Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 44


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 44

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Парубий: Путин проплатил «Бессмертный полк» в Украине

Среда, 11 Май 2016      Ольга Талова 

Вчера несколько раз проверяла свою банковскую карточку, а также «Яндекс-кошелек»: ждала денежного перевода от Путина. А как иначе? Ведь сам спикер парламента Парубий на этот раз внятно заявил, что на дестабилизацию 9 мая были потрачены большие деньги. Об этом он заявил в ходе согласительного совета Рады, который транслировал телеканал «112 Украина», ссылаясь на свои источники в дурдоме.

Тык!

«Были большие предостережения о том, что традиционно эти дни российский агрессор использует для того, чтобы максимально дестабилизировать ситуацию в нашей стране. И у меня была информация из специальных источников, что были вложены огромные средства в то, чтобы на майские праздники организовать дестабилизацию в ряде регионов Украины, провести марши Мира и так называемые шествия «Бессмертного полка. Из РФ в Киеве тайно приехали агенты, организаторы таких акций знакомые нам еще по Антимайдану», - прокартавил Парубий. Конечно, стабильный праздник 9 мая в его понимании - это марши СС «Галичина» по всей Украине, а не антифашистский протест миллионов украинцев. Но если ввести «Азов» во все города страны невозможно, то надо крыть президента России, раздающего деньги камазами Януковича.

Правда, никаких доказательств «оплаты Путиным» антифашистских акций спикер, освидетельствованный ветеринарам, не представил. Да и зачем? Таким «фактам» патриоты верят сразу и навсегда. Они уже подсчитывают, во сколько российскому президенту обошелся «Бессмертный полк» по всему миру и скорбят, что нефть марки «Брент» опять торгуется выше 45 долларов за баррель.

992

не могут УКРОСМИ без нашего Путина http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

http://s5.uploads.ru/oZgFz.png

993

ТЕРАКТ НА УКРАИНЕ: В ХАРЬКОВЕ НА БАЗУ РОТЫ ПОЛИЦИИ «СХИДНЫЙ КОРПУС» КИНУЛИ БОМБУ
Дата публикации: 11 Май 2016, 09:44

На Украине в Харькове на базе роты патрульной службы полиции особого назначения «Схидный корпус» произошел взрыв. Об этом сообщают украинские СМИ, отсылаясь на заявление Нацполиции в Харьковской области.

В полиции отметили, что в результате взрыва погибших нет, но пострадала техника.

Тык!

«Это случилось около 3.55 утра возле административного здания. Пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работают эксперты», – сообщили в полиции.

«Кто-то забросил через забор самодельное взрывное устройство. Взрыв был достаточно мощный, по предварительной оценке, порядка 200 г в тротиловом эквиваленте», – сказал он.

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок».

994

Фальсификация истории, как говорится, “на марше”

#ЕстьМнение - Сергей Филатов

Фальсификация истории стала реальностью: она входит в учебники и начинает превалировать в общественном мнении. Лет через 50–60 эта фальсификация может оказаться нормой. Грядущие поколения станут оценивать события, происходившие в ХХ в., сквозь призму искажений и подтасовок. И это проблема.
А делается это так.

Тык!

Англосаксы упорно закладывают в головы не только своих соотечественников, но и граждан всего мира, версию о том, что во Второй мировой войне победили именно они. А Советский Союз… просто им помогал, воюя «в тылу у вермахта». Именно так написал несколько лет назад руководитель известной американской аналитической организации Stratfor Джордж Фридман. После такой обработки любой школьник в США и в Англии усвоит, кто истинные победители: СССР в их числе присутствует не более чем «прилагательное».

В центре Лондона «союзникам-победителям» поставили памятник. На нем написано Churchill Allies — «Союзники Черчилля» во множественном числе:
https://cs7056.vk.me/c7001/v7001864/1fd82/hT5R1_0Xnf8.jpg
Но почему вместе с Черчиллем и Рузвельтом в этой скульптуре нет Сталина, руководителя СССР — страны, которая разнесла гитлеровскую Германию в щепы и взяла Берлин? Никто вам на этот вопрос не ответит. А людям будут «втирать» про то, что янки с бриттами, мол, сделали всё сами. И местный «пипл хавает»! И школьников учат именно этому.

995

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif
https://cs7056.vk.me/c7011/v7011484/3262e/ye-65_Q2llc.jpg

Telegraph: Падение Путина на льду развеяло образ сильного президента
Владимир Путин постоянно пытается представить себя в образе русского «Экш-Мэна», человека действия, которые занимается стереотипно мужскими делами, пишет Daily Telegraph. Рыбалка с голым торсом, скачки на лошадях без рубашки, охота в дикой природе – российский президент любит подчеркнуть, что он сильный мужчина, который решает любые проблемы.

Тык!

Глава Кремля также любит играть в хоккей, продолжает издание, и ночью во вторник он принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги с участием ветеранов спорта, а также сильнейших любителей из России. Однако в этот раз он упал на льду, чем доказал, что он обычный человек, как и все мы, пишет Daily Telegraph.

Матч проходил в ледовом дворце «Большой» в Сочи, который был построен для Зимних олимпийских игр 2014 года, отмечает издание. В команду президента входили ветераны спорта, многие из которых состоят в руководстве лиги, а также министр обороны РФ Сергей Шойгу. Они сыграли против команды победителей отборочных этапов в дивизионе «Любитель 40+».

996

http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

https://pp.vk.me/c631422/v631422070/31dc5/NqD3XEvc3ME.jpg

997

опрос на УКРОСАЙТЕ "Корреспондент.нет"

http://sd.uploads.ru/ZIS0d.png

998

Сайт Миротворец вызвал очередной скандал

Украине могут грозить международные иски.
Сайт Миротворец обнародовал персональные данные около пяти тысяч журналистов, имеющих аккредитацию ДНР. Помимо сотрудников украинских СМИ, в список попали многие зарубежные корреспонденты, в том числе и всемирно известных изданий. Об этом на своей странице Facebook сообщила директор института массовой информации Оксана Романюк.

Тык!

"Хакеры сайта Миротворец нанесли реальный удар по имиджу Украины сразу на нескольких уровнях. Взяли и вывалили персональные данные около 5 тысяч журналистов, которые имели аккредитацию т.н. ДНР/ЛНР, некоторые сверхумные депутаты уже призывают вешать их на столбах, а некоторые такие же умные диванные патриоты уже начали звонить с проклятиями", - написала Романюк.
По ее словам, только в 2014 году восемьдесят журналистов, украинских и зарубежных, были задержаны в Донбассе и прошли через пытки.
"Им пронзали спицами, ломали, руки, ноги, ребра, насиловали, били, кололи наркотики. Потому что, они работали на украинские СМИ, или на независимые зарубежные. И - представьте - у многих из них были аккредитации той стороны! Я видела журналистов после этих пыток. На что они были похожи. И я считаю, что настоящие, а не рисованные патриотами должны быть глубоко благодарны за то, что люди рисковали своей жизнью, и благодаря им мир узнал - о присутствии русских военных на той стороне", - отметила Романюк.
Из-за публикации личных данных журналистов Украине могут грозить иски. Более того, Комитет защиты журналистов в Нью-Йорке уже готовит заявление по этой ситуации. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Мирослава Гонгадзе.
"Недопустимые действия по публикации данных журналистов. Грубое нарушение норм о неразглашении личных данных журналистов. Только что звонили из Комитета Защиты Журналистов в Нью-Йорке, готовят заявление. Кто теперь из иностранных журналистов рискнет поехать в зону боевых действий. Просто возмутительно", - пишет Гонгадзе.

http://sh.uploads.ru/jpsa2.png

http://sf.uploads.ru/OG3t8.png
http://s2.uploads.ru/I3iv2.png

http://s6.uploads.ru/2GKsV.png

999

ВОТ ВАМ И «АГРЕССОР»: УКРАИНЦЫ МАССОВО ПЕРЕЕЗЖАЮТ В РОССИЮ
Дата публикации: 11 Май 2016, 09:00

Украина превращается в государство с высоким уровнем эмиграции. Политологи и эксперты предупреждают, что так называемые «реформы» украинских властей все больше ведут к тому, что в ближайшем будущем большинство работоспособных украинцев просто окажутся лишними в своей собственной стране и будут вынуждены уехать из Украины.

Тык!

Уже сейчас украинцы массово покидают «Незалежну». Причем, что показательно, большинство украинских мигрантов предпочитают перебраться в так называемую «страну-агрессор». Видимо, нынешний «европейский» уровень жизни в Украине не оставляет надежды на улучшение, и поэтому многие украинцы вынуждены бросать свои дома и устоявшийся быт, и целыми семьями искать приюта в соседней России. Тем более, что большинство украинцев имеют близкие родственные связи с россиянами.  И как бы киевские политтехнологи не пытались создать из России образ врага, и как бы украинские власти не лезли вон из кожи, стараясь запугать народ, лживая пропаганда не в силах этому противостоять.

Украинский парадокс — «русский выбор» украинцев

Накануне в своем специальном отчете независимые эксперты Международной социологической ассоциации (IAS) констатировали неутешительный для Киева факт: каждый пятый житель Украины всерьез подумывает эмигрировать в РФ, а каждый третий — рассчитывает получить вид на жительство и право на работу на территории России. К тому же, согласно международному исследованию, треть выпускников украинских школ намерена продолжить свое обучение не в местных вузах и даже не в Сорбонне или Оксфорде, а в МГУ, МГИМО, МФТИ, а многие рассматривают, например, Ростовский или Новосибирский государственные университеты.

По некоторым данным, спецслужбы Украины уже получили указание отслеживать подобную тенденцию и создавать так называемые «списки потенциальных изменников Родины».

На сегодняшний день на территории Российской Федерации уже находится порядка 2,6 миллионов украинских граждан.

«В 2015 году через государственную границу РФ в Ростовской области въехало более четырех миллионов граждан Украины. На сегодняшний день на территории России находится свыше 2,6 миллионов граждан Украины, около двух миллионов из которых прибыли из юго-восточных областей страны», — сообщается в докладе генерального прокурора РФ Юрия Чайки.

По неофициальным данным на сегодняшний день на территории РФ находятся около 4 миллионов украинцев.

Нелегалом — в Польшу

Количество украинских мигрантов, которые в марте этого года пересекли границу Польши, увеличилось на четверть (на 23%) по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, сообщает польский портал Kresy.pl Данные польской пограничной службы, которые приводит портал, говорят, что это крупнейший рост миграции в Польшу со стороны других стран. К примеру, за аналогичный период миграция из территории Беларуси в Польшу увеличилась всего на 0,5%, а миграция со стороны российской границы на 4,4%.

В целом со стороны Украины на территорию Польши в прошлом месяце въехало почти 900 тысяч человек. Количество трудовых мигрантов из Украины в Польше, по официальным данным, не менее 1 млн человек и может достигнуть 3 млн. В прошлом году количество официальных разрешений на работу в стране, выданных  украинцам, составило более 700 тысяч, что в два раза больше, чем в 2014-ом. К тому же, как сообщает портал, сотни тысяч украинцев работают на территории Польши нелегально, получая при этом зарплату в разы ниже, чем поляки или даже мигранты из Румынии и Болгарии.

А куда собираются «онижедети»?

Интересное исследование на днях провел известный журналист Анатолий Шарий. Он, в свою очередь, также решил узнать у студентов из Западной Украины, на какие перспективы они рассчитывают в своей стране и что собираются делать после окончания вузов.

Так, съемочная группа отправилась в Тернополь, чтобы провести опрос и узнать мнение украинских студентов – в какой стране мира они хотели бы жить и работать. Результаты опроса не утешительны — даже «патриотическая» украинская молодежь из Западных областей, те самые майдановские «онижедети», не видят для себя будущего в нынешней Украине и мечтают перебраться в другие страны. В ответах студентов звучали: Великобритания, США, Италия, Канада, Швеция, Германия, Польша, Франция, Швейцария, Монако, Норвегия и даже Австралия и Япония.

«В случае успеха 98% станут никем, «от зарплаты до зарплаты». 2% станут успешными и прославят, но уже другую страну…», — прокомментировал результаты опроса сам Анатолий Шарий на своей странице в Facebook.

В ближайшем будущем — 10-15 миллионов «ненужных» украинцев

Давно не секрет, что нынешней Украиной руководят вовсе не Порошенко и не Гройсман, а МВФ и США. И судя по их откровенным заявлениям, они намерены превратить Украину из промышленного гиганта в так называемую «агарную супердержаву». Такая  политика превращения страны в агарный комплекс, приведет к тому, что уже очень скоро не 3-4 миллиона, а 10-15 миллионов украинцев просто окажутся лишними людьми в своей стране и будут вынуждены уехать, чтобы хоть как-то прокормить себя и свои семьи. Но для государства нет ничего страшнее, чем когда люди массово бегут из своей страны и готовы за рубежом работать кем угодно, лишь бы выжить.

«Придется учить и польский, и португальский, и испанский, и так далее – вот география украинских заробитчан. Разговоры о том, что украинцы будут эмигрировать, сегодня как никогда реальны. Статистика показывает, что половина украинской молодежи в возрасте до 25 лет не видит будущего в своей стране. И это очень страшно, потому что потерю заводов, потерю сегментов промышленности, восполнить можно, а потерю человеческого потенциала ничем не восполнишь. Это будет аукаться столетиями», — делает неутешительные выводы политтехнолог Андрей Золотарев в интервью ПолитНавигатору.

К тому же, под эти сладкие напевы об «аграрной супердержаве», баюкающие сознание обычных украинцев, в стране тем временем распродаются и разворовываются остатки некогда мощной украинской промышленности.

«Это мы, украинцы, строили самолеты, корабли и космические аппараты. Это мы, украинцы, строили атомные электростанции, создавали и создаем тяжелое машиностроение, хипром и металлургию. Это мы, украинцы, были и остаемся носителями вековых традиций наших предков и гордо несем память о победах наших дедов над всеми мировыми тиранами. А удел этой пены — быть аграрной державой и прислуживать тому, кто заплатит за эту бесовщину и сумасшествие. Но… Так будет не всегда. Вместе мы с вами все восстановим, наведем порядок в своем доме, принесем мир и благополучие, вернем нашему народу уверенность в будущем своих детей и внуков. Не долго им осталось разлагаться», —  считает   депутат трех созывов Верховной Рады Украины, соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник.

В такие тяжелые для страны времена правительство должно максимально обезопасить свое население, сдерживать резкие перепады и постараться сохранить рабочие места, весь научно-технический и народно-хозяйственный потенциал. Экономическая целесообразность и социальная поддержка должны лежать в основе существования государства, а не лживые лозунги, мифические сказки и накручивание ненависти к соседней стране.  Иначе краха не избежать, и вместо процветающей европейской страны мы получим выжженную пустыню и вымирающие города.

1000

http://i4.imageban.ru/out/2015/12/26/16bcfc1b7b7850accecda76ee7640ab8.gif

Новости Сегодня в мире № 45


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 44