Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вы- электрик? Уже был конец конца света. И неодноединожды.
-----------------------------------------------------------------------
Эт я так следы путаю.

32

.товариш В из мавзолея, пусть товарищ электрик, чавой та сделаит с элюминацией на этом отрезке астрала...больно розовит и слюнявит
Меня астрал не волнует и как-то даже пугает. Я крепко лежу сижу на этой земле.

33

Это номер Вашего партбилета, товарищ?
И что у вас все-таки с волосами?....На портрете в каждом кабинете -шевелюра.

(еще сильнее потея) (вскакивая из-под стола...стол падаит и ломаитси..)Это все морок виноват, товарищ В из мавзолея....все время норовит соскочить и обножить правду...все виноватые будут наказаны и изуверски понесут наказание ( морок опять слетает обнажая то, что обнажению не поднадлежит)

34

.А суть в том,что тьма первоначальна.Было темно.потом произошёл взрыв.И появились звёзды с огромной скоростью разлетающиеся в разные стороны.Появилась вселенная и галактики.

Вселенная? Еще не думал о ней. Боюсь не хватит денег. Об этом пусть печется Вова из Кремля.
И не понял---Вы-должны нести свет...lux

35

Меня астрал не волнует и как-то даже пугает. Я крепко лежу сижу на этой земле.
Товариш В из мавзолея...так пардон , и лежать в ентай слюнявай атмасфере савсем не айс...таво и гляди...розовые девыслоны припрутьси и домагатьсяпарт билет требовать будут...( забиваясь в темно-розовую тень)

36

морок опять слетает обнажая то, что обнажению не поднадлежит
Это уже интересно... :rofl:

37

Товариш В из мавзолея...так пардон , и лежать в ентай слюнявай атмасфере савсем не айс...таво и гляди...розовые девыслоны припрутьси и домагатьсяпарт билет требовать будут...( забиваясь в темно-розовую тень)
Товарищ Дмитрий! Откройте окна и двери! накурили! интересно чем??? Вылезайте из тени, утритесь наконец своим платочком.
Обнажите лысину, сверкните ею на темные силы. и да поможет морок!

38

. Об этом пусть печется Вова из Кремля.

ужо-ужо...усе готово-готово...все клады зарыты, кресты паставлены....карты зашифрованы и отданы проверенными людьми проверенным людям( комкая отодранный платочек в руке и пиная сломанный стол ногою)первых правда пришлося убрать услать в отпуск.....( в глазах честнасть и преданность и мысль...одна...но тайная..)

Это уже интересно...
интересно не это, а интересно,что вам интересно :-)

39

Товарищ Дмитрий! Откройте окна и двери! накурили! интересно чем??? Вылезайте из тени, утритесь наконец своим платочком.
Обнажите лысину, сверкните ею на темные силы. и да поможет морок

Ох, товарищ В из мавзолея...никак нельзя сверкнуть...на ней платочек рисуночек отпечатал, барашки таки и сердечки в облачках( громкая шмыгая носом, аааапчхи-апчхи) вот уж электрик накурил травы неведомай( вытирая нос платочкам ужо без рисункаф)....а запах ничего (аааапчхи) веселенький такой...

40

Вселенная? Еще не думал о ней. Боюсь не хватит денег. Об этом пусть печется Вова из Кремля.
И не понял---Вы-должны нести свет

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я его и несу.Вот.Пытаюсь здешних метёлок просвящать.А они,непутёвые,суетятся и хамят!Что ж делать.Не готов народ к просвящению.проще вырубить освещение!))))


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!