Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://pp.vk.me/c626220/v626220563/e672/Tu2vScFNG1w.jpg

992

https://pp.vk.me/c630325/v630325958/3b631/dJZqsoN84bM.jpg

993

Россия продлит санкции против недружественных стран до конца 2017 года

Россия продлит до конца 2017 года экономические санкции против стран, демонстрировавших недружественную позицию относительно России. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, санкции позволят улучшить положение российских производителей.

Тык!

«Наши производители неоднократно выступали за сохранение продовольственного эмбарго на аграрные товары, на сельхозтовары из стран, которые ввели санкции в отношении Российской Федерации или впоследствии к ним присоединились. Я поручил подготовить предложения по продлению ответных мер не на год, а до конца 2017 года. Будет, соответственно, подготовлено обращение к Президенту и оформляющее необходимые решения постановление Правительства. Поэтому те, кто занимается сельскохозяйственным бизнесом, агропромом, получат и более длительный горизонт планирования своих инвестиций, о чём они нас неоднократно просили – и крупные аграрные компании, и относительно небольшие. И получат возможность всё-таки посчитать, как и что будет происходить в более дальней перспективе», — сказал Медведев.

994

Савченко готовится к участи ведьмы, которую сожгут на костре

Выданная Россией по обмену пленными боевик «Айдара» Надежда Савченко пояснила, почему сразу же после освобождения уклонилась от объятий Юлии Тимошенко и журналистов в аэропорту Борисполь.

«Я вышла в первый день, я могла остаться дома или уехать в отпуск и отдохнуть. Но я понимала, что, если я так сделаю, я останусь в тюрьме. Я не смогу избегать людей всегда. Я хочу так же ходить по улицам, как всегда.

Но когда меня обнимают, я всем по-человечески поясняю, что я не готова к тактильному контакту с людьми. Не душите меня сейчас свой любовью, — потому что завтра я так же буду идти по улице и буду понимать, что я могу оступиться в любой день. Сейчас я я иду по улице, и ко мне подходят обниматься и делать селфи, а завтра я буду идти по лице и в меня будут лететь камни, плевки в спину.

Т.е. я хочу сейчас выдержать любовь, а завтра выдержать, когда как ведьму будут жечь на огне, оплевывать», — сказала Савченко на пресс-конференции.

995

Телеканал «Звезда» публикует полное видео конфликта между украинскими политологами на ток-шоу
Ссылка

996

Сергей Михеев и Михаил Погребинский: Украина движется к катастрофе. 27.05.2016

997

Полиция Москвы выдворила более 5500 нелегалов
Полиция Москвы выявила свыше 14 тыс. нарушений миграционного законодательства, задержали около 150 разыскиваемых преступников в рамках спецопераций «Нелегал-2016» и «Заслон-2016».

998

Савченко: «Не всякий тот друг, что тебя из дерьма вытащил…»

http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/node_pic/public/savchenko_poroshenko.jpg?itok=lv8EF4MB
Националистку Надежду Савченко на пресс-конференции в Киеве спросили, обвиняет ли она кого-то в затягивании своего освобождения.

На что Савченко рассказала анекдот:

«Есть один анекдот. Не знаю рассказывать вам его или нет. Он достаточно жизненный.
Летел воробей зимой. Летел, замерз и упал в теплую коровью лепешку.
Вот он отогрелся и начал чирикать. Пришла лиса, вытянула его из дерьма и съела.
Так вот, не всякий тот враг, что на тебя наср…, не всякий тот друг, что тебя из дерьма вытащил.
Мораль басни такова: попал в дерьмо — сиди и не чирикай».

999

ГПУ пошла на полную фальсификацию дела по гибели людей 2 мая в Одессе

На суде в Одессе «делу 2 мая» выяснилось, что украинская прокуратура самовольно изменила место гибели людей, пишет «Московский комсомолец».

Издание напоминает, что в суде рассматривается только эпизод на Греческой площади, где погибли шесть человек в ходе столкновений между майданщиками и активистами движения «Куликово поле», а вот по делу гибели людей в Доме профсоюзов до сих пор нет ни обвиняемых, ни даже подозреваемых.

Тык!

В публикации говорится о том, что обвинительный акт по «делу 2 мая» вызывает много вопросов, и из него, по версии обвинения, следует, что все шесть жертв столкновений в центре Одессы погибли или были ранены на Соборной площади. «Напомним, что Соборная площадь в тот день стала «базой» майдановцев, на ней собрались футбольные фанаты, Самооборона и запрещенный в России «Правый сектор», — напоминает газета. — Как там могли оказаться четверо сторонников «Куликова поля»? Евгений Лосинский был бойцом Одесской дружины, и момент его смертельного ранения четко зафиксирован на фото и видео.

Это произошло в районе торгового центра «Афины» на Греческой площади именно тогда, когда с балкона Центра болгарской культуры по толпе «куликовцев» и милиционеров был открыт огонь из охотничьего ружья. На балконе находилась группа майдановцев, известно и имя одного из стрелков: Сергей Ходияк. Предположительно от рук Ходияка погиб и математик Александр Жульков. Момент его ранения также запечатлен на видео, он был в рядах бойцов Одесской дружины на Греческой площади.

Активисты «Куликова поля» Геннадий Петров и Николай Яворский также погибли на Греческой у «Афин». Издание задается вопросом: зачем следствию понадобилось «перемещать» этих людей на Соборную?

«Ответ очевиден. В документе можно прочитать, что Петров, Яворский и Жульков якобы «случайно оказались» на месте массовых беспорядков, — указывает газета. — То есть из активистов Антимайдана следствие хочет сделать «случайных прохожих», которые погибли не от рук конкретных вооруженных майдановцев, а вследствие «массовых беспорядков», спровоцированных, конечно же, подсудимыми».

1000

http://i6.imageban.ru/out/2015/12/26/732f51b0af633ad766505e0b3a8f0e58.gif  НОВОСТИ. Сегодня в мире № 46


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45