Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 47


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 47

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

САВЧЕНКО НАНЕСЛА НЕОЖИДАННЫЙ ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ОБСЕ
Дата публикации: 15 Июнь 2016, 14:59

http://dev.moigorod.od.ua/newsimages/1/1/0/1/5/7/3/bg_1101573.jpg

Украинская националистка Надежда Савченко неожиданно навестила делегацию Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ в Киеве.

“Савченко… нанесла неожиданный визит делегации Парламентской ассамблеи ОБСЕ под руководством президента Илкка Канерва, который находится в Киеве для встреч с украинским президентом и другими официальными лицами высокого уровня”, — сообщает РИА Новости.

42

43

ЛАВРОВ НАЗВАЛ ЗАДЕРЖАНИЕ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВО ФРАНЦИИ НЕПРИЕМЛЕМЫМ
Дата публикации: 15 Июнь 2016, 14:34

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал задержание во Франции автобуса с российскими болельщиками Евро-2016 неприемлемым.

«Был абсолютно неприемлемый инцидент, когда автобус с более чем сорока российскими болельщиками был остановлен полицией. Потребовали, чтобы они вышли из автобуса для проверки документов, идентификации личностей», — цитирует RT Лаврова.

По его мнению, власти Франции «обязаны были в тот же момент, когда задержание произвели, проинформировать об этом посольство или генеральное консульство в Марселе».

«Этого сделано не было, представители наших загранучреждений узнали об этом только из социальных сетей, куда болельщики сбросили соответствующие сообщения. Немедленно приехали на место происшествия. Выяснилось, что французы уже были готовы вызывать спецназ для штурма этого автобуса. Это была бы вообще абсолютно неприемлемая ситуация, но наши дипломаты смогли её разрядить», — уверен Лавров.

44

Таврида креативит: быдло-плакаты, «аляскинский мрамор» и свежевыкрашенный Тарас

Среда, 15 Июнь 2016      Илья Сергеев 

Крымский креатив брызжет. В курортной Евпатории бюст Николая II встретили как родного. Теперь император-страстотерпец открывает набережную Терешковой. Чуть дальше, на Площади моряков установили памятный знак с посланием грядущим поколениям. На мраморной плите выгравировано: «Мы вернули Крым. Вам вернуть Аляску». http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

Народ давно привык к расторгуевской песенке «Возвращайте родимую взад». Однако реальный евпаторийский мрамор буквально сносит башку. Туристы сначала недоуменно смотрят на шокирующий знак «В назидание потомкам». Вчитываются в надпись, пытаясь понять, не чудится ли. А потом селфятся, как сумасшедшие.

Тык!

http://antifashist.com/images/062016/crimea-evpatoria-03.jpg

Жители июньской Евпатории делом доказали, что они «небратья» нынешней нацистской Украине. Пока бандерлоги рушат «коммуно-имперское наследие» и скачут на обломках памятников, главный детский курорт полуострова заботливо присматривает за своим Тарасом Шевченко. На днях вокруг монумента Кобзарю сняли потрескавшуюся плитку и аккуратными кругами выложили новую. Заботливо отремонтировали постамент и заново окрасили саму скульптуру.
http://antifashist.com/images/062016/crimea-evpatoria-02.jpg

Кстати, в центре города-курорта стоит гостиница «Украина» - и никто не собирается ее переименовывать. А представьте готель «Россия» где-нибудь в Одессе….

От политики – к быту. На пляжах Ялты появилась серия плакатов, характерно показывающих основные признаки «быдла». Например, плакат с изображением гопника в кепке, сидящего на корточках с бутылкой пива. Вокруг разбросаны семечки. На следующем плакате мужчина, справляющий нужду возле стены. На третьем — человек с мороженым, бросивший обертку мимо мусорной корзины. Лозунг «Путь от мусора до урны лежит через наше сознание!»

http://antifashist.com/images/062016/crimea-evpatoria-01.jpg

Ялтинцы говорят, что авторы идеи хотели выполнить тексты на украинской мове. Однако все-таки написали по-русски: «У нас своих рогулей тоже хватает».
http://antifashist.com/images/062016/crimea-evpatoria-04.jpg

45

немношка про аглицких болел

В инстаграме Лев Толстой, а на деле http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

https://cs7052.vk.me/c7005/v7005929/379d6/4koCbFeOvVk.jpg

46

ЧЕТЫРЕМ ЗАДЕРЖАННЫМ В ЛИЛЛЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ ИЗ РФ ОБВИНЕНИЯ НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ – ПОСОЛЬСТВО В ПАРИЖЕ
Дата публикации: 15 Июнь 2016, 15:26

Четырем российским болельщикам, задержанным в Лилле, пока не предъявлены обвинения, сообщил “Интерфаксу” пресс-атташе посольства РФ в Париже Сергей Паринов.

“На данный момент им ничего не предъявлено, они остаются задержанными. На месте находится сотрудник консульского отдела посольства, который отслеживает ситуацию в реальном времени”, – сказал С.Паринов, отвечая на вопрос о том, были ли предъявлены задержанным россиянам обвинения и идет ли речь об их депортации.

“Пока они просто задержаны”, – отметил пресс-атташе российской дипмиссии.

Ранее некоторые СМИ сообщили о депортации из Франции четырех российских болельщиков.

47

УКРАИНСКИЕ ФАНАТЫ ЗАДЕРЖАНЫ ВО ФРАНЦИИ ЗА ПОДГОТОВКУ ТЕРАКТА

Франция принимает чемпионат Европы по футболу и буквально в первые же дни спортивного празднества превратилась в настоящее поле боя. Болельщики устраивают кровавые побоища каждый день, и правоохранители, как обычно, оказались не готовы к футбольной войне. Поэтому, несмотря на то, что чемпионат только стартовал, евротурнир уже омрачён громкими и достаточно политизированными скандалами. Хотя бесчинства устраивает многонациональная орда фанатов, не в меру предвзятая Европа сконцентрировала пристальное внимание на выгодных для внешней агрессивной политики героях.
http://whoswhos.org/wp-content/uploads/2016/06/fanatyi.jpg

Тем временем пресса тактично обходит стороной подвиги многотысячной орды украинских патриотов, которые просто разорвали Францию особым повышенным уровнем цивилизованности и такта. Украинские фанаты отрываются от души, но полиция, как и с сирийскими мигрантами, очень толерантно обходит стороной преступления блаженных.
После очередного, казалось бы, стандартного задержания отношение французов к украинским гостям изменится кардинально, возможно даже навсегда. В Лилле задержали группу футбольных фанатов. Двух россиян практически сразу же отпустили, ибо серьёзных поводов для ареста не имелось. А вот два украинца вызвали повышенный интерес правоохранителей, а впоследствии и представителей спецслужб.
Во-первых, болельщики были вооружены, что само по себе является грубейшим нарушением закона. Естественно, никакого права на хранение оружия туристы не имели. Нестандартное поведение фанатов привлекло внимание спецслужб, и дальнейшее расследование осветило шокирующие подробности. В номере отеля, где проживали оба туриста, полицейские нашли детонаторы и странного вида оборудование. По предварительным данным, такой инструментарий используется для изготовления самодельных взрывных устройств.
Официальные лица пока отказываются от каких-либо комментариев. Но, по всей видимости, благопристойную Европу скоро взорвёт шокирующая новость – украинские террористы готовили теракты на Евро-2016.

48

СМЕНЫ НЕ БУДЕТ

Вчерашние акции родственников солдат под Администрацией президента с требованием отпустить их родных домой ожидаемо закончились ничем. Когда П. Порошенко с помпой заявлял о том что новой волны мобилизации не будет, он почему-то забыл уточнить, что это означает что мобилизованных по предыдущей волне просто не станут менять. В этом ключе мне вспомнился момент из фильма "Павел Корчагин" в которой изможденные люди присаживаются на дорожку ожидая поезд со сменой, один из них вслушивается прислоняясь ухом к рельсе. Но приехавший поезд привозит только Токарева, который говорит, что смены не будет...

В очередной раз, приходится констатировать, что украинцы протестуют как то странно. Ведь участники акции требовали только чтобы лично их родных отпустили домой. А против незаконной мобилизации никто не протестует, ну или почти никто - те кто пытался уже сидят в тюрьмах, потому что их было слишком мало и за их освобождение никто не митинговал.

Я уже молчу о том, что никто не протестует против войны. Представляете себе участников акций против Войны во Вьетнаме которые выступают за войну, но только в случае если её будут вести профессионалы или, в крайнем случае, любые другие люди кроме их родных. Я лично представляю с трудом, потому что американцы были более последовательны в своих убеждениях.

Ну а пока, чтобы людям лучше думалось, П. Порошенко в образе Токарева сообщает им, что смены не будет...

49

У российских болельщиков отбирали атрибутику при входе на стадион в Лилле, заявил Лайфу президент клуба болельщиков Russia Unite Эдуард Латыпов. http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

— При том, что в городе была спокойная, дружеская обстановка, небольшой казус случился на входе на стадион: отнимали российские флаги с надписями городов и флаги с рисунками медведя. Такое полотнище уже внесено УЕФА в каталог запрещённых, а флагов с надписями городов в списках нет, поэтому пришлось очень сильно скандалить. Но мы опытные болельщики — обошли, перепрятали и пронесли атрибутику, — сказал Латыпов. http://s2.uploads.ru/A8oc5.gif

50

Во Франции задержан украинец с машиной бейсбольных бит

Во французском Лилле, где сегодня в 16:00 по мск начнётся футбольный матч Россия — Словакия, во время полицейского рейда был задержан гражданин Украины. При обыске в его автомобиле обнаружили большое количество бейсбольных бит, о чём сообщила представитель Департамента консульской службы МИД Украины Ореста Старак.

— Во время одного из обысков в городе Лилль в автомобиле с российскими номерами было найдено большое количество бейсбольных бит, которые французским законодательством расцениваются как холодное оружие, — сказала Старак.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 47