Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Товарищ В из мавзолея( так с придыханием, протирая платочкам испарину на лысинке)...я от Вовы (и палец такой....от самих верхов...).Власть энто дело конечно первостепенное, сначало как захватим,думаю в мировом плане, ну кто нам откажет..( така зверский оскал промелькнул бликом), а уж потом, каааак...внедрим культуру...и никакие западники нам не нужны..( шепетом) или вы намекаете на западный легион в нижних чертогах? так  зачем нам енти рогато-хвастатые (кхе-кхе, не к ночи помянуты) сами, сами...все сами....( тихонечко садясь...в глазах надежда, что речь возымела восторг и аппладисменты...платочек забыт на лысинке) :unsure:

12

А где весь электорат? С кем работать?

13

Дима, Вы уже лысый??? )))))

А народ за нами (вами) пойдет? Я с некоторых пор не могу выходить на дневной свет. Но это не мешает полету моих мыслей!
Короче, будем менять режим, путем смены режима!!!!!
Вот только какой на какой??? :smoke:

14

Электорат готовитсяы убирать гостевую!Лекторат-мётёт!))))

15

Стоп!!! какой еще идеолог? Вы кто такой, товариЩ? Нас трое сначала было.
Электорат, думаю нам Жиря подкинет...

16

Люцефер написал(а):

Электорат готовитсяы убирать гостевую!Лекторат-мётёт!))))

Пламенный привет, представителям ада на нашей грешной землице! Как там дела наши обстоят по поводу спонсорства апокалепсиса, контракт в силе?

17

Люцифер? Вы из какой партии будете?

18

Пламенный привет, представителям ада на нашей грешной землице! Как там дела наши обстоят по поводу спонсорства апокалепсиса, контракт в силе?
Вынужден сообщить, что все деньги я потратил на революцию.... :canthearyou:

19

В. из мавзолея. написал(а):

Стоп!!! какой еще идеолог? Вы кто такой, товариЩ? Нас трое сначала было.
Электорат, думаю нам Жиря подкинет...

Представитель от анархическо-демократической партии Темных сил Астрала, с  очень дальних пределов, что  на юге от спорных земель лежат...

20

В. из мавзолея. написал(а):

Вынужден сообщить, что все деньги я потратил на революцию....

требу отпиши, рассмотрим в рабочем  порядке...


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!