Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Очередная правда от Кассандры
    ВСЯ ПРАВДА О Д2

 

МНОГО БУКВ

Екатерина Бажутина
    Добрый вечер. Правда ли в пршлом году Сичкара выгнали за махинации с голосами,или очистили дорогу Алиане? И не был ли вообще его приход,чтобы денег с его фанатов "срубить"?
    Сичкаря вызвали на роль подсадной утки для зрителя. Все, что было в эфирах, шло по сценарию. Он не хотел на проект. Его вызвали, заплатили, он отыграл свою роль, получил деньги и ушел.
    Дина Садвокасова
    Пожалуйста, мой ответ на мой вопрос не пропустите. Очень интересно знать о Саше Артемовой,нравится девочка, как участница. Они тоже с Женей проектная пара?
    Про Артемову уже отвечала. Она никому здесь не нравится, даже Расторгуеву. Держат ее за склочность, зрителям такой персонаж интересен. Пара поначалу была несценарная, а сейчас получается абсолютно проектная, причем, конфликтная не по сценарию. Кузин давно бы слился, но игрок и понимает, что эфиры получают больше старые истории, поэтому новую историю не хочет начинать. Да и не с кем. Ребята на самом деле не уживаются. Да и кто с ней может ужиться? Мы зовем ее Трындычиха)) Ее рот не закрывается, постоенно трындит и трындит, всем недовольна. Как просыпается, так и начинает трындеть. Кузин ее уже ненавидит.
    Светлана Павлова
    почему во второй приход Варю так быстро выгнали? чем она неугодили ограм?
    Варю не выгоняли, она сама ушла, а сделали по сценарию, что вроде выгнали, для интриги.
    Ольга Лобанова
    Было много слухов о мальчиках нетрадиционной ориентации, таких как Григоренко, Бойко... Вчера с огромным удивлением узнала и о Рудневе.😳 Правда ли это? Если да, то для чего берут геев на проект, где ПАРЫ должны строить любовь? Кстати, и о девочках были слухи)))
    Григоренко бисексуал. Но я думаю, что он с любым будет жить, кто согласится его содержать. Парень бездомный. Образования и желания работать не имеет. Мне его даже жалко. Басни про богатого отца даже зрителю смешны. Отец его алкоголик, живет под Питером, разводит собак. Мать живет своей жизнью с молодым мужем. Воспитывался Илья в деревне у бабушки. Родители его не поддерживают. Батя понемногу денег дает, но не слишком. Сам не богатый. Бойко, Холявин, Руднев — настоящие геи. Женщин ненавидят. Зачем их берут? Думаю, по каналу геев. Среди сотрудников есть геи, они и приводят друзей на проект. Ходят слухи, что Либерж лесбиянка, но этого я утверждать не могу.
    Ирина Устюжанцева(кориновская)
    Почему разрешается ведущим строить отношения с участниками? Я имею ввиду Бородину с Терехиным, и до этого два брата-акробата были-Оскар и еще кто-то- Бородина тоже пыталась отношения строить?Почему ушла Собчак?
    Орги считают, что пара ведущая и участник интересна зрителю. Они больше бы показывали таких пар, но ведущие не очень хотят. А когда начинаются настоящие отношения, то участник уходит с проекта. Терехин там долго жил, потому что нуждался в деньгах, а ему платили по максимуму 100 тыс. руб. в месяц.
    Собчак ушли по приказу свыше. Канал ТНТ вынужден был подчиниться.
    Мария Ионова
    Напишите кто сколько получает на проекте. Это самый интересующий вопрос.
    Об этом уже писали, читайте в обсуждениях старые посты. Зарплаты от 20 тыс. руб. до 100 в зависимости от рейтинговости участника. Старые участники все получают на руки 80 тыс. рублей. Новенькие три месяца ничего не получают, потом, если не уходят, им платят за три месяца и кладут зарплату в 20 тыс. рублей. Потом повышают, как Кристине и Гозиас до 50 тыс. рублей. На Сейшелах зарплата поднимается в среднем на 30 тыс. рублей. Поэтому новенькие рвутся на Сейшелы, там им платят 50 тысяч, а когда они возвращаются, то зарплату не понижают. Здесь не принято понижать, поэтому у них так и остается 50 тыс. рублей. А дальше, как выслужатся.
    Лилия Шаронова
    А что у Алианы с Сашей развода не было.?Все это сценарий?
    У них почти все было по сценарию. Даже Саша отказывался от матери по сценарию. Правда, ОВ об этом не знала, верила, что на самом деле. Они подписали контракт, в котором было оговорено много трэша. Вот они и старались.
    Анна Пантелеева
    Расскажите про старое время,неужели и тогда были фиктивные пары?
    Проект сразу начался с фиктивных пар. Позже стали появляться настоящие пары, а вначале только фиктивные, как в театре.
    Наталья Горлова
    На субботнем токшоу присутствуют активные зрители))) откуда они берутся, или это работники проекта?
    Конечно, работники проекта, но те, которые работают в сети, пишут комменты, шастают по группам. Они чаще живут в других городах. Есть и те, кто из Москвы.
    Настя Королихина
    Очень интересно про Богдана и Марину узнать и про происходящее между Агибаловыми и Кузиным.То что Женя не платит сыну и не видится с ним правда?
    У Богдана с Мариной была фиктивная пара. Секса не было. Когда Богдан пришел второй раз на проект, у него уже была за проектом девушка. Он не говорил об этом, но мы подозревали, потому что слишком сливался со всех отношений. С Таней он себя вел по-другому.
    Женя плохой отец, врун, болтун и хохотун. Он и с Ритой был плохим мужем. Мы даже подозревали, что он гей, потому что всегда убегал от девчонок к парням. Ему просто не интересно с девочками, потому что они его критикуют, а он любит, чтобы им любовались. Любит быть в центре внимания. С сыном он не встречается и даже не рвется. Ему предлагали отпускать его к сыну, он радостно согласился, но ни разу не доехал до сына. По клубам тусил. Его отпускать перестали. Алименты он действительно не платил, но сейчас его заставляют платить.
    Задавайте новые вопросы.
    Автор:
    КАССАНДРА

72

вот идиотка гундосая, брешет как дышит

Кручинина
Почему?
1. Это просто не мое место. Возможно пока что. Но придя во второй раз я почувствовала себя не в своей тарелке. На проекте я превращаюсь в котенка, которого загнали в угол. Не могу ответить, не могу за себя постоять. Замыкаюсь в себе. Если уж по-честному, то я не знаю зачем пришла сейчас. Не в то время, не с тем человеком.
2. Я пришла с целью проверить отношения. Проверила. Мне открыли глаза на человека. За периметром мы договаривались только на одно - быть друг за друга горой. Где же была гора Максима и его мужское плечо, когда он тусил с девочками и не мог меня защитить. Смотря со стороны, я понимаю, что меня тупо использовали. Да о чем вообще тут говорить, человек даже чемоданы мне не помог донести. Абсолютное наплевательское и неуважительное отношение. Спасибо, Господи, что мы пришли на Дом-2 и это все вскрылось тут.
3. Мое здоровье. Либо из-за нервов, либо из-за переохлаждения на лобном, мои заложенные пазухи снова дают о себе знать.
4. Стебный не стебный вопрос, но это имеет место быть. Мне почти 20 лет, а я еще не начала вышку. Как бы то ни было, но мне нужна эта корочка. Мне нужно встать на ноги.
5. Я люблю свободу и уют. Какой бы Дом-2 не был привлекательный, но это место с ограниченным пространством. Я не могу в любой момент вырваться и поехать куда душе угодно. А по поводу уюта) Я не могу жить в общаге

подборка для qestigra.ru

73

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 20.09.2015

1. Вчера на Проекте состоялся мужской приход, остался Александр, который пришел к Кристине Лясковец.
2. Вчера выяснилось, что у Ильи Григоренко в Питере есть некая девушка, которая возможно беременная от него. Алена Ашмарина в шоке и не хочет детей от Ильи.
3. Скоро на Проект возвращается Катя Король, скорее всего сегодня, на съёмках ток-шоу. Венц дрожит!
4. Игорь Трегубенко и Элла Суханова вчера гуляли по центу Москвы и были на Красной Площади на фестивале.
5. Настя Лисова встретилась со своими обидчиками Холявиным и Гаспаровым, которые её унижали на Сейшелах. Ребята весело провели время в клубе, но Настя завила, что она простила, но не забыла.
6. Братья Лаптинские начали свою пиар-кампанию по возвращению на Проект. Сначала она устроили постановочную драку в Чебоксарах со старенькими братьями Электрониками, а недавно приехали в Москву и пытаются уговорить Аню Белякову идти на Проект вместе с ними.
7. Отставная балерина ОВ поздравила свою маму с 97-летием через интернет, куда старенькая бабуля наверняка не ходит и сильно удивлялась, почему подписчики группы Кот Баюн подняли её на смех и припомнили ей все её позорные кульбиты на молодёжном шоу.

74

На голосовании проводили сразу трёх парней -
Романа, который пришёл сегодня, Анатолия Лакуцина и Евгения Кирина.

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/03/8nru0myo0bh8.jpg

75

ДОМ-2. ЭЛЛА ТЕПЕРЬ НЕВЕСТА!

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/03/rgdtjvsri6if.jpg

76

ДОМ-2. НОВОСТИ ОТ ЛИЗЫ

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/03/7l1xbocfh5l1.jpg

Отредактировано murzik (03-10-2015 03:57:36)

77

Дом-2. Кактус
Мнение

Уважаемые ведущие, Вам уже Илья говорит цитирую: "У Алены вчера вообще припадки были" Ксения это он Вам говорил когда Вы беседовали. Еще раз пишу у Кошмариной ломки. Она как сбегает за ворота, так все сразу хорошо, и глаза не бычит, и на народ по любым темам не бросается. Проверяйте участников на употребление запрещенных веществ. (кучи разных тестов) и Вам спокойнее будет.
Добрая
Дом-2. Кактус

78

Певец Егор Крид поужинал в ресторане со звездой "Дома-2" и не оплатил счет  http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

Популярный певец Егор Крид, поужинав в ресторане вместе со звездой "Дома-2" Варей Третьяковой, не оплатил счет на 10,6 тысячи рублей. Об этом сообщает super.ru.

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/08/cz1w9lhmfz4t.jpg

По данным издания, инцидент произошел после концерта 21-летнего Егора Крида в екатеринбургском "Конгресс-холле".

После выступления певец провел вечер в компании экс-участницы "Дома-2" Вари Третьяковой, которая приехала к музыканту на концертную площадку со своей подругой. Парочка в небольшой компании отправилась в ресторан "Пряности", который певец покинул, не оплатив счет в 10600 рублей. Об этом в социальных сетях написала директор ресторана Евгения Левандовская.

По словам управляющей, музыкант и его друзья начали хамить и заявили, что не собираются оплачивать счет. В итоге за него заплатили организаторы концерта на следующий день.

По словам Вари Третьяковой, свидетелем конфликта Егора Крида с администрацией она не была, поскольку ушла из ресторана раньше.

"Я была дико удивлена и сначала даже не поверила в это, пока не увидела пост хозяйки заведения. Мне стало жутко стыдно, я написала ей в "директ" в "Инстаграме", что не знала о таком исходе вечера и готова оплатить счет за себя и свою подругу", - рассказала девушка сайту.

Поступок певца она оценила как "некрасивый".

"Даже если этот счет оплачивать должен был не он, а его организатор, то он в первую очередь мужчина и не должен был опускаться до оскорблений и угроз в адрес женщины. Нас было шесть человек, и для такой компании 10 тысяч — это смешная сумма", - рассказала Варя Третьякова.

Как отмечает super.ru, это уже не первый случай, когда "кумира молодежи" уличают в чрезмерной экономии. Ранее музыкант уже покидал екатеринбургский ресторан, не заплатив 2000 рублей, также Крид прикрывает номера своего Gelandewagen, чтобы не платить за парковку в Москве.   http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

79

Евгения Гусева тоже отпраздновала День рождения

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/18/kz8z3dvub81v.jpg

80

«Они салфеток нанюхались за периметром». Поклонники «Дома 2» обсуждают, могут ли участники проекта принимать наркотики

Поклонники скандального реалити-шоу «Дом 2» активно обсуждают в социальных сетях, могут ли участники телепроекта употреблять наркотические вещества. Они отмечают странное поведение «домочадцев» и обращают внимание на подозрительные разговоры. Телезрители уверены: во время эфира «домочадцы» нередко проговариваются о своих увлечениях. Так, в эфире от 15 октября прозвучало очередное разоблачение.

Многие телезрители замечали за своими экранными кумирами странное поведение. Некоторые уже не раз публиковали фотографии и вырезки из шоу, где «домочадцы» обсуждают своих коллег по «Дому 2», а в диалогах разоблачают друг друга. Так, например, в одном из недавних эфиров, 15 октября, участница программы Александра Гозиас высказалась по поводу громкой ссоры любовной пары Ильи Григоренко и Алены Ашмариной:

«Они салфеток нанюхались за периметром...»

Смутило зрителей и дальнейшее поведение молодых людей. Илья и Алена кидались, били друг друга в лицо, а их глаза были словно стеклянными. Кстати, обсуждая «домочадцев», поклонники проекта вспоминают именно эту пару. По мнению зрителей, в большей степени это касается девушки Ильи.

Алена Ашмарина на проекте «Каникулы в Мексике»

Алена Ашмарина участвовала в еще одном скандальном шоу «Каникулы в Мексике», где ее поведение было не менее странным.

- А что ты не делишься-то я понять не могу... (участник КМ)

- А что ты хочешь-то от меня, чем поделиться? (Алена Ашмарина)

- Ну, белизной...ой... (участник КМ)

- Белизной? Какой? (Алена Ашмарина)

- Веселой! (участник КМ)

- ....спалилась! (участники КМ)

У Алены Ашмариной во время эфира на «Дом 2» выпал белый пакетик

Многие поклонники Алены Ашмариной не верят в то, что их кумир может принимать запрещенные вещества. Но другие телезрители публикуют в Интернете провокационные видеовырезки из ТВ-проекта. Так, недавно было выложено видео, где отчетливо видно, что у девушки из кармана выпадает подозрительный белый пакетик.

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/22/2kt7k2j2gbc7.jpg

Алена Ашмарина - скандальная участница проекта «Дом 2» и «Каникулы в Мексике». На «телестройку» она пришла после развода со своим мужем. За периметром у нее осталась маленькая дочь.

Отредактировано murzik (22-10-2015 17:46:15)


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))