Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Представитель от анархическо-демократической партии Темных сил Астрала, с  очень дальних пределов, что  на юге от спорных земель лежат...
Темные силы астрала--это алкоголь, батенька!
Спорные земли? Все национализировать! Конфисковать! Экспроприировать!!!

22

Пламенный привет, представителям ада на нашей грешной землице! Как там дела наши обстоят по поводу спонсорства апокалепсиса, контракт в силе?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следуя главному лозунгу пионЭрии,хочу воскликнуть приложив руку к отсутствию присутствия"Будь готов!Всегда готов!"в прочем..о чём это я бишь?Чувствую родственную силу.Народ поклоняется тьме?И это правильный подход к делу!ибо!Без тьмы не будет света.Ибо!Как бы понять что такое свет,если нет тьмы?

23

требу отпиши, рассмотрим в рабочем  порядке...
Позвольте задуматься...Просьбу? О чем? Ich verstehe nicht :dontknow:

24

Есть такая партия,сказал Я!Партия тьмы!Лозунг-"Да будет свет.Я обрезал провода!"Цель?Достижение конца света в наиболее ближайшие годы!

25

Ибо!Как бы понять что такое свет,если нет тьмы?

Все познается в сравнении...Вы правы, батенька. Но народ никогда не поклонялся темным силам...за исключением заблудших.

26

( тихай голос из под стола...платочка ужо намертво приклеилася к лысине...все сильнее сбоит морок.....) мама родная....святая вода и бутыль водки...спаси и помаги...надо бы акуляры начного видения прикупить....( запись в чернай книжке под номером 8765)....

27

Есть такая партия,сказал Я!Партия тьмы!Лозунг-"Да будет свет.Я обрезал провода!"Цель?Достижение конца света в наиболее ближайшие годы!
Вы- электрик? Уже был конец конца света. И неодноединожды.

28

запись в чернай книжке под номером 8765
Это номер Вашего партбилета, товарищ?
И что у вас все-таки с волосами?....На портрете в каждом кабинете -шевелюра.

29

Вы- электрик?
(пробуя отодрать платочку от лысинки...и поставить защиту на морок) электрик? зачем электрик?...хотя...товариш В из мавзолея, пусть товарищ электрик, чавой та сделаит с элюминацией на этом отрезке астрала...больно розовит и слюнявит :insane:

30

Все познается в сравнении...Вы правы, батенька. Но народ никогда не поклонялся темным силам...за исключением заблудших.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ всегда поклонялся мне!Только выбирал красивые лозунги при этом.прикрывая ими суть.А суть в том,что тьма первоначальна.Было темно.потом произошёл взрыв.И появились звёзды с огромной скоростью разлетающиеся в разные стороны.Появилась вселенная и галактики.Но однажды всё прекратит разлетаться и начнёт возвращаться в исходное состояние.Бег замедлится и начнётся сжатие.И наступлю Я!Конец света и бездна в которую свет уйдёт.Что бы однажды вновь проявиться и начаться заново!Я нужен этому миру.Я прогресс.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!