Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 43


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 43

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0226/b6/942392f7013d0279da3b5b4394d59eb6.jpg

http://s8.uploads.ru/ARLEa.png

НОВОСТИ. Сегодня в мире № 42 тут

2

ПУТИН ВОШЁЛ ПО САМЫЕ НИДЕРЛАНДЫ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
Дата публикации: 07 Апрель 2016, 11:03

Если бы переобувание в прыжке было олимпийским видом спорта, то мои кастрюлеголовых небратья были бы в нем абсолютными чемпионами.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/04/Putin_.jpg

Ещё вчера референдум в Голландии был для них путёвкой в светлое европейское будущее. Весь день украинская блогосфера выдавала стенограммы о ходе голосования и замирала в сладком ожидании чуда.

Тык!

Но, видимо, что-то пошло не так. Похоже, вездесущий Путин и сюда дотянулся. Доказательством тому служат рассказы наблюдателей о том, что на 25-ти участках для голосования в Амстердаме видели пожилого мужчину похожего на экс-главу ЦИК Чурова. http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

Впрочем, свободной, независимой и европейской Украине абсолютно плевать на мнение евроваты, поддавшейся киселевской пропаганде. Похоже, эти извращенцы таки на самом деле хотят, чтобы пока ещё только присказки о Путине, вошедшем в Европу по самые Нидерланды стали былью.

Ну что ж. Это их выбор и им с этим жить.

Но отреагировать на этот вопиющий беспредел все-таки нужно. А потому на срочном совещании штаба ВС Украины принято решение сдерживать невидимые танки русских только на Берлин. Амстердам пусть сам защищается.

Более того, появилась информация о том, что по итогам референдума Украина может закрыть свой рынок для цветов из Нидерландов. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Однако наиболее жестко на результаты вчерашней «зрады» отреагировал «президент мира» Петро Порошенко. Йоговысокоповажнисть авторитетно заявил, что настоящей целью организаторов референдума по вопросу об ассоциации между Украиной и ЕС, проведённого вчера в Нидерландах, была атака на европейские ценности и единство Европы. Кто атаковал — ясно и без уточнений.

Не исключено, что голосование вообще проходило под дулами автоматов самизнаетекогоhttp://se.uploads.ru/dyQXI.gif И теперь Украина стоит перед тяжелым выбором: то ли вводить в Голландии режим АТО, то ли сделать вид, что никакого референдума и вовсе не было. Между прочим, «Правый сектор» (запрещён в РФ — ред.) уже объявил блокаду Нидерландов и теперь ищет границу между Украиной и Голландией… http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/04/Poroshenko_ZrTW-lZbTkg.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/04/Poroshenko_2016-04-07_110322.jpg

…В общем, судя по помятому виду и потерянному взгляду, оттенённому цветущей сакурой на заднем плане, эта ночь для Порошенко была тяжелой. На сколько оскудели японские стратегические запасы сакэ — история наверняка умолчит. Но металлические нотки в голосе президента несут четкий посыл, что на роль полупроводника в светлое европейское будущее шоколадный король не согласен.

Впрочем, не все разделяют оптимизм Порошенко. Большинство экспертов из соцсетей уже пришли к мнению, что только эти дурачки в России думают что Украина мечтает присоединиться к ЕС и принимать беженцев. На самом деле это был отвлекающий манёвр. И пока тролли из Ольгино тратили весь свой потенциал и красноречие на дискредитацию Украины в глазах голландских геев, страна победившей демократии совершила потрясающий обходной манёвр!!!

Заключается он в намерении Украины отказаться от закупок нефтепродуктов из России. А это не что иное, как первый звоночек к мировому нефтяному эмбарго « агрессора». Ведь кто-то должен быть первым. Почему не Украина?

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/04/Bubenchik_031.jpg

Если все «срастется» так, как прогнозируют аналитики из ФБ, то звание пионЭра-героя, объявившего нефтяную войну стране-бензоколонке и пожизненная рента от саудитов нам обеспечены.

А то, что некоторые по скудоумию называют вчерашнее голосование провалом и даже малодушно заявляют, что таким образом голландцы отомстили за сбитый Боинг, — так паникеры были, есть и будут всегда.

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

3

Премьер Нидерландов допустил отказ от ратификации соглашения Украины и ЕС

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Процесс ратификации Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной не сможет продолжаться, если явка на референдуме в Нидерландах по поводу евроассоциации Украины окажется выше 30% и большинство нидерландцев проголосовали против соглашения. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на своей странице в Facebook, передает УНН.
"Если результат референдума останется таким, как сейчас, мы не можем продолжать больше ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной.  http://s2.uploads.ru/jUHRw.gif Это моя политическая мысль. Противники соглашения явно выиграли ... После обнародования результатов правительство это обсудит. Далее - консультации с палатой представителей и нашими европейскими партнерами ... Это займет несколько недель, а не дней", - отметил М.Рютте.
Ранее правительство Нидерландов выступило в поддержку соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Однако, по данным экзит-полов, вопреки этим призывам, около 64% избирателей проголосовали против соглашения, и лишь 36% - поддержали договор.
По данным социологической службы Ipsos, явка составила 32%, в то время как ранее сообщалось о явке в 29%. При этом статистическая погрешность составляет 3%.

4

Медведев: референдум показал отношение европейцев к политической системе Украины

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что итоги референдума об ассоциации Украины с ЕС в Нидерландах являются индикатором отношения европейцев к политической системе Украины. Об этом он написал в своем твиттере.

«Итоги голландского референдума об ассоциации Украины с ЕС — индикатор отношения европейцев к украинской политической системе», — написал премьер.

5

ПОРОШЕНКО ВЛЯПАЛСЯ В НОВЫЙ СКАНДАЛ. И ОПЯТЬ С ВОРОВСТВОМ
07.04.2016 11:08

Не прошло и полгода. Складывается впечатление, что украинскому президенту лучше не двигаться, не говорить и не дышать, дабы снова не опозориться. То ли карма у него такая, то ли диагноз – никто так и не узнает. Но садомазохистская тяга к собственному позору на лицо.

Тык!

Несколько дней назад господин Порошенко был вынужден отмываться от собственной грязи после утечки информации о незаконных оффшорах. Тогда он просто по-детски психанул, взвалил скандальную ношу на плечи адвокатов и скрылся с официальным визитом в далёкую Японию.
Но юристы олигарха не успели даже рта открыть, а самые верные лизоблюды из АП только начали отбрёхиваться от сонма возмущённых граждан, а Пётр Алексеевич умудрился снова крупно влипнуть.
Как оказывается, для скандала на родине ему не обязательно даже лично присутствовать в Киеве. Пока Петька учился пользоваться палочками и по пьяни проходил ускоренные курсы харакири, беда пришла, откуда не ждали. Хотя когда имеешь дело с персонажем такого эпического идиотизма, ожидать можно чего угодно и откуда угодно.
Как оказалось, украинский президент банально крадёт государственные презенты. Об этом рассказали в Фонде президентов Украины. В Администрации Президента смогли отчитаться только о 80% подарков, полученных Порошенко от высокопоставленных иностранных чиновников. В основном это дорогие книги, произведения искусства и иные ценности, которым место в музеях.
Бывший член регламентного комитета ВР Дмитрий Шлемко пояснил журналистам, что все презенты, полученные гарантом, должны храниться в особом фонде. И за всю историю независимой Украины никто из первых лиц государства не присваивал ещё и этого народного имущества.
Порошенко и здесь оказался первым. Он не раз уже доказывал, что является уникальным случаем как в психиатрической, так и в уголовной практике. Но никто и подумать не мог, что гарант опуститься и до такого мелкого воровства.
Что самое интересное, даже АП вовремя не сориентировалась и подтвердила факты умышленного воровства. Так что к обильному списку грехов украинского президента прибавился ещё один – банальное мелочное воровство.

6

ИСТОЧНИК: ПОСЛЕ ПРОВАЛА РЕФЕРЕНДУМА В НИДЕРЛАНДАХ ЕС ОЖИДАЕТ РЕШЕНИЯ ГААГИ
Дата публикации: 07 Апрель 2016, 11:40

Евросоюз после провала консультативного референдума в Нидерландах «ожидает решения Гааги» о том, как поступить с ратификацией соглашения об ассоциации с Украиной, сообщил источник в Совете ЕС.

«Референдум носил консультативный характер, и его проведение — это внутреннее дело Нидерландов. Мы не комментируем его результаты, а ожидаем решения правительства этой страны, как оно теперь намерено поступить с ратификацией соглашения об ассоциации ЕС-Украина», — сообщил источник.

Ранее официальный представитель Еврокомисси Маргаритис Схинас напомнил, что соглашение об ассоциации ЕС-Украина уже подписано и ратифицировано 27 из 28 стран ЕС и Европарламентом. «До завершения процесса ратификации экономическая часть этого соглашения введена в действие во временном режиме с 1 ноября 2014 года. Его торговая часть введена в действие с 1 января 2016 года», — отметил он.

В то же время, соглашение не может вступить в силу без ратификации всеми странами сообщества.

Напомним, что по предварительным подсчетам 64% Голландцев выступили против ассоциации Украины и ЕС вчера на референдуме.

7

Два года назад, 7 апреля 2014 года, была провозглашена Донецкая народная республика

8

НЕОЖИДАННО....
Закарпатье требует у Киева автономии

С требованием предоставить независимость Закарпатской области обратились депутаты облсовета Закарпатья к киевским парламентариям. Прошение было адресовано украинскому президенту Петру Порошенко, главе кабинета Арсению Яценюку и представителю Верховной Рады Владимиру Гройсману.

В документе, адресованном членам украинского Парламента, депутаты требуют предоставить закарпатскому региону права самоуправляемой административной территории. Они также просят "безотлагательно" внести эти изменения в Конституцию.

Причиной, побудившей депутатов отправить властям сообщение о предоставлении автономии, является кризис в стране. Упоминается, что промышленность фактически разрушена, уровень доходов населения — за пределами черты бедности, экономическая обстановка — на грани дефолта. Депутаты отметили и «циничное» игнорирование идеалов Майдана.

9

http://s0.uploads.ru/Uxkw8.png

чот нипайму, а с какого перепугу к осужденной гости должны пропускаться? http://se.uploads.ru/Nb9my.gif

10

Путин проведет «прямую линию» с жителями России 14 апреля

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным пройдет 14 апреля в 12.00 по московскому времени.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Трансляция пройдет в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 43