Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 36


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 36

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Писатель Прилепин и модельер Зайцев займутся ватниками

06.11.2015 - 20:49

Захар Прилепин и Егор Зайцев объявили о выпуске совместной коллекции ватников. Производством и продажей курток будет заниматься компания ТМ RPS Brand, креативным партнером выступил «Дом моды Славы Зайцева».

Презентация коллекции намечена на 14 ноября и состоится в московском Центральном доме литератора. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Писатель и модельер подчеркнули, что своим проектом они хотят проявить уважение к культуре российского народа. Примерить ватники можно будет на вечере, посвященном юбилею Прилепина в ЦДЛ.

В розницу ватники поступят 23 ноября и будут продаваться через сеть магазинов Street Story в Москве и Санкт-Петербурге.

32

Доктор Лиза с 12 тяжелобольными детьми из ДНР выехала в Россию
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества Елизавета Глинка, больше известная как Доктор Лиза, вывезла 12 тяжелобольных детей из Донецкой Народной Республики на на лечение в Россию.

33

Пушилин: продление сроков выполнения Минских соглашений неизбежно

06.11.2015 - 20:15

Сроки выполнения минских договоренностей будут неизбежно продлены, поскольку многие пункты соглашений до сих пор не реализованы, заявил полномочный представитель  Донецкой народной республики на переговорах контактной группы Денис Пушилин.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров министров иностранных дел «нормандской четверки» в Берлине заявил, что из-за необходимости Киеву принять новые законы для реализации обязательств по минским соглашениям, «выполнение „Минска” перенесется на следующий год».

Свернутый текст

«Действительно, сейчас уже абсолютно очевидно, что альтернативы Минским соглашениям нет, вернее, альтернатива им — война. Но для того, чтобы они были выполнены с соблюдением всех процедурных норм, только один лишь закон по выборам, которые нужно рассмотреть и согласовать контактной группе, после чего проголосовать, соблюсти сроки с назначением даты — это уже более трех месяцев, уже 2016 год», — заявил Пушилин.

Он добавил, что есть и другие положения минских соглашений, выполнение которых может быть продолжено и в 2016 году.

«Это и конституционная реформа, которую нужно переголосовать (в Верховной раде), это принятие закона об амнистии, это другие вопросы комплекса мер, которые остаются невыполненными — это вопросы экономической блокады, гуманитарные вопросы, в частности, обмен пленными. Поскольку у нас нет закона об амнистии, обмен всех на всех не удастся выполнить», — добавил он.

34

Глава МЧС: смывы и соскобы с фрагментов А321 в Москве проверяют на содержание взрывчатки

По словам Владимира Пучкова, смывы и соскобы были сделаны со всех фрагментов самолета, багажа и груза. Все эти пробы доставлены в Москву и в настоящее время уже изучаются, подчеркнул министр. "Если следы взрывчатых веществ есть - они точно будут обнаружены", - заверил он.

35

https://pp.vk.me/c623223/v623223035/82cc3/0_Zjir8p45c.jpg

36

https://pp.vk.me/c629505/v629505065/1be51/VhlOd3399UQ.jpg

37

38

39

Игорь Тальков. Приговоренный. Тайны Игорь Тальков

40

Ток-шоу "Лолита" (выпуск от 06.11.2015)
Гости в студии — певица Ольга Орлова, которая расскажет об уходе из «Блестящих», дружбе с Жанной Фриске и битве за ее жизнь, и Сергей Прошин — о тяжелой борьбе за жизнь жены, которой после рождения ребенка поставили такой же диагноз, как Жанне Фриске.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 36