместе, Альварес не потратил на сожительницу ни копейки. Мужчина не только отказывается покупать продукты в их общий холодильник, но и не считает нужным оплачивать совместные выезды за периметр. Более того, приглашая Кристину в ночной клуб, где Диас работает диджеем, эквадорец ни разу не угостил её коктейлем, а наоборот, постоянно просил купить ему горячительный напиток. Парень охотно пользуется кошельком самой Кристины, полагая что девушка вполне может себе позволить угостить его в баре или оплатить ужин в ресторане. Лясковец и Альварес покинули телестройку в середине октября 2013 года, у них были радужные мечты о совместной жизни. Ребята подрабатывали по ночным клубам, потом Кристина выложила в интернет свое фото в яркой футболке с призывом покупать подобные футболки у нее. Она рекламировала их, как собственную линию одежды и указывала цену – 3 тысячи рублей. На что тут же пошли отклики, что это корейские вещи, и они не стоят таких денег. Как бы то ни было, но вероятно у Кристины не удалась жизнь за проектом, если она стала проситься назад.
В феврале 2014 года ей не дали вернуться на Дом-2, а в июле она сама не захотела возвращаться и опровергла информацию о всем возвращении.

подборка для qestigra.ru

18

#p495819,nik6674|0012/fa/8d/3-1412966337.png написал(а):

Кристина Лясковец обвинила Андрея Черкасова в клевете и ударила его

Свернутый текст


19

Терехин не может успокоиться

Ксения Бородина и по сей день не признается в том, что совсем скоро станет самой счастливой женщиной, ведь у нее появится малыш. А чтобы очевидного не было заметно с телеэкранов, она постоянно носит свободную одежду, а во время записи «подводок», либо прячется за кустом, либо за зонтиком. Зрители очень рады за свою любимицу и пытаются с пониманием отнестись к тому, что девушка скрывает беременность.

А вот Михаил Терехин, по всей видимости, и сейчас никак не может смириться с потерей Ксении, и время от времени на его официальной страничке появляются колкие замечания или неудачные шутки по этому поводу. Вот и вчера вечером он разместил шарж, который гласил следующее: « Рано или поздно ты выходишь замуж: или человек хороший попадается или презерватив плохой!» . Пользователи тут же спроецировали это высказывание в адрес Ксении Бородиной и посоветовали Мише уже отстать наконец-то от бывшей сожительницы.

dom2 tv

20

http://6.firepic.org/6/images/2015-07/28/30wxeyha0eq0.gif  Классная веточка !!!  http://s9.uploads.ru/mc5og.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))