Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

..а запах ничего (аааапчхи) веселенький такой...
Сколько платочков у Вас, однако. Стульев только на вас не напасешься. Раньше бы расстреляли поругали.
Дима, не шали! Курил и не сознаетесь...Как Вы барашкоФ на лысине своей видите? И опять тот же вопрос ребром---откуда и доколе....ваша лысина!!!

42

Сколько платочков у Вас, однако. Стульев только на вас не напасешься. Раньше бы расстреляли  поругали.
Дима, не шали! Курил и не сознаетесь...Как Вы барашкоФ на лысине своей видите? И опять тот же вопрос ребром---откуда и доколе....ваша лысина!!!

Стратегический запас из стратегического бункера в стратегически отобраном лесу.....а барашки вона...в зеркальном потолке отсвечиваюи( тьфу антураж же тут...гламурно-извращенный...неееет...пора-пора прививать культуру...насильственно и через клизмы........) Откудо и доколе.....,а что я могу поделать...нано-технологии батенька....вот завтра приду...и....дамой....наука она весчь такая...колдовская....

43

Откудо и доколе.....,а что я могу поделать...нано-технологии батенька....вот завтра приду...и....дамой....наука она весчь такая...колдовская....
Дмитрий, Вы точно от Вовы? Что за говор рабоче-крестьянски-быдловатый? Вы-трибун! (пока я лежу в подполье). Не гоже так-то и про то-то...А не то...ух! и все тут!

44

Дмитрий, Вы точно от Вовы? Что за говор рабоче-крестьянски-быдловатый? Вы-трибун! (пока я лежу в подполье). Не гоже так-то и про то-то...А не то...ух! и все тут!
Точно, точно...( разбивая лицо объясняя рабочему, что это не наши апартаменты,а явочная квартира, и что антуража для маскировки...и никакие бабы слоны тут не живут)..эх товарищ В из мавзолея...пока культура в массы не внедренна клизменно-нановским способом, стиль общения увы-увы, ближе к народу приходится быть, эпоха ораторов и трибун пока не пришла....вирши надо беречь в глубине нашей пламенной души....

45

А не кажется ли вам,достопочтимые сэры и товарисчи,шо нами тута пренебрегают?Не знаю как вы,а я исчезаю в клубах мрака  и вспышках света!

46

эх товарищ В из мавзолея...пока культура в массы не внедренна клизменно-нановским способом, стиль общения увы-увы, ближе к народу приходится быть, эпоха ораторов и трибун пока не пришла....вирши надо беречь в глубине нашей пламенной души.

Феля рассказал как-то...
Культура. - Алло! Это прачечная? - Хренячечная! Задолбали сволочи! Это Управление культуры! :D

Ой, что-то мне захорошело...розовый туман плывет над нано-слониками.... %-)

47

А не кажется ли вам,достопочтимые сэры и товарисчи,шо нами тута пренебрегают?Не знаю как вы,а я исчезаю в клубах мрака  и вспышках света!
Не знаю...о, князь тьмы...Тьфу!!! Я-атеист!!! :mad:
Короче, у нас тут собрание плавно переходящее в нирвану.

48

А не кажется ли вам,достопочтимые сэры и товарисчи,шо нами тута пренебрегают?Не знаю как вы,а я исчезаю в клубах мрака  и вспышках света!
поправочка..розового туману.....

Ой, что-то мне захорошело...розовый туман плывет над нано-слониками.... %-)
Короче, у нас тут собрание плавно переходящее в нирвану.
дааааа засасываеееет.....поплыли дорогой товарищ.товарищ В из в мавзолея расслаблятся дальше в более подходящий антураж работать в более комфортабельные аппартаменты

49

дааааа засасываеееет.....поплыли дорогой товарищ.товарищ В из в мавзолея расслаблятся дальше в более подходящий антураж работать в более комфортабельные аппартаменты
Да как-то я привык здесь. И люди знают где меня искать. Водные процедуры опять же регулярны. Здесь тихо и спокойно. Все условия для подумать над судьбами нашей и чужой родины...

50

ууууу..привет вождям! Я спокойна. Конфликтов не будет! революции тоже! Не умеете! :D


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!