Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 38


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 38

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

http://www.picvid.ru/img/2015-12/26/dmrkhk6y0qv02nh8ul98orjim.jpg

982

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

Один и без оружия «захватил» авиабазу США

http://www.picvid.ru/img/2015-12/26/9m28qdo1kzw9ok9679xjgu5s2.png

Сегодня неизвестный опроверг пословицу «один в поле не воин», в одиночку напугав целую военную базу.

Вооружен захватчик был только неизвестным, как он сам, свертком. Инцидент произошел сегодня на авиабазе США Yokota в Японии. Неизвестный не только умудрился пройти на охраняемую военную базу, но и загнать всех её обитателей в убежище. Спрятаться бравые американские солдаты поспешили по приказу командования, чтобы не пострадать от вероятного взрыва того самого подозрительного свертка.

+

Через некоторое время служба безопасности, всё та же что проспала появление незнакомца, задержала его. На всё про всё, с момента обнаружения неизвестного, до восстановления нормального функционирования авиабазы прошло аж четыре часа (с 11.00 до 15.00 по мск). То ли бродяга долго ходил по базе, пугая всех своим загадочным свертком, а охрана боялась подходить, то ли долго думали, что с ним делать, не известно. Интересно, какого размера должен был быть сверток, чтобы американцы посчитали его способным уничтожить всю базу? Думается, это было что-то размером со скрученным для транспортировки напольным ковром (в человеческий рост), не иначе. Повезло американцам, что террористов ДАИШ нет в Японии. А то мог бы и не один прийти, а несколько, и не со свертком, а хорошо вооруженных и обвязанных динамитом. С такой расторопностью американцев можно только догадываться, что бы за четыре часа они там натворили. Кто-то скажет: «Легко говорить, тебя там не было, а вдруг у него бомба в свертке была?» и будет прав, отчасти. Да, меня там не было. Я не военный и на такой риск не подписывался, но что скажут в своё оправдание американские вояки, которые сознательно выбрали эту рискованную профессию? Что, если у него действительно была бомба? Нужно было прятаться, вместо того чтобы оперативно обезвреживать и спасать базу? Я думал должно быть как в голливудских фильмах: кто первый увидел – тот и скручивает в бараний рог обидчика. Хотя, знаете, хорошо, что американские солдаты такие тюфяки, проще успокоить. Закинул через забор сверток (два, три…) с тикающими часами и всё, бери базу голыми руками. Побольше бы в НАТО таких…

Игорь И, специально для Politikus.ru

Источник: http://politikus.ru/events/66378-odin-i … -ssha.html
Politikus.ru

983

Кто пропустил террориста на базу?

http://www.picvid.ru/img/2015-12/26/tvbcn0cpeoxsmv1yli1wzhiet.jpg

984

http://www.picvid.ru/img/2015-12/26/zsrcbderdg7ivl6exr5m3dco3.jpg

985

Похоже, Украина исчезнет с карты как цельное государство. Магия цифр на табло голосования 404...

http://www.picvid.ru/img/2015-12/26/he3poewohuai0g0dlu7eh82jw.jpg

"Ошибка 404" ,это когда ищешь страницу,а она не находится.  :dontknow:

986

#p567897,murzik|0012/fa/8d/10-1448032994.gif написал(а):

Похоже, Украина исчезнет с карты как цельное государство. Магия цифр на табло голосования 404...

"Ошибка 404" ,это когда ищешь страницу,а она не находится.

Комменты: Ссылка

987

http://5.firepic.org/5/images/2013-01/22/j7gvc94g46c7.gif   http://5.firepic.org/5/images/2013-01/22/j7gvc94g46c7.gif   http://5.firepic.org/5/images/2013-01/22/j7gvc94g46c7.gif   http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif  http://se.uploads.ru/18uT2.gif

ИММУНИТЕТ ПУТИНА. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ, И НЕ ТОЛЬКО… ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Сегодня украинцев постигло очередное жестокое разочарование. Ко всем их несбывшимся мечтам и неоправданным надеждам добавилась еще одна.  :rofl:

http://www.picvid.ru/img/2015-12/27/5wbhcotsd7eu1sfaufvfca5e3.jpg

+

В ответ на запрос патриотов, возмущенных не только визитами президента РФ в ИХ Крым, но и бездействием компетентных органов, СБУ с прискорбием сообщило, что взять под арест гражданина Путина В.В. — не могут.

http://www.picvid.ru/img/2015-12/27/8fj5yerzlte5ci2g3rz9s1sxl.jpg

Иммунитет у него. Дипломатический. Именно он, зараза, и мешает раз и нас всегда избавить мир от коварного тирана, упрятав его в украинские казематы с дальнейшей передачей в Гаагу.

Или еще куда-нибудь. Для трибунала. Военного. Мысль о котором уже два года является главной навязчивой национальной идеей нэзалэжной.

Так вот. Если бы ни этот самый иммунитет, то доблестное и храброе СБУ уже давно бы осуществило самое громкое задержание тысячелетия.

По сценарию, до мелочей продуманному влажным свидомым сознанием, наручники на Путина должны быть одеты на руки тирана прямо в аэропорту Симферополя. За то, что является без приглашения. И ведет себя так, будто Крым — его.
Сколь молниеносной может быть реакция и насколько разрушительным последствия для самой Украины от подобных мер в отношении первого лица России — об этом мои недалекие сограждане думать не хотят. Наверняка полагают, что в этом случае весь мир, который с ними, за них заступится. Вот только успеет ли, если рискнет, — это большой вопрос.

Но на данном этапе забивать себе голову подобными мелочами патриоты не готовы. С большей охотой и размахом они продолжают мечтать о том дне, когда вожделенное событие все-таки состоится и страна так и не победившей демократии победит своего самого заклятого недемократичного врага.

Но для начала им нужно победить его иммунитет…
Но не тот, который дипломатический. А тот, который находится в ведомстве МО РФ.

С учетом реального положения дел в самой сильной армии континента, данная победа откладывается.

Лет этак на сто. А то и навсегда.

Так что Путин может спать спокойно. И за свою свободу и неприкосновенность не волноваться.

И в Крыму чувствовать себя столь же спокойно и уверенно, как в любой другой точке России.

Впрочем, подобным образом он чувствует себя везде.

А все потому, что у него есть ОН. Иммунитет…

И не только дипломатический…

Юлия Витязева, специально для News Front
http://www.picvid.ru/img/2015-12/27/qacdm15yjz3z1fapx34renfsf.jpg

988

Мля....Лавров все таки прав, ДБ

http://www.picvid.ru/img/2015-12/27/vd1snj9olc1c8plwhbnc3a6vs.jpg

989

За что России нужно сказать спасибо Западу

http://www.picvid.ru/img/2015-12/27/y025q4fa06srps4adchgx7jfw.jpg

Некоторые бывшие по СССР «друзья», оправдывая свой разворот от России, в качестве одного из аргументов приводят её «непривлекательность». Она якобы основана на «варварстве», «агрессивности», «непредсказуемости» и т.д., а «низкий уровень жизни и культуры» отталкивают от России её потенциальных сторонников. Другими словами, только Запад обладает нужным набором качеств, необходимых для «дружбы».

+

Но так ли это?

Не будем уходить в историю в поисках примеров, ставящих под сомнение идеальность Запада, при желании любой может привести их великое множество. Скажем только о разнице в подходах к строительству взаимоотношений со странами и народами, которые решили «с кем им по пути».

Конечно, дружить лучше со всеми, но только признание Запада нужно вымаливать, а признание России нужно заслужить. Это объясняется тем, что русские всегда строили свои взаимоотношения, с кем бы то ни было, на равных. Причем, Россия, понимая, что заслужить доверие всегда труднее, чем вымолить покровительство, часто выдавала своё расположение авансом. Как показывает история, оправдать оказанную честь зачастую многим оказывалось не под силу. Пример Турции - очередное тому подтверждение.

Что касается стран-лимитрофов Запада, то очень часто из уст их не лучших представителей можно услышать: «Россия нас потеряла». Так и хочется спросить: «Может быть всё наоборот? Может это вы потеряли Россию?».

А вместе с ней собственную экономику, превратились в потребителей чужих товаров и обслугу не своих интересов. Вы потеряли огромную территорию с её природными запасами и инфраструктурой, которыми так щедро делилась с вами Россия. Теперь Арктика, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Камчатка и проч. все это не ваше. Точно также как вашими не стали и никогда не станут города Европы или прерии Америки.

Бывшие «друзья» так и не поняли Россию. Но не поняли и Запада, для которого враждебно все, что им не контролируется.

Россия не позволила установить контроль над собой, следовательно, по логике Запада, она опасна. В этом заложена истинная причина «непривлекательности» России. Кто будет с ней дружить, тот автоматически переходит в разряд опасных. «Бывшие» элементарно струсили, тем самым подтвердив свою несостоятельность в качестве «друзей» России. Бог им судья. Русские не мстительны, но и незабывчивы.

В принципе, нужно сказать спасибо Западу, организовавшему ситуацию Большого Самоопределения, когда каждый вынужден делать выбор и строить будущую жизнь в русле этого выбора. Кем быть, холопом или равным – каждый решает для себя сам.

Ночной бомбардировщик У-2

990

Пушков посмеялся над американскими «Санта-Клаусу»

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков посмеялся над словами госсекретаря США Джона Керри и экс-посла США в России Майкла Макфола о том, что США не хотят изолировать и расшатывать Россию.

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков посмеялся над словами госсекретаря США Джона Керри и экс-посла США в России Майкла Макфола о том, что США не хотят изолировать и расшатывать Россию.
«Керри: США не стремятся изолировать Россию. Макфол: США не хотят расшатывать Россию. Ну да: они хотят для нас только блага. Санта Клаусы просто», — написал депутат на своей странице в Twitter.

Ранее во время своего визита в Москву Керри заявил, что США не проводят политику изоляции России. В свою очередь Макфол на своей странице в Twitter написал, что у США нет интереса в «дестабилизации» России.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 38