Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

В центре Джакарты произошли новые взрывы

В центре Джакарты произошли новые взрывы, передает Reuters со ссылкой на телеканал Kompas TV.

Сообщается, что взрывы произошли неподалеку от района, ранее подвергшегося нападению террористов.

В данный момент на месте работают сотрудники полиции, причина взрывов выясняется.

462

наткнулась... супер http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

463

https://pp.vk.me/c7002/v7002878/12ddf/sNWjdnWQusE.jpg

464

465

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

466

БАВАРСКИЙ ПОЛИТИК ОТПРАВИЛ АВТОБУС ЗАБИТЫЙ СИРИЙСКИМИ МИГРАНТАМИ ЛИЧНО МЕРКЕЛЬ
Дата публикации: 14 Январь 2016, 17:31

Член баварского ландрата от округа Ландсхут (Landshut) Петер Драйер направил автобус с 31 сирийским беженцем, прибывшим накануне в его округ, в ведомство федерального канцлера Ангелы Меркель в Берлине из-за несогласия с миграционной политикой главы правительства, сообщил в четверг немецкий телеканал N24. http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

ТЮК!

Драйер заявил ранее, что «если Германия принимает миллион беженцев, то мой округ должен принять 1800″. Остальных он собирается сажать в автобус и отправлять прямо к Меркель, в противном случае «под угрозой находится внутренний порядок». В настоящее время автобус с беженцами находится на пути в Берлин.

Газета Die Welt сообщила со ссылкой на доверенное лицо Драйера, что член ландрата «хочет обратить внимание на ситуацию в округе, потому что ничего не изменится, если Меркель сама не почувствует эффекта данного кризиса».

«Они говорят, что сейчас прибывают не так много (беженцев), как раньше, что сейчас проблема решена», — сказал источник Die Welt, добавив, что в Берлине не понимают, что, в частности, данный баварский округ до сих пор испытывает затруднения, «потому что беженцы, которые прибыли в Ландсхут в минувшие месяцы, все еще находятся там».

Как сообщил телеканал N24, в автобусе находятся легально прибывшие и зарегистрированные беженцы из Сирии, однако у них в данный момент нет места жительства в Германии.

467

Петр Порошенко заявил, что Минска-3 не существует и надеется, что такого формата не будет.

"Давайте прекратим любые инсинуации по Минску-3. Его не существует, и я надеюсь, что не будет существовать. Единственное, в чем сейчас нуждаются минские договоренности, это в новой дорожной карте, новых датах, когда стороны берут на себя обязательства имплементировать все без исключения пункты минских соглашений к конкретной дате и в соответствующей последовательности", - сказал президент.
В случае если Россия не имплементирует какие-то пункты минских соглашений, то Украина усилит санкции, добавил Порошенко. http://se.uploads.ru/18uT2.gif

468

Захарова пожаловалась на тиражирование фейковых новостей в соцсетях

В новогодние праздники увеличилось число фейковых новостей в соцсетях. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Так, например, она опровергла появившиеся сообщения о крушении самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Пекин.

Мария Захарова: «По придуманной информации, на борту находилось 285 пассажиров. Эта сфабрикованная новость была резво и очень активно подхвачена».

Также она назвала фейковыми сообщения об интервью секретаря Совета безопасности России Патрушева, который якобы он дал одному из российских СМИ. Мария Захарова добавила, что новости об этом были моментально распространены в социальных сетях, но к реальности они не имеют никакого отношения.

По словам представителя МИД РФ, за новогодние праздники заметно увеличилось количество недостоверной информации. В связи с этим Мария Захарова призвала проверять первоисточники, передает ТАСС.

469

Порошенко отдал Roshen до конца президентства
УКРОСМИ

Президент Петр Порошенко заявил о подписании в этом году договора, по которому он передал свою долю в корпорации Roshen в независимый "слепой" траст (blind trust).

ТЮК!

"Что предусматривает этот траст? Первое: на все время моей каденции как президента ни я, ни никто другой не может этот траст разорвать. Второе: по этому договору ни одна моя подпись, ни одно мое указание не имеют никакой юридической силы. В качестве управителя этого траста назначен респектабельный иностранный банк первой категории, который будет владеть, контролировать и управлять активами", - сказал он на пресс-конференции в Киеве.
Президент заверил, что стандарты "слепого" траста используются европейскими и американскими ведущими политиками в идентичных ситуациях и является единственным интересом устранения конфликта интересов.
Порошенко отметил, что банк, который является управителем траста, имеет также доверенность на четыре года на переговоры о продаже активов.
По его словам, следующим после Roshen на управление трастом будет переоформлен Международный инвестиционный банк, в котором ему принадлежит 60%.
Отметим, Порошенко все еще остается владельцем корпорации Roshen, несмотря на обещание продать бизнес в случае победы на президентских выборах в 2014 году.

470

СМИ: в шахте лифта в ЖК "Алые Паруса" обнаружено второе тело

Ранее сообщалось о погибшей в результате падения лифта женщине. Позже в шахте было найдено еще одно тело, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Жилой комплекс Алые паруса

МОСКВА, 14 янв – РИА Новости. В шахте лифта жилого комплекса "Алые  Паруса" обнаружено тело мужчины, передает агентство городских новостей "Москва".

"Днем 14 января в доме на ул. Авиационная в лифте на седьмом этаже провалился пол, в результате чего погибла девушка. Спустя некоторое время при осмотре шахты лифта был обнаружен труп мужчины", — сообщил источник агентства в правоохранительных органах.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39