Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Путин проведет телемост по вопросам энергообеспечения Крыма

Президент России Владимир Путин проведет в среду, 11 мая, телемост по вопросам энергообеспечения Крыма, сообщает РИА «Новости».

Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Второй телемост у президента будет посвящен вопросам энергообеспечения Крыма», — заявил Песков.

12

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали на параде в Донецке «агрессивных женщин в военной форме»

http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/node_pic/public/devushki_zhenshchiny_dnr.jpg?itok=YEihjUhq
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ наблюдали за военными парадами 9 мая в Донецке и Луганске, в частности в Донецке они увидели «агрессивно настроенных женщин в одежде военного типа», передает пресс-служба СММ ОБСЕ.

Тык!

«СММ наблюдала за военными парадами 9 мая в Донецке и Луганске. На улице Артема в Донецке СММ видела 2 тыс. — 3 тыс. человек (мужчин и женщин разного возраста), которые наблюдали за парадом членов ДНР и военной техники. Наблюдатели видели 15 эшелонов: семь эшелонов вооруженных мужчин в униформе военного типа, а также семь невооруженных эшелонов мужчин и один невооруженный эшелон женщин в одежде полицейского или военного типа. Некоторые гражданские лица были агрессивно настроены по отношению к наблюдателям СММ или жестикулировали в их сторону», — говорится в сообщении.

На улице Коцюбинского в Луганске, по данным пресс-службы, СММ видела несколько тысяч человек (мужчин и женщин разного возраста), присутствующих на параде, в котором были задействованы восемь формирований вооруженных членов «ЛНР» и техника, за которой в разных группах шли гражданские участники парада.

Напомним, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не посещала военные парады, однако осуществляла мониторинг общей ситуации с безопасностью на местах. ОБСЕ уважает право людей отмечать события культурного, религиозного или исторического значения.

13

Массовое праздничное шествие началось в Донецке в честь второй годовщины Дня Республики
По оценке корреспондента, в шествии принимает участие около 70 тысяч человек. Впереди праздничных колонн едут мотоциклисты с флагами, открывает шествие колонна Народного Совета ДНР — высшего законодательного органа Республики.

14

Национальный состав Героев Советского Союза в годы ВОВ:
русских - 8160 человек, украинцев - 2069, белорусов – 309, татар – 161, евреев – 148, армян – 106, казахов – 96, грузин – 90, узбеков – 69, мордвин – 63, чувашей – 45, азербайджанцев – 43, башкир – 39, осетин – 33, марийцев – 18, туркмен – 18, литовцев – 15, таджиков – 15, латышей – 13, киргизов – 12, удмуртов – 10, коми –10, карелов – 9, немцев – 9, эстонцев – 8, калмыков – 8, кабардинцев – 8, бурятов и монголов – 8, адыгейцев – 6, крымских татар – 6, чеченцев - 5, абхазов – 5, французов – 4, якутов – 3, чехословаков - 3, молдаван – 2, балкарцев - 2, один курд, один алтаец, один финн, один болгарин, один поляк, один лакец, один испанец и один тувинец.

15

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ НОВОЙ ВСТРЕЧИ «НОРМАНДСКОЙ ЧЕТВЁРКИ»?
10.05.2016 12:20

Уже два года прошло с момента начала возмущения людей на Донбассе событиями в Киеве и по всей стране. Уже всем давно понятно, что это никакая не Россия напала на Украину, а именно Майдан и все вытекающие из него последствия породили негодование жителей востока Украины. Но до сих пор никому непонятно, когда всё нормализуется и станет в свою колею.
Вчера, 9 мая, на сайте МИД Германии появилось сообщение, что в среду, 11 мая, министры иностранных дел стран «нормандской четвёрки» соберутся в Берлине, чтобы снова обсудить вопрос выполнения сторонами конфликта на Донбассе минских соглашений.

Тык!

Это уже далеко не первая встреча представителей внешнеполитических ведомств Украины, России, Германии и Франции. Последняя такая встреча состоялась 3 марта – и вот спустя два месяца очередная.
Отчёты таких собраний обычно варьируются в поле общих фраз о «пришли к согласию», «обсудили», «ещё предстоит договориться после дополнительных консультаций» и т. п. Но учитывая то, что ждать уже нечего, поскольку весь процесс явно застопорился на одном-двух пунктах минских соглашений, нужно стимулировать развитие событий.
Нарушения перемирия в виде «кинул камень в огород – я ему ответил» могут продолжаться ещё долго. Это как протекающий закрытый кран, с которого будет капать до тех пор, пока окончательно не разобраться и не решить проблему его поломки. И надежда на то, что политические «сантехники» Климкин, Лавров, Штайнмайер и Эро в самое ближайшее время помогут окончательно урегулировать конфликт питает представителей как Украины, так и Донбасса, потому что стрельба и убийства не должны ставать обыденными и повседневными.
Единственное, что настораживает, так это слова главы украинского МИД Павла Климкина о намерениях обсудить на встрече размещение на Донбассе вооружённой полицейской миссии ОБСЕ. Тема с миротворцами, а сейчас уже и с полицейскими, мусолится довольно давно, но данные решения не предусмотрены в минских соглашениях. Остаётся только надеяться, что всё будет в соответствии с договорённостями, и это не станет палкой в колёса в урегулировании конфликта.

16

http://s5.uploads.ru/6x8cs.png
http://s9.uploads.ru/mc5og.gif  http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

17

18

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

https://cs540105.vk.me/c543106/v543106482/129eb/3275fw2OxxE.jpg

19

https://cs7054.vk.me/c7008/v7008705/33031/z-UIley1NJM.jpg

20

http://s9.uploads.ru/r32g5.gif  http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

http://s9.uploads.ru/zbVXu.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45