Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 48


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 48

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Явлинский и главред «Эха Москвы» Венедиктов поручились за губернатора Белых
Оппозиционный политик и либеральный журналист просят суд изменить меру пресечения Никите Белых, задержанному по подозрению в получении взятки.

Крым получит 2,8 млрд рублей на развитие сельского хозяйства
Согласно распоряжению правительства РФ, Крым получит 1,7 млрд руб. на развитие растениеводства, а еще 1,1 млрд руб. будет выделено на животноводство.

42

Стала известна основная версия крушения Ил-76 в Иркутской области
По данным источника, самолет не упал, а врезался в склон сопки. Расшифровка речевого самописца показала, что о проблемах на борту пилоты не говорили.

43

https://pp.vk.me/c633619/v633619957/372b3/uLchnKpeyjM.jpg

44

https://pp.vk.me/c633619/v633619414/37b14/ZQzmdc9LQEI.jpg

45

https://pp.vk.me/c633619/v633619999/43736/rc1abzYU3I8.jpg

46

https://pp.vk.me/c631627/v631627284/39262/yooWszSNxuY.jpg

47

В небе над Сирией уничтожен американский ударный беспилотник

https://pp.vk.me/c630917/v630917975/383f5/oMNmJFmnRR0.jpg

48

Беженцы облили кислотой студентов во время празднования выпускного в Дании

Медики госпитализировали двух выпускниц, диагностировав у них химические ожоги глаз.
Празднование студенческого выпускного в столичном районе Дании Хузум обернулось госпитализацией двух бывших студенток. Выпускниц обрызгали кислотой из водяных пистолетов мигранты, как сообщают очевидцы.

Тык!

Нападение произошло в дневное время ещё 27 июня, но об инциденте стало известно только сейчас. Девушек обрызгали кислотой из проезжавшего мимо автомобиля. Жидкость попала в лицо, нанеся выпускницам химические ожоги глаз. Благодаря оперативным действиям врачей, после многочасовых медицинских процедур зрение девушкам удалось спасти. Но они продолжают находиться под наблюдением медиков.

Отметим, традиционно в Дании выпускной празднуется студентами так: молодые люди берут в аренду автомобиль и едут поздравлять всей группой своих родителей. Произошедшее нападение на датских студенток стало далеко не первым в этом году. Местные СМИ утверждают, что беженцы из арабских стран около трёх раз совершали хулиганские выходки в отношении выпускников. Одно из них попало на видео. Кортеж выпускников был заблокирован, когда проезжал по кварталу, где преимущественно живут мигранты. После чего местные жители закидали его яйцами и даже камнями. По данным полиции, травму головы получила одна девушка.

49

Порошенко понесло: он обвинил Россию в геноциде русскоязычного населения Украины

Россия устроила “геноцид” русскоязычных жителей Украины.

Такое странное заявление президент Украины Петр Порошенко сделал во время выступления в Славянске.

Тык!

«Я никогда не забуду и буду помнить до своего последнего вздоха ту февральскую ночь, когда я приехал в Краматорск после жестокого и шокирующего ракетного удара по мирному городу, который тогда был расположен за десятки километров от фронта. И по этому городу российской артиллерией, системами залпового огня был нанесен удар с контролируемых россиянами территорий. На самом деле это был ужасный в своей красноречивости пример настоящего геноцида, который Москва развязала тут против русскоязычных граждан Украины. Одержимая своей имперской манией, она сознательно и безжалостно разожгла войну именно там, где главным образом и живет большая часть русскоязычных граждан Украины», – сказал Порошенко.

После этого Порошенко предложил почтить минутой молчания память погибших бойцов АТО и мирных жителей Донбасса, «чьи жизни преждевременно оборвались из-за нападения России на Украину».

Напомним, примерно год назад Порошенко уже утверждал, будто-бы Кремль устроил “геноцид населения Донбасса”.

50

И пусть весь мир подождёт: Климкин заявил, что Украина не пойдет на легитимизацию лидеров Новороссии
Об этом глава внешнеполитического ведомства сообщил на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Норвегии Берген Бренде в Киеве.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 48