Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

#p568556,Нати|0012/fa/8d/53-1447256546.jpg написал(а):

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

22

Иосиф Кобзон выступит с предновогодним концертом в Луганске

28.12.2015 - 12:43
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/kobzon_11.jpg?itok=doZ1Icje
Народный артист СССР Иосиф Кобзон сегодня, 28 декабря, в 16.00 даст концерт в столичном ДК имени Ленина и поздравит жителей Республики с наступающим Новым годом.

Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве печати, информации и массовых коммуникаций ЛНР.

«Народный артист СССР Иосиф Кобзон сегодня выступит с концертом в ДК имени Ленина в Луганске. Он исполнит популярные песни прошлых лет и поздравит жителей Республики с наступающим Новым годом», — уточнили в ведомстве.
Вход на концерт — по пригласительным билетам.

Ранее сообщалось, что сегодня, 28 декабря, Кобзон примет участие в торжественном открытии восстановленного Луганского государственного цирка.

23

Украина в 2015 году удвоила импорт газа из Европы

28.12.2015 - 12:41
Украина в 2015 году увеличит импорт газа со стороны стран Европы в два раза — с 5 млрд кубометров в 2014 году до 10,3 млрд кубометров.

По информации «Укртрансгаза», с 1 января по 27 декабря 2015 года импорт газа из Европы составил 10,2 млрд куб. м, в том числе с начала декабря — 0,37 млрд куб. м.

Свернутый текст

С учетом суточной заявки на 28 декабря в объеме 13,1 млн куб. м (в том числе из Словакии — 10,6 млн куб. м, Польши — 2 млн куб. м, Венгрии — 0,5 млн куб. м), за оставшиеся четыре дня декабря Украина импортирует из Европы еще около 50 млн куб. м газа.

Поставки газа из России Украина приостановила с 26 ноября в связи с более выгодными ценовыми условиями его импорта из Европы. По итогам 11 месяцев этого года, импорт газа со стороны РФ на Украину составил 6,2 млрд куб. м против 14,5 млрд куб. м газа в 2014 году. Таким образом, импорт российского газа в текущем году сократится в 2,3 раза.

Как сообщалось, по данным Госстата, Украина в 2014 году импортировала из РФ и Европы 19 млрд 465,95 млн куб. м газа на $5 млрд 694,636 млн, в том числе из Европы — 5 млрд 16,095 млн куб. м на $1 млрд 754,516 млн, из РФ — 14 млрд 449,855 млн куб. м на $3 млрд 940,119 млн.

24

США признали успех операции ВКС РФ в Сирии

28.12.2015, 12:51
Официальные представители Соединённых Штатов и американские военные аналитики признали, что операция ВКС РФ против террористов в Сирии является успешной.
Россия может проводить в Сирии операции на нынешнем уровне в течение многих лет без каких-либо существенных затрат, сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters.
«Эта оценка ситуации не соответствует публичным заявлениям президента Барака Обамы и его главных помощников», – замечает агентство.
Успешность российской операции против террористов в Сирии признали и пять других официальных представителей США, опрошенных Reuters.

25

В поселке Коминтерново Донецкой области находятся подразделения российских войск.
Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Ус раины.

По их информации, в поселке расположилась рота 9-го отдельного мотострелкового полка Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ.
Кроме того, в районах населенных пунктов Заиченко и Новая Таврия Донецкой области находятся до двух рот из состава 1 и 2 мотострелковых батальонов полка, сообщает разведка.

http://se.uploads.ru/axhBv.gif баитесь?

26

В СБУ заявили о предотвращении хакерской атаки якобы спецслужб России на объекты энергетики

Служба безопасности Украины предотвратила попытку российских спецслужб атаковать компьютерные сети объектов энергетического комплекса Украины.

Об этом говорится в сообщении на сайте СБУ.

Как отмечается, сотрудники СБУ обнаружили вредоносное программное обеспечение в сетях отдельных областных энергетических предприятий.

«Вирусная атака сопровождалась непрерывными звонками на номера техподдержки облэнерго», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что вредоносное программное обеспечение локализовано. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

27

РАМАДИ ОСВОБОЖДЕН ОТ ИГИЛ: ИРАКСКИЙ СПЕЦНАЗ ВЫБИЛ ТЕРРОРИСТОВ ИЗ ГОРОДА
Дата публикации: 28 Декабрь 2015, 15:01

Сегодня стало известно, что иракские военные полностью освободили город Рамади от террористов «Исламского государства»*. Над городом снова возведен национальный флаг Ирака.

Об этом  сообщает «Би-би-си» со ссылкой на военный источник в Ираке.

Напомним, что ранее в декабре иракское правительство объявило о наступлении на террористов. Группы иракских военных направились в сторону оккупированного города и приступили к штурму.

В ходе спецоперации по иракским бойцам периодически велся снайперский огонь со стороны снайперов ИГИЛ*.

28

ВСУ ПЕРЕБРАСЫВАЕТ НОВЫЕ ТАНКИ «ОПЛОТ» В ДОНБАСС – ФОТОФАКТ
Дата публикации: 28 Декабрь 2015, 14:50

В сети-интернет появились фотоснимки новой украинской тяжелой техники, движущейся в сторону Донбасса. По данным пользователей новый танк «Оплот» был замечен в населенном пункте Селидово (территория ДНР, оккупированная ВСУ).

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/12/oplot.jpg

Кроме того, по словам  очевидцев ВСУ дополнительно перебрасывают 20 БТР.

Танк «Оплот» неоднократно подвергался критике со стороны даже киевских властей. Советник президента Украины Юрий Бирюков заявлял, что дорогие «Оплоты» не так эффективны, как даже модернизированные Т-64, причем Т-64 имеют такую же пушку, как «Оплот». Разработка харьковских конструкторов «Оплот» является глубокой модернизацией танка Т-80УД.

29

https://pp.vk.me/c633220/v633220777/6f5b/QiSdZYv6taQ.jpg

30

Кампания униатства 2.0 на Украине набирает обороты

Популярный львовский телеведущий Остап Дроздов на телеканале ZIK посвятил целую передачу вопросу переноса празднования Рождества с 7 января на 25 декабря — «вместе со всем цивилизованным миром».

По его словам, 7 января Рождество празднуют только «российские сателлиты», а не истинные православные.

Свернутый текст

«Христос родился. Именно так сегодня приветствует друг друга фактически вся планета, ну, цивилизованные христианские страны, в которые мы так стремимся. Исключением являются только несколько, а точнее четыре церкви. Совершенно не случайно все они являются откровенно пророссийскими или находятся под влиянием Московского Патриархата. Большинство Православных Церквей празднуют Рождество 25 декабря. Седьмого января мы празднуем не столько православное Рождество, а, скорее, такое, русско-патриархатное Рождество», — заявил Дроздов.

Один из участников передачи, экс-депутат Олесь Доний, предложил, чтобы Верховная Рада на первом этапе ввела два выходных — и в конце декабря, и 7 января. Таким образом, считает Доний, население будет постепенно привыкать к новой дате. При этом формально такой шаг не будет считаться вмешательством в дела Церкви, поскольку государство имеет право устанавливать выходные.

Ранее украинский президент Петр Порошенко пригласил Папу Римского посетить Киев, не согласовав это решение с Киевской митрополитей. После этого православные верующие провели акцию протеста, поскольку Украина является канонической территорией Московского Патриархата, с которой должен согласовываться визит понтифика.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39