Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Вы ж меня в список внесли!!! В книжечку черную! Я в безопасности!
что сделан, то сделано...но это моя черная книжечка и вы в ней в безопасности....
а к гостям у вас какая-то странная направленность действия...оскорбим, обидим...странно....каждое действие несет в себе противодействие, вы не согласны...

152

Требую ссылку в орехову воотчину!Я слышал там быкам прописку дают...надоело быть гастрабайтером.Прашу рссмареть на партсобрании!А я как все быки порядошные ток быковать и умею...таржественно клянусь быковать по полной программе неадыкватно и ниистова...пароль "я от Димы!"меня без очереди абслужите па блату...ночами холодно...замерзаю в калекторе((((скупая бычарова слиза каплет из арбит((((

153

#p39786,Бычара написал(а):

Требую ссылку в орехову воотчину!

А это что такое? тайга? Магазин? :D

154

я от Димы!"меня без очереди абслужите па блату...ночами холодно...замерзаю в калекторе((((скупая бычарова слиза каплет из арбит((((
сначала заполните декларацию, кто, от куда, какие цели...рассмотрим...ответ вышлем позже( если вышлем)....бюрократия....понимашь

155

#p39780,Дима от Вовы написал(а):

вы не согласны...

Дмитрий, Вы любите мои ушки, я Вашу книжечку черную!http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

156

Дима от Вовы...ток на вас на деюсь и упаваю.

157

такс...вас все прибывает и прибывает, а у меня день нормированный и ненормированность стоит больших денег....по симу...пентаграммы не трогать...в личей палками не кидать...вождю дать выспаться!!!..да  остерегайтесь баранов, покуда мы не узнали чем же эти монстры стали питаться. С тем откланиваюсь.....

158

#p39799,бычара написал(а):

Дима от Вовы...ток на вас на деюсь и упаваю.

Вова завтра с вертолетом прибудет, эвакуирует, спокуха!http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

159

#p39805,Дима от Вовы написал(а):

С тем откланиваюсь.....

Споки, Дима! Вова спит давно...очень давно! бычара ноет! :D

160

Дмитрий, Вы любите мои ушки, я Вашу книжечку черную!
Вот с этого наш разговор и начнем.....


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!