Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ууууу..привет вождям! Я спокойна. Конфликтов не будет! революции тоже! Не умеете!

ну и тебе привет Админ сего антуражу великолепного розового царства....спокойствие есть спокойствие сего сущего и несущего действенного пространства, за что мы все и рады...,а революция..( ууууу ржунемагу)...революции нам и не надо...мы люди скромные и потому скромно воздействуем на мировое господство, чтоб в конечном итоге его и прикорманить....( скромность наше все и второе имя)

52

Розовый туман,над нами проплывает..

Розовый туман над нами проплывает
Над тамбуром горит полночная звезда
Люцефер не спешит,Люцефер понимает
Что с этой вот фигнёй проститесь навсегда
Люцик не спешит, Люцик понимает
Что с этой вот фигнёй проститесь навсегда

Вы прячитесь от нас и в гостевой не ждёте
Уеду я на год, а может быть, на два
А, может, навсегда вы Люцика  теряете
Еще один звонок, и улетаю я
А, может, навсегда вы Люцика потеряете
Еще один звонок, и улетаю я

Последнее: Прости! с любимых губ слетает
В глазах ваших больших тревога и печаль
Еще один звонок, и смолкнет шум астрала
И поезд улетит в розовую даль
Еще один звонок, и смолкнет шум астрала
И поезд улетит в розовую даль

Розовый туман над нами проплывает
Над форумом  горит полночная звезда
А Люцик не спешит, ведь Люцик понимает
Что с форумом МЯУ  прощаемся  навсегда
А Люцик не спешит, ведь Люцик понимает
Что с форумом МЯУ прощаемся навсегда

53

Люцефер не спешит,Люцефер понимает
Что с этой вот фигнёй проститесь навсегда
Люцик не спешит, Люцик понимает
Что с этой вот фигнёй проститесь навсегда

Люциус (тьфу-тьфу, через левое плечё) это гениально..(аппладисментирую стоя над сломанным столом...)

54

аппладисментирую стоя над сломанным столом
Ты и стол сломал? И блатной песне аплодируешь...отдался темным силам? Несущим свет!
Неужто испробовал наноклизму? :stupor:

55

#p38653,Дмитрий от Вовы написал(а):

ну и тебе привет Админ сего антуражу великолепного розового царства...

Димаааа??? ты тоже уже в мавзолее????http://2.firepic.org/2/images/2013-01/16/of36iymwl7w8.gif Что случилОсь? Оттуда спокойно и скромно правишь мечтами?
А...форум розовый? Ага, зефирный, сладенький, уютный и любимый!http://img.babyblog.ru/0/e/c/0ec83e22500d370d8fc255aaaac3fe4e.gif

56

Люциус (тьфу-тьфу, через левое плечё) это гениально..(аппладисментирую стоя над сломанным столом...)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(резкий поклон.при этом длинные чёрные волосы густой волной растеклись по широким плечам.Взор сверкнул огнём!Поставил гитару на обломки стола)Спасибо1Знал всегда что великий бард!У бардов,это от меня такой талант.писать об том чё окружает!

57

Ты и стол сломал? И блатной песне аплодируешь...отдался темным силам? Несущим свет!
Неужто испробовал наноклизму?

Сломал совершенно случайно спеша предоставить план по захвату мирового господства...( барашки весело доедают последние волосы на сильно увеличившейся лысине)
наноклизма была использована и перед вами первые результаты, так сказать первый блин...ну ничего.наше время придет и покажет как великая мысль может изменить перфоманс этого не состоятельного мировозрения

58

Привет, прогресссссс(не могу сосчитать сколько С, здесь темно).
А мы как раз о Вас болтаем. Надо двигаться вперед и только туда! но с кем? Мебель поломали, обкурились. Последние загашники с платочками вскрыли...лысины блестят, барашки бегают... %-)
Люциферов любят! С черными волосами на плечах растущими.

59

Димаааа??? ты тоже уже в мавзолее???? Что случилОсь?
партсобрание...и..( правда придется вас потом убить отправить в отпуск...надолго...навсегда....) потому умолчим...и мне болтать лень и ваши очаровательные ушки останутся на месте....

(резкий поклон.при этом длинные чёрные волосы густой волной растеклись по широким плечам.Взор сверкнул огнём!Поставил гитару на обломки стола)Спасибо1Знал всегда что великий бард!У бардов,это от меня такой талант.писать об том чё окружает!

даааааа...нанотехнологии это вееещь...порабы и у вас в обители наладить производсво...а пока...как добрая воля...купите ка у нас ё-мобилю....зверь машина...така вся в черепках и пламени..( запись в черной книжке, запись 8901...устрашить ёшечку)

60

Ага, зефирный, сладенький, уютный и любимый![/color]
[color=purple]очень уж зефирнонасыщенный....


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!