Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Таблетка для памяти. Яценюк и продажа страны.

972

В Госдуме поддержали проверку «Эха Москвы» на сепаратизм
https://pp.vk.me/c628117/v628117347/3633c/oQ9ULt7njus.jpg
Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев обратился с запросом в Генпрокуратуру и Следственный комитет с просьбой проверить на предмет сепаратизма радиостанцию "Эхо Москвы" и публициста Андрея Пионтковского, в связи с публикацией последнего колонки с призывом к отделению Чечни, размещенной на сайте "Эха".

27 января Госдумой было поддержано протокольное поручение к комитетам по безопасности и информационной политике по расследованию данной ситуации, под чем подписалось 30 депутатов.

Тык!

"Эхо Москвы" продолжает игнорировать законы Российской Федерации, открыто и публично дискредитируя Чеченскую республику, принимая за основу идеологические принципы террористов", - говорится в запросе.

При этом подчеркивается, что Чеченская республика является неотъемлемой частью России, что было ранее подтверждено на всенародном референдуме 2003 года.

"Ложная и провокационная подача информации на радио "Эхо Москвы" целенаправленно вводит в заблуждение население страны, стравливает людей на почве межнационального противостояния, вызывает справедливое возмущение среди граждан России", - отмечается в запросе парламентария.

973

974

https://pp.vk.me/c7001/v7001878/1a5bd/4tuZmlE6u_o.jpg

975

Абоненты российских операторов смогут звонить на «Феникс» по единому номеру

Абоненты российских операторов смогут осуществлять входящие звонки пользователям РОС «Феникс» по единому номеру.

Тык!

«Для удобства пользователей Республиканский оператор сотовой связи специально разработал более упрощенную smart-систему обратных звонков в услуге «Звонки в Россию», — сообщили в пресс-службе министерства связи ДНР. — Теперь для того, чтобы российскому абоненту позвонить на номер «Феникс», достаточно просто набрать единый номер +7 (863)3082501. После чего, следуя голосовым подсказкам, набрать желаемый номер «Феникс» в стандартном формате 071 ХХХ ХХ ХХ».

Для абонентов Республиканского оператора связи входящие звонки бесплатны, а для пользователей сотовой связи в России тарификация происходит по тарифу звонка по РФ.

Напомним, что в начале октября в пресс-службе министерства связи ДНР заявили, что абоненты «Феникса» могут осуществлять звонки в Россию по минимальной цене по сравнению с другими мобильными операторами. Стоимость минуты разговора составляет 5 рублей.

976

https://pp.vk.me/c7001/v7001063/19d9f/M-SeCZ5sMQ8.jpg
http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

977

https://pp.vk.me/c7001/v7001118/19d31/t0DFJeG1aa0.jpg

978

Там не только америкнацы, там весь анти-русский сброд собрали...

1. Изучают что-то про физиологию и про период адаптации (судя по графику на доске).
2. Лабас (литовец) детектед.
3. Поляк (скорее всего) детектед.

Напомним, 20 января 2016г. посол США в Украине Джеффри Пайетт вместе с генерал-майором Грегори Ленглейлом, командующим Сил специальных операций Вооруженных сил США в Европе посетили Хмельницкий, где американские военные с 10-й группы сил специальных операций осуществляют подготовку украинских военных из Сил.
https://pp.vk.me/c7001/v7001475/19bd1/WoIj6p1ua1Y.jpg

979

https://pp.vk.me/c7001/v7001418/1a691/dIEjcK6TUdE.jpg

980

ПРЕЗИДЕНТ – ДРАЧУН. ВАСИЛИЙ ВОЛГА
Дата публикации: 29 Январь 2016, 08:30

Братцы! Это где ж такое видано?

Говорят, что президент одной из развивающихся стран в Давосе подрался с министром какой-то очень большой страны. И говорят, что сам начальник НАТО физически, т.е. своими ручками, разнимал дерущихся!

Вы в это можете поверить? Я нет.

Тык!

То, что разные президенты, и особенно президенты развивающихся стран, могут врать своему народу – в это я поверить могу. Сам живу в такой стране. Но чтобы мой президент, или президент какой-либо другой развивающейся страны, мог руки распустить! Да тьфу на вас. Никогда не поверю.

Вы можете себе это представить?

Живот вперед, ладошки в стороны, ножки буквой «Х» и в нападение!
  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif
Да ну. Брехня!

А если не брехня?

Ну, тогда джаз! Тогда молодец!

Хоть что-то может!

Все пропьем, а флот не опозорим!

А народу-то как понравится! Я бы на месте администрации этого президента все управление международной политики в зал бокса оборудовал. А чё там! Может у этого президента-драчуна (так же как и у нашего) мэр-драчун есть! Так вот и смысл появляется. Зачем еще мэр-боксер нужен? Ну, ведь не для того, в самом деле, чтобы городом управлять. Конечно, нет. А вот, как руководитель управления международной политики при президенте-драчуне, так вот это самое оно! То, что надо!

Ух, молодцы ребята! А книжки пусть дебилы читают. Умному не надо, глупому не поможет. Этикет, дипломатия, школы, институты, университеты. Говно это все!

Революция!! Гимн! Герои!

Наука, экономика, производство? Так ерунда это все.

Все у нас и так наладится. Ведь министр большого государства – это только начало. Вот как только президент-драчун съездит по физиономии самому Обаме, да чего уж там Обаме, как только он оттаскает за волосы Королеву Великобритании, а Тони Блеру пинков под зад надает, вот тогда пруха и начнется. Вот тогда и покажем мы себя! Во своей истинной красе покажем! Без ретуши. Без реверансов. Всей своей опухшей от пьянства рожей покажем.

Пусть смотрят. Пусть наслаждаются. Пусть жрут. Ведь этого хотели.

Дебилы…
  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 39