Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

#p39309,Анархист журналист написал(а):

самим та скучно не будет с шибко воспитанными та?)

Разберемся !!!)))))))) Споки, журналист...  http://myau.ucoz.ru/45/wink.gif

112

это еще кто разбиреться мы поглядим)))))))))))споки murzik!

113

#p39309,Анархист журналист написал(а):

самим та скучно не будет с шибко воспитанными та?)))

Умному человеку самим с собой не скучно!
А к чему провоцируем-то? Хотите высказаться, валяйте!

114

Пурга, мети отсюда.

http://s5.uploads.ru/jXmUd.gif

115

Тааааак...что происходит ,почему балаган на конспиративной квартире ( табун барашек ищет дюже волосистых дев....)...отставить бардак....всех прошу расписаться в протоколе посещения партсобрания по завоеванию мирового господству, без паники..( барашкаф не трогать, холить и лилеять.....)

116

Опять партсобрание? Верным путем идете, товарисЧ!!!!
Или Вы барашкоФ считать пришли? :smoke:

117

Опять партсобрание? Верным путем идете, товарисЧ!!!!
Или Вы барашкоФ считать пришли?

ТОВАРИЩ в ИЗ МАВЗОЛЕЯ...тут дело такое...вчера ...после розовогодурману и прокуренного помещеняя...несколько барашков...попряталися...и я так понимаю начали заваевывать сие пространство посредством лишения прекрасных дев их кос, кудряшек и прочего безобразия роскошных причесок  ( пиная подползаюшего барашка с хитрым прищуром и натягивая шапку на глаза)...а так партсобрание,партсобрание ( в отдалении слышен перепуганный визг девиц и довольное чавканье)

118

и натягивая шапку на глаза
ДИмитрий, не жарко в шапке? Или лысину решили спрятать от народа? Али платочки кончились? И как девицы? Тьфу, их косы? Надо глянуть на это безобразие действо!

119

ДИмитрий, не жарко в шапке? Или лысину решили спрятать от народа? Али платочки кончились? И как девицы? Тьфу, их косы? Надо глянуть на это безобразие действо!
НАНОМИ ВОЛОСЫ ПЕРЕСАДИЛ...а то эти бестии все сожрали, пока мы решали государственные дела и прекрасный ушки...так, что не жарко...потерплю, так сказать..( слишком наглый баран был пинком выкинут на улицу...крики, шум...всхлипы...тишина...довольное чавканье) А дивицы...сие мне не известно...но действо безобразное и мне любопытно посмотреть ( довольное чавканье за окном смокло....тишина...тыдымц,тыдымц,тыдымц)

120

.тыдымц,тыдымц,тыдымц)
Опоздал? Ну, так всегда, пока кепку найду, да жилетку напялю. А как хотелось поглядеть на лысых девок))). Буду на Вас , Димыч, любоваться, на вашу лысину, всю в барашкаФ....вон-пот бежит. Хе-хе. С чего бы это?


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!