Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 42


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 42

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

952

953

954

955

Яценюк намерен запретить закупку нефтепродуктов в России
Он попросил Министерство экономики до пятницы проработать механизм запрета.

Джемилев возмущён политикой Украины в отношении Крыма
Он отметил, что решая вопросы по «возврату» Донбасса в правовое поле Украины, нельзя убирать на второй план аналогичный вопрос по Крыму.

956

Всех сотрудников МВД России выведут за штат

Сотрудникам МВД объявили, что все они в полном составе в ближайшее время будут выведены за штат. Об этом «Росбалту» сообщил источник в ведомстве.

Прием новых сотрудников в министерство был прекращен еще ранее. Сейчас создается новое организационно-штатное расписание, с учетом последних изменений.

МВД в полном составе покинут Внутренние войска, Центр спецназначения, Главное управление вневедомственной охраны и частично сотрудники Главного управления по обеспечению общественного порядка. В частности — те, кто занимается лицензионно-разрешительной работой. Все эти структуры станут основой созданной Национальной гвардии.

Взамен подразделений, покидающих МВД, в него вольются на правах главков ликвидируемые как отдельные ведомства, ФСКН и ФМС (численность сотрудников последней службы будет значительно сокращена).

957

http://s6.uploads.ru/VpnCv.jpg

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

958

Поляку Корейбе пришлось ответить за «имперскую сволочь»

Однажды в прямом эфире канала «Россия 1» поляк Якуб Корейба назвал украинцев «нашими (то есть польскими) неграми», и ему это сошло с рук. Но когда на том же канале он назвал русских «имперской сволочью», его вывели из студии

В эфире показанной во вторник 5 апреля программы «Вести.doc» телеканала «Россия» польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет «имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста». Спустя несколько минут после этих слов гостю пришлось покинуть студию.

Во время обсуждения фильма Александра Рогаткина «Без срока давности», который рассказывал о военных преступлениях Украины на Донбассе, слово взял поляк Якуб Корейба.

Тык!

«Я очень рад, что показали этот фильм. Я бы вообще показывал его каждый день в прайм-тайме для того, чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал, к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь», — заявил Корейба, комментируя содержание документальной ленты.

Первым словами поляка возмутился политолог Сергей Кургинян, заявивший, что не собирается находиться в одной студии с «нацисткой сволочью». Корейба, тем временем, продолжал делиться своим видением мировой истории: «Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза, Адольф Гитлер, и мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые встали на его сторону».

Депутат Верховной Рады Елена Бондаренко отметила, что слова Корейбы являются ничем иным, как демонстрацией превосходства наций: «То, что прозвучало со стороны Поляка — недопустимо. Он по сути разделил людей на тех, кого можно убивать и на тех, кого нельзя. Вот они нацистские призывы», — заявила Бондаренко.

К мнению депутата присоединился российский политолог Сергей Михеев, который сказал, что своими словами Корейба показал «реальное лицо Польши и всего ЕС».

За Якоба Корейбу в студии попытался вступиться один из западных журналистов, который, несмотря на несогласие с мнением поляка, заявил, что возможность высказывать свое мнение является силой российского телевидения и нельзя гостя этой возможности лишать. После рекламного перерыва польского эксперта в студии программы уже не оказалось. Как именно он ушел из студии — самостоятельно или под давлением сотрудников телеканала — не сообщается.

Якуб Корейба — доктор политических наук, журналист и публицист, выпускник аспирантуры МГИМО. Он частый гость политических ток-шоу, которые выходят на российских федеральных телеканалах.


959

Ляшко о президенте Порошенко: Барыга налоги не платит!
http://tv.ren.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2016/14/ladko.jpg?itok=iLPHKZRv

Одиозный депутат Олег Ляшко в очередной раз обрушился с резкой критикой в адрес Порошенко. В этот раз лидер украинских радикалов позволил себе опуститься до оскорблений, пишет "Пресса Украины".

Обсуждая проблемы металлургических предприятий и безработицы в стране, Ляшко припомнил, что Порошенко зарегистрировал свою компанию в оффшорах. "Чего он в оффшорах компанию зарегистрировал? По одной причине – барыга налоги платит не хочет", - заявил политик.

Жители Мариуполя вознаградили пламенную речь Ляшко авациями. Он также подметил, что ему "хочется плакать, потому что пенсионеры платят 15 процентов он пенсии, когда налогами обложили собачьи будки и все на свете".

При этом президент регистрирует свою компанию в оффшорах, чтобы продать, заработать миллиарды,"положить их в собственный карман и не заплатить ни копейки налогов в украинский бюджет. А если бы продавал в Украине, то заплатил бы 18 процентов с миллиарда", - заключил эмоциональную речь Ляшко.

960

На референдуме в Нидерландах начался подсчет голосов: против Украины 64%, явка — 29%
https://pp.vk.me/c615725/v615725772/4317/aNdF3Rl-waE.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 42