Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Альтернативные новости с Проекта / Кот Хосе Игнасио передаёт морзянкой

1. На проект вернулся бывший участник Олег Панов, которого когда-то выгнали, за сломанный нос Оградки. Молодой человек утверждает, что пришёл к Гози, станет ли она очередным проходным билетом, как для бывшего мачо Худякова, покажет время. Но зная любовь Гози к слащавым мальчикам, её рогатки, уже готовы.
2. Суханова простила Игорю все и вся. Вернулась на проект, но свадьбу отложила, поставив во главе, покупку новой квартиры, на какие шиши? Может уговорила папу, дать денежек новой семье и купить квартиру до брака, чтобы не делить?
3. К радости "фанатов", завтра на проекте появится Лисова. Набралась ли девушка сил, чтобы снова и снова противостоять её "лучшим" подружкам Кристине и Гози? И как скоро соберется новый заговор и очередной иммунитет?
4. Чуй решил подзаработать на строительство кооперативного товарищества финалистов и отправляется на Сейшелы, отбивать единственное детище Кузи, несущее доход в казну их будущей семьи с Шурой. Как он будет его отстаивать, очень интересно посмотреть.
5. Киушкина не долго грустила одна. Клинья к её сердцу уже подбивает бывший участник Вайтеховский, неужели парень зря ушёл и его очередной приход, не за горами...
6. Бывшая участница Бухун, околдовавшая, стальное сердце тракториста, зовёт милого жить в Тайланд. Но так, как с долгами Ромашковый ещё не расплатился, ждём Машу на проект.

82

ВСЯ ПРАВДА О Д2:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Марина Понамарева
здравствуйте Кассандры, гозиас и камила, у кого из них больше перспективы замутить с ильей? или с приходом ашмары все начнется по новой? вы даже не представляете, как тошно на всё это смотреть и просто многолетняя привычка и надежда, угасающая с каждым днем,заставляет не выключать совсем канал.

Илья перекинется на Ашмарину, если только Гозиас не возьмет его на содержание. У нищей Камилы нет никаких шансов.

Марина Понамарева
вопрос, дима, яббаров, чуй, че - говорят о себе, как о "настоящих мужчинах" (хотя такими не являются)))), а общаются с пановым - геем, или на дурке это нормально? И почему молчат, что руднев гей? да и панов тоже?

А разве про кого-то из геев говорили? Это сам гей должен сказать, что он гей. Только Руся решился на это, а теперь тема с геями под запретом. Путин не одобряет таких тем)))

Doggie Kotya
Спасибо за ответы!А Венц знаком со своим настоящим отцом?Просто я знаю мужчину,который копия Венца,думаю что он его родной отец.Как-то был эфир,где Венц искал отца или это был сценарий?

Свернутый текст

Венц знает, где его родственники, только они ему не нужны, а он им.

Svetik Borisova
НЕ ИГНОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО,Скажите каким оброзом на сейшелах ездят машины?В недавнем одном эфире две машины на заднем фоне ехали,а сегодня бибикали машины в эфире?

Понятия не имею о чем идет речь. Эфиров не смотрю и не была на Сейшелах.

Гашка Великая
Ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) у вас есть любимчики среди задающих вопросы? (просто да или нет)
2) Если ли (или появляются ли, или приходят ли) на проект те, кто резко идетсо своим мнение в разрез с обществом? Кто имеет свою четкую позицию?

Есть люди, чьи вопросы нам нравятся. Мы даже их обсуждаем.
Бывали такие, но сразу слетали с проекта.

Евгений Крылов
Кассандра, ты одна или вас несколько?
кто больше всего употребляет проекте?
сколько ЗП у каждого из участников распиши подробно?
Все сценарий или что то реально и что именно?
и как до сих пор вас не разоблачили?
люди которые живут по соседству с поляной, что думают об этом месте?
зачем такой высокий забор?Хахаха видел приват видео рапунцель, я офигел, думал это не правда!!!!
есть ли доказательства что Руднев гей?
Чем занимаются участники когда их не снимают?

Вы эти вопросы много раз задаете, но мы уже на них отвечали. Читайте старые посты.

Елена Чистякова
Спасибо за ответы. Скажите,неужели элине и саше не стремно показывать на всю страну то,как они ругаются при ребенке,то,как видно,что ребенок хочет спать,а им похрен. Бедная Сашенька играет и бегает сама по себе. Они ей занимаются вообще?

Это лишь самое малое, что вам случайно показывают. Для них это норма, когда они лаются, а ребенок засыпает на диване или на Сашке. Элина вообще проходит мимо ребенка, как мимо пустого места. Она пока с Сашкой ругается, девочка у них все кроссовки оближет. Обувь в рот тащит, им кричат с аппартной, только тогда отбирают. Офигели совсем! Аппаратная не может следить только за их семьей! Это издевательство над девочкой, над такой лапочкой.

Ксения Сальченко
Все равно не могу понять логики.
Вы пишете, что Панов якобы гей, хотя за периметром далеко до д2 еще у него и правда были отношения, несколько лет с блондинкой.Для чего тогда все это, все эти отношения, да еще и столько лет???Ванильные фото, видео, походы в клубы, рестораны и т.д для чего ему все это тогда было надо?!
Понимаю если быть на проекте на камерах как Руднев, например ему приходилось быть с Либи, чтобы строить из себя натурала с Камилой, чтобы тоже верили в то что он типа не гей.
Но Панову, зачем еще задолгие годы, до прихода на д2.
Строить фикцию с девушкой да еще и столько лет???
От куда у вас такие выводы, что он Гей?Он вам сам об этом сказал?или сделали выводы с того, что он не строит отношения ни с кем?так их и правда не с кем строить, одни шлюхи потасканые и алкашки.
Просто нелогично как то получается.

Не знаю, зачем он ведет себя как гей, ходит по клубам геев, обнимается с ними, практически не скрывает, что гей. Чего вы от меня хотите? Илья Григоренко бисексуал. Может, и этот геем прикидывается, когда ему выгодно, как Григоренко, который до прихода на проект шлялся по гей-клубам.

Екатерина Стасенко
А почему похудел сильно Задойнов?

От наркоты.

Артур Курашев
Вы говорите что там есть гей ,как у ним относятся парни ,например Черкасов Глеб ,задойнов ? И ещё не пойму одно если они действительно гей почему девочки целуются с ними ? Дерябина вешается панову если он гей ?!

Панов от девушек не шарахается, как и Холявин. Холявин вообще любил тискаться с девочками. Нормальные парни его не чморят, но и не дружат с ним взасос.

Дана Касаткина
Добрый вечер! Скажите если Иннеса занимается искортом,и это не скрывает,то что за цырк был с Черкасовым?? Мать звонила угражала, папа настаивал на встрече, я думаю ее это не должно было зацепить! Если она этим занимается и не скрывает.

Это она от участников не скрывала, а от зрителей хотела скрыть.

Елена Бурнаева
Спасибо за ответы, а могли бы вы нам рассказать,что нас ждёт в ближайшее время?

Эх, самим бы узнать)))

Евгения Евгения
Кассандра, а у Бородиной правда были отношения с Каримовым? Или это кино?

Были отношения.

Наталия Беляева
Черкасов с Романец думают о расстовании?

После наших разоблачений, Че начал сливаться с Вики. Орги ее учат, как его очаровывать. Вика старается, но, похоже, это не сильно действует.

Алиса Синица
Как Таня относилась к Либерж??? У них часто были стычки ?? И как Либерж относилась к Кирилюк. Я знаю, что Вы на эти вопросы отвечали. Я хотела бы узнать подробнее.

Таня хорошо относилась к Либерж, даже простила ей тот момент, когда она засаживала ее с Ленчуком, который изменил Тане. Либерж была на стороне Тани, но по приказу оргов переметнулась на сторону Ленчука. Таня не дала на это реакции. А вот когда Таня узнала, что Либерж издевается над ОВ, тогда ее вражда с Либерж и началась. А Либерж двуличная. Она всегда в глаза говорила приятное, а за глаза засирала. Даже после драки, она в глаза Тане подхалимничала, а за глаза по полной программе. Таня всегда была в отношениях или в романах, поэтому не сильно обращала внимание на то, как Либерж лютовала.

Диана Петрова
Джикия так тесно дружил с Русей, неужели Гена тоже с голубым оттенком (би)? Кого таки предпочитает Григоренко, ведь он тоже "дружит" с Русей тесно и какие-то неоднозначные подписи к фото общим? Вы сказали, что и парни приходят, кто эскортом занимается, а кто например такой был и есть?

Джикия отпетый бабник, просто с Русей дружил, потому что тот его поддерживал и дарил свои майки и кепки. Григоренко би, уже писала.

Таня Мингалёва
А когда участники дерутся и бывает кровь и они бывает даже поподают в больницу это тоже сценарий если да то зачем так жестока все у них там

Нет, их могут спровоцировать на драку, а уж дерутся они как получается, там не сценарий.

Диана Петрова
Уход Ромы Третьякова с проекта - сценарий? полюбовно ли он расстался с оргами или как он описывает в своей книжке (обманули его орги)?

Орги всех обманывают. Даже те, которые возвращаются, все уходили обманутыми.

Евгения Евгения
Алиса, Либерж постоянно врала на проекте и пила сильно. Таня же всегда любит честность и правду. И ещё Людмила писала что по началу Либерж хорошо относилась к Тане, пока Таня не рассказала ей что её тётя известная писательница. Либерж ей завидовать стала.

Да, это тоже было. Таня не сильно рассказывала, она пояснила, когда Либерж ее про тетю спросила. А тетю Ленчук спалил, отомстил Тане. И хорошо, что спалил)) Иначе этой группы не было бы)) Таня прятала бы и дальше своих родных.

Татьяна Егорова
Дорогие Кассандры, спасибо за ответы! Расскажите, пожалуйста, о взаимоотношениях Оксаны Ряска и Олега Майами. Был период, когда они показывали очень забавные брачные игры, эдакую камасутру-лайт. Выглядело очень смешно и искренне. Понятно было, что вряд ли любовь, но влечение и симпатия, по крайней мере с экрана, наблюдалась. Как все было на самом деле?

На самом деле Ряска была влюблена в Олега, а орги его попросили за ней поухаживать, но при это разрешили над ней постебаться. Он с радостью побежал ухаживать, что из этого получилось, вы видели.

Евгения Евгения
Кассандра, удалось ли оргам заманить в свой гарем Гозиас и Дерябину?

Зачем их заманивать? Они сами соблазняют всех, кто попадается на их пути. Только орги боятся с ними связываться, растрепят всем сразу. И будут козырять этим и пытаться влиять на оргов. Орги тоже не дураки))

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали.

Автор:
КАССАНДРА

83

ВСЯ ПРАВДА О Д2
Алиса Синица
Спасибо за ответы) Скажите, пожалуйста, как Вы думаете с какой целью к Вам едет журналист? Ведь я спрашивала Ермакову о зрителях, она мне четко дала понять, что зрители им не нужны...Значит эта фишка придумана с какой-то целью, для чего-то же. Ваше мнение))
Самопиар, - это точно. А во что орги этот самопиар оденут, уж не знаю. Расторгуев все больше моросит. Он умом и нравственностью никогда не блистал, поэтому не ждем ничего хорошего от этой Б.
Королева Снежная
Сегодня на ток-шоу Черкасов орал на Вику по-настоящему?Он правда решил её бросить?Всегда такой сдержанный,а тут так истерил...
Вика слишком часто бегает к оргам, а ему лапшу вешает, вот Че и срывается. Бросать старую пару и заводить новую, уже жалко, столько времени был с Викой, да и привык к ней. Она же его облизывает с ног до головы. Но Че предательство уже чует спиной, поэтому должен принимать решение. Будет с оргами разговаривать, думаю, отстаивать себя. Ему нельзя опозориться с подставой со сбежавшей невестой. У него друзья за проектом, мнением которых он дорожит. И родственников много. Че игрок, конечно, но далеко не отморозок, как больше из участников, типа Ябарова и Бурханова.

Свернутый текст

Анечка Вещина
Правда ли Бузова пробилась в ведущие через постель с Михайловским или с Росторгуевым. Если нет, то почему её взяли?
Бузова, были времена, обнюхивалась и давала Михайловскому во все места. Думаю, это ей помогло стать ведущей, но, все же, решали на более высоком уровне. Но слово он точно за нее замолвил.
Юлия Михалёва
Скажите Лиза Кутузова и Танюша дрались по сценарию или нет?? Нос ведь это серьезно
Какой там сценарий. Таня выбрала момент и налетела так неожиданно, что разнять не успели. Это еще не все показали. Она, заливаясь кровью, Лизу долго по дому гоняла. Шрам у Тани на носу остался. Сейчас не знаю, может, свела. Давно ее не видела.
Юлия Воробьева
Почему на Сейшелах все постоянно ругаються?
А что там еще делать? Им тупо нечего обсуждать, там тупо ничего не происходит. Все по сценарию.
Евгения Соболевская
А как вы отличаете понятия фикция и проектная пара? Фикция чистая придумка, а проектная пара-симпатия двух людей настоящая, но вызвана узким выбором на проекте, и если б не проект то вряд ли бы пара состоялась? Если так и есть, то кто сейчас именно проектные пары?
Фикция — это как у Кузина и Артемовой, без секса и любви, чисто дурят зрителя. Так же было у Руднева с Либи. А проектная пара, это когда все по-настоящему, секс, совместная жизнь, частенько даже со временем влюбляются, но всегда помнят, что за проектом разбегутся.
Сейчас две фикции: Кузин- Артемова, и Должанский-Руслана. Остальные пары проектные. Кроме Жемчуговых, те настоящие муж и жена. Вот про Задойнова и Карякину не знаю как сказать. С одной стороны фикция: поцелуев и секса нет. Но с другой стороны ребенка воспитывают.
Евгения Соболевская
Как выглядит сценарий? Прям как в фильме, что говорить и как? Или просто говорят "сегодня ругаешься с Иваном!"
Сценария как такового нет. Просто орги вызывают к себе участников и предлагают им поступить так или иначе, сказать то или иное. К примеру: перед отъездом на Сейшелы "воспитывали" Лясковец, что она должна соблазнить Бурханова и вскружить ему голову так, чтобы у него крышу снесло. А Бурханову, тайком от Лясковец, приказали не поддаваться ей. Потому что знали, что Бурханов обязательно поволшебничает с Ляковец, если ему не пригрозить уходом за ворота. Бурханов долго держался. Но потом они сходили на камни, поговорили, вывели оргов на чистую воду и стали дурить оргов: на камеры делали то, чего от них ждали, ярчили, а ночью бегали на камни. Потом их поймали и стали за ними следить. В результате, пара получилась скомканная и невнятная. Видели сами.
Евгения Соболевская
Часто видео, как игру из пальца выжимают, заметно было до вашего разоблачения. Я думала сами в эфиры лезут. А ведь есть где реально не придерёшься к игре, все так по-настоящему. Или это исключено? Как получается так хорошо играть? И есть ли настоящие скандалы, драки, чувства?
Участники живые люди: и драки, и чувства, особенно гнев и обиды - все есть. А играть помогают алкоголь и наркотики, от них так играется им, остановить не можем))
Автор:
КАССАНДРА

84

ВСЯ ПРАВДА О Д2
Анечка Вещина
Пишу уже в третий раз. Что сейчас происходит в семье Жемчуговых? Глеб действительно флиртует с Эрикой?
У Жемчуговых все нормально. Семью трудней развести на провокации, потому что муж и жена друг другу доверяют больше, чем участники, которые, по сути, конкуренты и ждут подвоха. А Глебушка с Оленькой ночкой под одеялом договорятся. Она, конечно, поревнует, для порядка, но он ее успокоит, найдет у "соперницы" недостатки, усыпит бдительность Оленьки и утром пойдет отыгрывать сценарий, намеченный оргами. Надо отметить, Глеб любит женщин и почти этого не скрывает. он с удовольствием трется вокруг Эрики, даже Гози его не пугает. Орги будут устраивать трэш им постоянно, но Глеб не даст развалить семью. Как бы он козликом не резвился с девчонкаи, домой возвращается и жена Ольга у него сразу на пьедестале! Я с завистью смотрю, как Глеб холит и лелеет свою жену.

Свернутый текст

Татьяна Егорова
Какие замечательные ответы пошли от кассандр. Очень поддерживаю новую тактику: выборочно и подробно на заинтересовавшие вопросы (новых-то все равно нет). Спасибище!:) А куда из дома2 могли бы/могут уйти сами кассандры?
Спасибо. Не беспокойтесь за нас. Мы работу всегда найдем, но проект не закроют. Мы и не воюем за это. Нам надоело давать в эфиры брак. Хочется, чтобы работа приносила удовольствие, а не чувство гадливости. Хочется видеть настоящие пары, а у молодежи нет опыта в общении, значит будут проблемы. А настоящие проблемы надо решать психологам, тогда и проект будет полезным и поучительным, а не цирк с обнюханными хомяками. Мы требуем, чтобы убрали двух пришмандовок, глупых, заносчивых и быдловатых, а вместо них взяли умных, культурных специалистов, с правильной речью, с желанием помочь участникам, а не столкнуть их лбами. Но таким специалистам не нужны наушники. А Расторгуев любит сидеть на ухе, любит давать указания. Его устраивают две дурынды, которые без него двух слов не свяжут. С такими шкворками он чувствует себя властелином проекта))))
Анечка Вещина
Раз дружбы между девушками на проекте нет, то хоть мужду порнями есть?
У Даши и у Жени Гусевой была дружба, если нет, то кто из них думал что они дружат по настоящему, а кто играл?!
На проекте нет дружбы. Единственное исключение, это Рустам и Степа. Они как-то еще дружили и на проекте и за проектом. Даша и Женя дружили некрасиво. Даша подлиза, как и ее Сережа. Они "нализали" себе много благ от проекта. Женя гордячка, амбициозная девушка, сама подлизываться не хотела, но скрыть завить никогда не могла. Она всегда завидовала Даше, во всем старалась ее перещеголять. Кстати, Женя пыталась пользоваться милостью оргов к Даше. Если возникали проблемы, она сразу бежала к подруге, но Даша всегда показывала зубы и из милашки превращалась в фурию. Она наезжала на Женю и пряом ее спрашивала: "Ты что хочешь? Чтобы я из-за тебя поругалась с Сашей? Нет, разбирайся сама". Женя перестала ей доверять, стала с Дашей меньше общаться и уже не радовалась ей при встрече. Мне Женька нравилась своей честностью. В ней не было той хитрости, которой живет Даша. их дружба была обречена на разрыв с первых дней. Женя уже знала, что Даша ее предаст, что на нее рассчитывать нельзя. В результате так и получилось. Когда Даша узнала о жестком сценарии, о приходе Элины, которая будет прессовать Женю с младенцем на руках, она по совету Бородиной быстро сбежала. Уже не помню куда, кажется в отпуск уехали с Пынзарем. А когда вернулась, Женю уже выпрессовали с проекта. Даша, если честно, больше за себя беспокоилась и перед оргами извинялась за Женю, а на самом деле открещивалась от нее. В результате у Жени муж, который моложе ее и носит ее на руках, а у Даши быдло Пынзарь, от которого она глотает обиды. Женька красиво живет, она умеет устраивать свою жизнь, а Дашиной судьбы я бы и врагу не пожелала. Мне кажется, когда Даша состарится, она по характеру будет точная копия ОВ! Про таких говорят, извините, без мыла в попу влезут.
Михаил Гаршин
Прошла инфа о богатом спонсоре Романец и брошенном ребенке. Да и Бузова проболталась на шоу о неких ставших Черкасову известными обстоятельствах. Эти слухи стали на самом деле причиной разрыва сладкой парочки?
Бузова "проболталась" тогда, когда на ухе сидел Расторгуев))) Нет, никаких новых фактов не вскрылось. Все похождения Романец оргам известны в доскональностях. Их пару развалили мы, рассказав Че и всем, что Романец за его спиной дружит с оргами и готовит ему сценарий сбежавшей невесты. Че после первого нашего предупреждения насторожился и начал отруливать пока только от свадьбы, но Вика так умеет стелиться перед мужиками, с таким лисьим хвостом крутилась вокруг Че, что он размяк и уже начал было ей верить, а как только уехал в командировку, Романец опять к оргам. Че вернулся, добрые люди ему донесли. Он хитрый, сделал вид, что верит Романец, хотел посмотреть, что там затевается. Никто же не знает, что она терла там, Расторгуев же никому не расскажет. А когда на горизонте показалась мамаша Романец, тут Че все понял. Он на полном серьезе верил Романец, до последнего не хотел сливаться с нее. Вот сейчас попытаются затащить его в эту историю миллионом. Мне даже интересно, как Че себя поведет))
Галя Крутова
В одном из своих постов вы написали,что из нынешнего состава участников слепить что то путное можно только из Чуева...Почему именно он,что в нем так привлекает оргов и даже вас?
Чуев сильная личность. Очень умен. Честный парень. Если есть хоть малейшая возможность сказать правду, он ее скажет, лжет только тогда, когда видит цель, к которой его ведет эта ложь. Мне нравится, что он не дает собой управлять никому, даже оргам. Он общается со всеми на равных, даже с оргами. Его можно убедить, если привести логичные доводы. С ним интересно общаться. Проект Чуева не раскрывает. Возможно, держат его про запас, но жаль. У него высокий потенциал. Если бы на проект пришли еще хотя бы два таких человека, можно было бы проект оживить. Остальные зашевелились бы, а один Чуев не может. Ему орги говорят: "Бери всех в свои руки!" А он отвечает: "И что дальше? Ковыряйся в говне?" Чуев взял себе самую тухлую девочку. Вспомните, как быстро слил Марину Че. И все ее быстро сливали, потому что рядом с ней все мертвеет. А Чуев легких путей не ищет. Он азартный, с огоньком. Он решил, что сумеет не затухнуть даже с Мариной. И еще мне Чуев нравится за то, что он не скрывает того, что он игрок. Но игрок он эдакий джентельмен, все у него элегантно, а не так, как у Коли и двух Илюшек: поярчить, это значит - насрать на ковер. Чуев продумывает схемы. Кстати, Чуев любит зрителей и играет с ними, где постебет, где душу откроет. Короче, харизматичный Чуй человек!
Автор:
КАССАНДРА

85

Муж Бузовой улетел в Дубай на ее 30-летие

Телеведущая была вынуждена перенести основное торжество на неделю из-за отсутствия своего супруга.

Известная телеведущая Ольга Бузова сегодня отмечает свою 30-летие. К празднику она начала готовиться еще за неделю до торжества. Бузова заранее продумала, какую прическу себе сделать и выбирала платье, сообщается на сайте "Комсомольской правды".

Единственным неприятным сюрпризом для Ольги стало отсутствие ее супруга на юбилее. Правда, телеведущая заранее знала, что ее муж Дмитрий Тарасов не будет присутствовать на торжественном мероприятии. Спортсмен уехал в Дубай, где проходят его сборы. При этом он смог даже оттуда поздравить любимую жену самым первом и сделать ей сюрприз – охапку розовых роз.

Слова, которые адресовал Бузовой ее супруг, очень растрогали телеведущую, она даже прослезилась.

Свои поздравления телеведущей написали и ее поклонники с помощью микроблога Instagram. Сама Бузова признается, что у нее разрывается телефон от звонков друзей, которые весь день ее поздравляют. Не остались в стороне и участники телепроекта, на котором работает телеведущая.

Из-за того, что муж Бузовой в ее юбилей оказался на сборах, телеведущая решила провести основное торжество через неделю, когда спортсмен будет в Москве. Для гостей телеведущая уже составила интересную программу, поэтому уверена, что ее праздник оставит всех в восторге.

86

Водонаева показала откровенный снимок во время беременности

Телеведущая поделилась с подписчиками своего Instagram пикантными снимками.
http://ren.tv/novosti/2016-01-22/vodona … remennosti

87

Алина ЧЕРНОВАAa
Достанутся ли Ольге Бузовой миллионы мужа-футболиста

Брак звезды футбольного клуба «Локомотив» и ведущей проекта «Дом-2» продержался всего четыре года

Начиналось все непросто: ради романа с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов оставил первую жену, гимнастку Оксану Пономаренко, которая растит его 7-летнюю дочь Ангелину.

Казалось, Ольга вытянула счастливый билет, выйдя замуж за молодого футболиста-миллионера (см. «Кошелек»). Да и Тарасову брак с Бузовой добавил публичности. Пара часто появлялась в свете, постоянно выкладывала селфи в соцсетях. Дмитрий и Ольга казались эдакими попугайчиками-неразлучниками, поэтому к ним быстро привязалась прозвище Тарабузики. Почему же брак распался?

Свернутый текст

Версия 1: Супруг устал от светской жизни

Сама Бузова хранит молчание. Ее пока еще официальный супруг подтвердил журналистам, что они с женой уже не вместе. Но в подробности не вдавался.

- Мы давно замечали, что Дима устал от постоянных пиар-историй жены, от бесполезных выходов в свет, от ее самолюбования в Инстаграме, - рассказали «КП» друзья Тарасова. - Футболисты за глаза называют Диму - Бузовым. Мол, сразу понятно, кто рулит в семье. Диме, конечно, как любому мужчине, не нравятся такие колкости. Скорее всего, он просто устал от пиара.

http://s018.radikal.ru/i503/1611/a8/a3e4d36b4bd6.jpg

Версия 2: Рассорил жилищный вопрос

Друзья Бузовой, в свою очередь, намекают: проблемы в семье начались после недавней покупки шикарного особняка в Подмосковье (этой жилплощадью спортсмен обзавелся в мае прошлого года. - Ред.). Якобы Тарасов оформил «гнездо» на свою маму Ольгу Александровну, поскольку после развода с первой женой Оксаной ему пришлось выплатить бывшей благоверной солидные отступные - 21 миллион рублей.

Подруги Бузовой утверждают, что телеведущую очень задело недоверие супруга. Мол, тогда в доме начались скандалы.

Версия 3: Спортсмен не хотел детей

В СМИ появились разговоры о том, что Дмитрий не хотел расширять семью, заводить общих детей. А Ольга, мол, мечтала о наследнике. Но друзья Тарасова не подтверждают эту версию.

- Оля не раз говорила, что хочет состояться в карьере, а лишь потом стать мамой. Разногласий у них с Димой по поводу детей никогда не было, - рассказали «КП» приятели спортсмена.

http://s017.radikal.ru/i402/1611/ea/7379ec381802.jpg

Версия 4: Брак разрушили измены

Несмотря на то, что Бузова пока не рассказывает о разводе, в ее Инстаграме постоянно появляются стихи о предательстве и усталости от лжи. Поклонники телеведущей тут же решили: Тарасов изменил жене.

Масла в огонь добавили и слухи о романах футболиста. Сначала в любовницы Тарасова записали 22-летнюю ростовскую красавицу, «Вице-мисс Россия-2014» Анастасию Костенко. Мол, этот любовный треугольник длится чуть ли не полгода. Мы позвонили Анастасии, чтобы прояснить ситуацию, однако девушка не захотела ее обсуждать.

Чуть позже редакция «КП» получила сообщение от подруги другой красавицы - Анны Ушаковой.

- Информация про роман Тарасова с Костенко - ложная. Тарасов встречается с другой девушкой - Анной Ушаковой, - поведала нам читательница «Комсомолки». - Новая избранница Дмитрия живет в Москве, она из хорошей семьи, выиграла конкурс «Московская красавица-2016», окончила вуз с красным дипломом. Дмитрия и Анну часто видели в столичном ресторане «Чайка». Тарасов всегда приходил с букетом роз.

Но Анна Ушакова, с которой мы тоже попытались выйти на связь, предпочла отмолчаться.

- Слухи о том, что Дима - ценитель красивых женщин и завсегдатай ночных клубов, ходили давно, - рассказала «КП» жена одного известного футболиста. - За руку Тарасова никто не ловил, но чем больше в прессе будет всплывать имен девушек, за которыми ухаживал Дима, тем призрачнее будет надежда на его примирение с Олей.

Версия 5: Просто шоу

Не секрет, что, после того как коллега Бузовой Ксения Бородина устроила пиар на своем «расставании» с мужем, в искренность ведущих проекта «Дом-2» мало кто верит. Напомним, шумиху с разводом Бородина затеяла ради рекламы нового проекта своего супруга, бизнесмена Курбана Омарова, - телефонного приложения «Звездаграм» (российская версия Инстаграма). Позже супруги сделали вид, что они помирились.

Ясности в ситуацию не добавил и звонок Дмитрию Тарасову:

- Свою личную жизнь я не комментирую, - сказал «КП» Дмитрий.

- То есть вы расстались с Ольгой, но не говорите о личной жизни с журналистами? - уточнили мы.

- Я еще раз говорю: не комментирую эту историю. Готов вам дать интервью про футбол. Про личное говорить не буду.

Пресс-секретарь Бузовой Антон Богославский тоже подчеркнул, что никаких ответов от Ольги Бузовой мы не дождемся.

Однако друзья пары рассказали «КП», что вполне возможно, что супруги еще помирятся.

- Тарасов недавно забронировал тур на двоих за 70 тысяч евро на новогодние каникулы на Мальдивы. Уверены, что ребята очень скоро забудут об обидах, поскольку бронь на это путешествие пока никто не отменял, - поведали «Комсомолке» приятели спортсмена.

КОШЕЛЕК

Чем владеют

До встречи с Дмитрием Тарасовым Ольга, конечно, не бедствовала. На проекте «Дом-2», по словам источников, ведущие зарабатывают около 300 тысяч рублей в месяц. Деньги Ольге приносят и посты в Инстаграме: на одной рекламной публикации телеведущая зарабатывает около 150 тысяч рублей. Но у Дмитрия, понятное дело, доходы значительно серьезнее. По данным спортивных изданий, в 2015 году годовой заработок футболиста составил 2,4 миллиона евро!

В случае развода Тарасову и Бузовой придется решить имущественный вопрос. По данным из открытых источников, практически все было записано на футболиста. Ольга Бузова на бумагах является лишь владельцем фирмы по продаже украшений.

А за Тарасовым (и за мамой спортсмена) значится три земельных участка в Подмосковье площадью 42 сотки и огромный особняк, который специалисты оценивают в 160 миллионов рублей. Плюс ко всему футболист владеет квартирой в Москве площадью 56 квадратных метров. И тремя машинами марки «Мерседес» стоимостью около 15 миллионов рублей.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Она плачет? Просто перепила!»

На днях Дмитрий Тарасов нелицеприятно высказался о жене в соцсетях, чем вызвал бурю негодования в интернете. Поклонники написали на его страничке: Ольга попыталась убежать от семейных проблем в Испанию, но, похоже, ей это не удалось. Телеведущую видели плачущей в одном из баров курорта Марбелья. Может быть, Тарасов одумается и помирится с супругой?

«Она плачет? По-моему, она перепила просто», - написал в ответ Дмитрий.

ЗВОНОК ДРУГУ

Телеведущий Рустам СОЛНЦЕВ:

Даже машины Оли Тарасов записал на себя!

- Олечку я знаю 12 лет. Возможно, что в этом браке и раньше были проблемы, но их скрывали, - рассказал «Комсомолке» друг Бузовой, ведущий проекта «Дом-2» Рустам Солнцев. - В таких парах самое главное - не быть, а казаться. Казаться счастливыми, сказочно богатыми. Но такая позиция губительна, потому что в какой-то момент ты понимаешь, что эти деланные радость и счастье не имеют смысла. Конечно, я в любом случае на стороне Ольги. И не думаю, что это пиар, Оля на такую игру не пошла бы, поскольку это касается ее семьи.

Сейчас вылезло наружу, что на нее, оказывается, ничего из их имущества не записано. И она не прописана в этом доме на Рублевке. Выяснилось, что Оля все это время ездила на двух автомобилях, которые тоже были записаны на Диму. Вот тут серьезное упущение. Все это надо было решать с самого начала, машины должны были быть записаны на нее как подарки мужа.

Наш с Олей товарищ Андрей Черкасов правильно про Тарасова мне сказал: «Сам посуди: он был женат и цинично разошелся с первой женой. Почему ему это не повторить еще 28 раз?» И потом, если ты связываешь жизнь с футболистом, будь готова ко всему. Вспомните печальный опыт Вики Лопыревой, которая рассталась с футболистом Федором Смоловым. Вика - нереальная красавица, хозяйственная, домашняя, борщ сварит, картошки нажарит. И тоже не сложилось.

Думаю, проблема - вседозволенность, которая присуща очень большим деньгам. Когда в руках миллионы, ты начинаешь так широкого шагать, что под этот шаг попадает порой твоя собственная жена.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Муж Ольги Бузовой напал на женщину

33-летняя москвичка уверяет, что футболист сборной России Дмитрий Тарасов после аварии с друзьями отобрал у нее телефон

Футболист Дмитрий Тарасов, игрок сборной России и московского «Локомотива», оказался в эпицентре нового скандала. 33-летняя москвичка Надежда Федосеенкова обвинила его с друзьями в нападении.

Об этом Надежда написала в соцсетях. По словам женщины, вечером в среду она пыталась припарковаться у кафе «Вайт» на Новом Арбате. Внезапно ей перекрыл въезд «Гелендваген», за рулем которого она увидела Дмитрия Тарасова. Федосеенкова пишет, что футболист сначала оскорблял ее, а когда она все-таки попыталась заехать на парковку, газанул...

Ссылка

Отредактировано murzik (21-11-2016 04:29:05)

88

Свежие Новости о Дурке
минуту назад
Действия
Дневной 20.03.2017

Наталья Варвина провела на поляне урок танца и поговорила с Захаром о его заселении с тремя девушками. Правда, ночевал Захар в мужской спальне, а все его девушки в женской спальне. Саленко объяснил, что они все ведут себя плохо, сели втроем разговаривать, его выставили, так как у них женский разговор, Майя с Машей обработали Лизу, в итоге Маша сказала, что он ей неинтересен, Майя, что он ей не нужен, а Лиза предложила подождать до среды. Триандафилиди в женской спальне попросила Майю не обсуждать Захара и не отзываться о нем негативно, а потом предложила парню так же забыть об этой ситуации. Лиза считает, что это Захар привел ее в этот бермудский треугольник. По мнению Антона, ни одна из девушек Захару не подходит, Лиза пришла просто на проект, Машу заселили ведущие, а Майя для истории на проекте. На тете с Бузовой Саленко заявил, что с Майей и Машей его ничего не связывает, а с Майей он не хочет общаться, он начинает что-то говорить, начинаются смешки. Девчонки назвали Саленко балаболом. Майя объяснила, что Захар дал Лизе обещание, что не будет трогать ее с Машей, обзывать не будет, посылать не будет, а сам слово не держит. Захар ответил, что сорвался, его поливают грязью, он не смог терпеть, Маша предала их дружбу. Маша не понимает, как Захар пришел на проект и мог так поступить с Майей, видя, что она страдает и, зная, что за воротами у него другая. Бузова сделала вывод, что Майя готова была бриться на лысо, была готова на все, Лиза пришла к нему из-за периметра, бросив ребенка, Маша дружила с Захаром, теперь все три девушки вместе с коллективом не верят Захару и считают его балаболом.
Роман Баранчук ухаживает за Мариной. Марина похвалила Рому за то, что она утром проснулась, вспомнила о кофе и за дверью Рома, Рома носит завтраки, с ним весело, а Никита обещал ей ужины и забыл об этом, монтирует видео и ничего для нее не делает. Марина спросила про предвариловку. Баранчук ответил, что в эту среду они с Никитой выйдут оба, проблемы не будет, а вот за кем выйдет Марина в следующую среду, это вопрос. Никита на кухне сказал, что не ревнует. Майя сообщила Кузнецову, что Марина уровняла Никиту с Ромой, так как Кузнецов ничего не делает. Никита объяснил, что идет определенная обработка и Марина сама не понимает, что уже ждет того, когда он сам к ней подойдет. Никита устроил Африкантовой свидание и предложил ей нарисовать натюрморт. Пришел Рома в роли модели для рисования.
Рапа ждет на свой день рождения дорогой подарок, а именно машины, которая будет оформлена на Олю. Оля с утра рассказала Диме, что не спала до пяти утра, думала, как красиво отметить день рождения, договаривалась с людьми и выбирала платье. Оля нашла ресторан на 55 этаже, там красивый вид, еще она выбирала свадебное платье и гравировку на кольцах. Рапа ждет, когда Дима даст ей денег на платье, а Дима предлагает Оле оплатить самой свадебный наряд. Оле нужно 150 тысяч на одно платье и 80 тысяч на другое. Рома на стройке сказал, что Оля давит на Диму, а он прогибается под нее, Дима предлагал пригнать машину с Владивостока, но Оля хочет новую, дорогую. Марина на прогулке с Софьей и Ириной Михайловной вспомнила, как Оля хвалилась, что заработала на машину и квартиру, пусть перевозят, это стоит тысяч 50. Марина сказала, что два года ездили на маршрутке, а теперь стали звездами и им понадобилась машина. Участники навестили пару Димы и Оли в ВИП доме, так как они сами не идут в общий дом. Оля сообщила о своем юбилее, это непростой день. Майя сообщила, что до них всех дошел слушок, что все имущество пара хочет оформить на Диму. Рапа расплакалась, а потом рассказала, что машину могут они купить только после свадьбы. Оля готова помочь, дать половину денег на машину, а Дима предложил машину оформить на него. Олина мама продала ее машину, так как она помогает родителям. Машина Димы стоит у друзей, его мама сдает его квартиру.

видео дом 2 точка ру

89

https://pp.userapi.com/c836620/v836620622/2597d/FvekDf_ZjXA.jpg

90

Бабушка!!!! http://se.uploads.ru/tzhnP.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.)))