Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 35


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 35

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

ЕстьМнение Антон Климков  http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

Хочется затронуть, на мой взгляд, очень важную тему, касающуюся проживания мирного населения на территориях подконтрольных силам украинской карательной армии, в них входят такие города как: Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Красноармейск и другие.

+

Жители вышеназванных городов постоянно жалуются на то, что без суда и следствия «украинские освободители» выселяют целые семьи из их собственного жилья, чтобы в дальнейшем использовать их жилища в своих собственных целях.

Как сообщают пострадавшие граждане - украинские военные, наглым образом врываются в частные дома и выгоняют законных владельцев, затем спокойно поселяются, аргументируя это тем, что: «Мы защитники Донецкой области и жить в окопах и подвалах не собираемся».

После услышанного - я, конечно, был в шоке, но сам, проживая в Славянске, также стал свидетелем наглого наезда «истинных патриотов», поэтому, сейчас постараюсь вкратце описать эту ситуацию.

Через одну улицу от моего дома живет Виктор Сергеевич, друг моего отца, который вернувшись с работы к себе домой, пришел в ужас от увиденного: металлические ворота, вместе с калиткой - были повалены военной машиной, нагруженной непонятно чем, а во дворе была уйма украинской техники. Как объяснил Сергеевич моему отцу, в тот момент смелости зайти в свой родной дом у него не хватило, да и что бы он сделал?

Позвав моего отца, он отдал ему ключи и попросил присмотреть за его домом, а сам уехал к матери в Донецк. К сожалению, по сей день в его доме обитают «защитники огромной украинской задницы», естественно их дни в чужом жилище проходят праздно – там они устраивают попойки, не обходится без драк, в общем, развлекаются, как хотят.
Я веду к тому, что в Донецкой области, в некоторых городах, где еще остались добровольческие отряды и украинские силовики - постоянно будет процветать беззаконие и полный бардак, до тех пор, пока территории не отойдут под полный контроль силам Донецкой Народной Республики.

Наблюдая за происходящим – просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства. Порошенковское правление привело народ страны к голоду, долгам, бесконечным кредитам и холодной войне, которую устроила шоколадная школота.

Что это за государство такое?

На одной стороне президент Украины каждый Божий день открывает магазины, чтобы продавать свои конфетки и раскручивает свой бизнес на глазах у всех.

На другой стороне, пока еще подконтрольной Украине - полным ходом крышует карателей Правого сектора и каждый день отмывает огромные деньги и плюет на все.

С третьей стороны "защитники" Украины царят и правят на территории Донбасса, откуда давно уже пора им убраться к себе домой в великую и европейскую державу.

Остановить этот цирк пока - просто невозможно, но я благодарен войне, как бы это странно не звучало, война показала истинное бандеровское лицо и, слава Богу, что я живу на той стороне, где еще ждут и надеяться на – Русскую весну.

#ДНР #ЛНР #Донбасс #Новороссия

12

16.10.15. Видео от журналистов.

"Ополченец Дэн: Республику нужно достроить, иначе смысла не было начинать. Корреспонденты НА «Харьков» продолжают общаться с защитниками Донбасса и узнавать о жизни и войне на востоке страны.

+

Корреспонденты нашего агентства встретили возле казармы Донецкой народной республики ополченца с позывным «Дэн», который сидел в охотничьем камуфляже: по его словам, такая одежка теплее, да и осенью маскирует лучше. За последнее время сильно похолодало, и бойцы ожидают в ближайшие недели получения зимней формы и берцев. Ополченец с позывным «Дэн» соглашается рассказать о своём боевом пути. Он — бывший строитель, а ныне ветеран, за плечами которого уже больше года войны. Сейчас он служит в первом батальоне Первой славянской бригады.
- Ты достаточно давно воюешь. Что тебе запомнилось больше всего? Какой самый запомнившийся бой?
- Есть такой. Это было в июне месяце. Первые обстрелы. Мы были на военной части 3023 на Песках. Там у нас стоял блокпост возле «Вольво-центра». И самый первый запомнившийся обстрел — когда начали палить «Грады». Нам пришлось отступить. Я тогда минут 40 ни с кем не разговаривал. Я сидел на бордюре и курил сигарету за сигаретой. Потом всё было проще. Сам Дэн до войны около пяти лет жил в Донецке. По его словам, он пошёл в армию следом за друзьями, которые ушли на фронт.

- А кем был до войны?
- Я больше по стройкам. По отделочным работам. Обычный мирный гражданин. Я даже в армии не служил.
Ранений за всё время войны у Дэна не было. Только контузии (смеётся и плюёт через плечо, чтобы не сглазить). При этом он очень ясно представляет себе за что воюет, да и бойцы подразделения выражают такую же уверенность.
«Коль мы уже решили делать республику, то надо её делать до конца. Иначе и смысла не было начинать», — рассказал ополченец.
- А что считаешь самым важным для бойца?
- Должно быть понимание. Боец должен осмысленно идти сюда. Он должен понимать, зачем он идёт. Не ради корыстных целей или ещё чего. Прежде всего, мы идём за идею. У нас есть стремление сохранить свою республику, свою независимость. Вот это, прежде всего, должен понимать каждый боец."

13

Генштаб ВС РФ: коалиция во главе с США разбомбила в Сирии ТЭЦ

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Удары коалиции во главе с США уничтожили в Сирии ТЭЦ и трансформаторную подстанцию, оставив крупнейший город страны Алеппо без электричества, заявил в пятницу начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.

+

По его словам, "создается впечатление, что кто-то преднамеренно разрушает инфраструктуру населенных пунктов", таким образом, только увеличивая поток беженцев в Европу.
"Не в наших правилах советовать коллегам, по каким объектам наносить удары. Однако 11 октября в районе населенного пункта Телль-Алам ударами авиации коалиции были уничтожены ТЭЦ и трансформаторная подстанция", — заявил генерал на брифинге для иностранных военных атташе и журналистов.
В результате, по его словам, больницы, школы и все жители города Алеппо остались без электричества, перестали работать водонасосные станции, канализация, что в условиях 30-градусной жары грозит серьезными последствиями.
"Полагаю, наши партнеры вряд ли не знали, что ТЭЦ работала всего восемь часов в сутки. Тем не менее, удары наносились в течение нескольких дней, и 11 октября эта ТЭЦ была полностью выведена из строя", — сказал начальник главка.

"Создается впечатление, что кто-то преднамеренно разрушает инфраструктуру населенных пунктов, делая невозможной в них жизнь мирного населения. И из-за этого гражданские люди, лишивших условий для существования, покидают населенные пункты и увеличивают поток беженцев в Европу", — отметил Картаполов.
Также он сообщил, что на сирийско-иорданской границе были обнаружены развалины хозяйственных построек, разрушенных в результате бомбардировок.
Что касается российской боевой авиации, то она, по словам генерала, наносит удары предельно точно.
"За эти две недели мы предоставили достаточное количество видеоматериалов, подтверждающих точность нанесения ударов. При этом наши самолеты применяются по объектам, расположенным вне населенных пунктов", — сказал Картаполов.
При этом он показал военным атташе и представителям СМИ карту экипажа бомбардировщика, на которую нанесены все объекты жизнедеятельности гражданского населения — мечети, объекты культурного наследия, энергетики водоснабжения и другие.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20151016/1303123073 … z3ojt234kx

14

#p514552,murzik|0012/fa/8d/10-1441145921.gif написал(а):

беееееееееее http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

15

Высший админсуд Украины постановил восстановить выплаты зарплат и пенсий жителям Донбасса

Высший административный суд Украины (ВАСУ) постановил, что Киев должен возобновить выплаты зарплат, пенсий и социальных пособий жителям территории Донбасса, где киевские силовики проводят так называемую "АТО". Админ суд оставил в силе решения предыдущих инстанций об отмене постановления правительства Украины о замораживании этих выплат.

"Только что вся палата судей ВАСУ оставила в силе решения первой и апелляционной инстанций по отмене постановления Кабмина (от 7 ноября 2014 года) о незаконном замораживании пенсий и соцвыплат жителям Донбасса в зоне АТО, - написала на своей странице в социальной сети "Фейсбук" глава наблюдательного совета Института правовой политики и социальной защиты Ирина Бережная, отметив, что ВАСУ принял "историческое решение".

По словам бережной, если премьер-министр Украины Арсений Яценюк "снова попытается игнорировать данное решение", она намерена "заставить" генпрокуратуру страны "возбудить в отношении него уголовное дело".

p.s Вы думали официальное издание Украины газета "Украинская правда"? нет! Facebook - официальное издание Украины...

16

https://pp.vk.me/c616530/v616530143/1a2e8/YBoJuUpNwxU.jpg

17

Суверенитет – это очень дорогая вещь и на сегодняшний день, можно сказать, эксклюзивная. Но Россия – такая страна, которая не может существовать без защиты своего суверенитета. Она будет либо независимой и суверенной, либо ее вообще не будет.

© Владимир Путин
https://pp.vk.me/c622916/v622916841/50a8b/IPRO7XZWzzg.jpg

18

ВКС РФ за неделю уничтожили 346 объектов ИГИЛ в Сирии
По данным Генштаба ВС РФ, в результате авиаударов Воздушно-космических сил России существенно нарушена инфраструктура боевиков «Исламского государства» и система снабжения и управления террористических группировок.

19

Голландия приняла претензии России к отчету по крушению «Боинга»

16.10.2015 - 20:42

Призыв Нидерландов к РФ участвовать в уголовном расследовании по крушению малайзийского Boeing на Украине показывает, что претензии российской стороны к отчету голландских экспертов возымели действие, заявил в пятницу замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

«То, что на сегодняшний день голландская сторона пригласила РФ стать полноправным участником следственной комиссии, уголовной комиссии по расследованию, в общем-то, это говорит, наверное, о том, что наши претензии к окончательному отчету, возможно, возымели действие», — сказал он, выступая в эфире программы «Большинство» на канале НТВ.

Ранее премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что Нидерланды призывают Россию уважать голландский доклад по расследованию крушения малайзийского Boeing на Украине и сотрудничать в расследовании. Комментируя эти высказывания, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что этот призыв выглядит тем более странно на фоне того, что РФ с самого начала была готовы подключиться к этой работе.

Свернутый текст

По ее словам, «вдруг» после опубликования доклада нидерландского совета по расследованию вопросов безопасности с «готовыми» выводами потребовалось сотрудничество России, при том что РФ под разными предлогами не допускали к участию в расследовании.

Совет безопасности Нидерландов 13 октября представил свой доклад о причинах катастрофы малайзийского Boeing на Украине. Согласно выводам расследования, продолжавшегося 15 месяцев, лайнер был сбит из ЗРК «Бук».

В докладе нет ответа на вопрос, под чьим контролем находился район, откуда стреляли по авиалайнеру. Нидерландские эксперты считают, что крушение вызвано взрывом боевой части типа 9N314M, установленной на ракете серии 9М38, а именно — ее более поздней модификацией — 9М38М1.

С последним выводом Россия не согласна. Как говорится в замечаниях Росавиации в приложении к докладу СБ Нидерландов, в докладе некорректно перечисляются все известные модификации зенитно-ракетных комплексов «Бук», «Бук-М1», и «Бук-М1–2», которые имеют разные характеристики. Вывод о применении боеголовки серии 9N314 неверен, поскольку этот боеприпас не использует поражающие элементы в форме «двутавр», отмечает российская сторона.

Свои выводы о причинах катастрофы 13 октября обнародовал и российский производитель ЗРК «Бук» концерн «Алмаз-Антей». Согласно результатам его исследований, Boeing был сбит ракетой 9M38, выпущенной из района, контролировавшегося Киевом в момент катастрофы самолета. Концерн отметил, что характер повреждений обломков не позволяет говорить о том, что в лайнер попала какая-либо иная ракета.

Ракета 9M38 не стоит на вооружении ВС РФ.

20

Блок Порошенко и партия Тимошенко — фавориты выборов на Украине 25 октября http://se.uploads.ru/tGnoC.gif
По данным Киевского международного института социологии, партия Тимошенко может набрать 19,5% голосов избирателей, партия Порошенко — 18%.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 35