Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 49


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 49

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

https://pp.vk.me/c636626/v636626994/237c5/t_McsedSyQo.jpg

982

682237,53 написал(а):

А мы поплачем и пойдем дальше

http://www.lawinrussia.ru/sites/default/files/images/kmo_141693_00028_1_t218_211450.jpg

983

https://pp.vk.me/c637626/v637626641/66cf/hIMAbqaJHx0.jpg

984

https://pp.vk.me/c633318/v633318307/4a761/_P4WgqmX5Ko.jpg

985

Маркин о победе российских синхронисток: ждем заявление Киева о «краже» золота у Украины

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин прокомментировал победу наших синхронисток на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Так, он иронично предположил, что 13-я золотая медаль олимпийской сборной нашей страны не оставит равнодушными украинских политиков, которые вот уже несколько лет с завидным упорством обвиняют Москву во всех своих, а заодно и чужих, бедах. «Ждем заявление украинских чиновников: очередная кража российской организованной группой золотой медали у Украины», - написал Маркин в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, ранее стало известно, что Киев намерен подать апелляцию и опротестовать победу российского борца Давида Чакветадзе на Олимпиаде-2016. Властям незалежной не понравилось, что россиянин в финальной схватке по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг победил действующего чемпиона мира украинца Жана Беленюка. При этом министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что у Беленюка якобы «украли заслуженное золото».

986

От забора до обеда. В Харькове покрасили асфальт перед приездом Порошенко

В Харькове возле городской филармонии покрасили асфальт в черный цвет накануне приезда главы украинского государства Петра Порошенко.
Рабочие, которые этим занимались так и не смогли объяснить, какими соображениями при этом руководствовались. Вопросы к начальству. «Нам сказали красить-мы красим», — заявили рабочие.
В воюющей без объявления войны стране вполне закономерно армейские традиции распространились на мирную жизнь, в «лучших традициях» прапорщиков из анекдотов. Порошенко оценит!
Пользователи соцсетей высказали замечание, что не покрашены деревья и трава.

987

«Хамаданский ребус» - вопросы России и Ирана к Ближнему Востоку

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0820/4e/734def5e6ea382b3b0162cf0c7ec874e.jpg

Авиация России получила возможность наносить удары по объектам на сирийской территории с базы иранских ВВС. У базирования российской авиации в Хамадане есть много измерений: от чисто военного значения для продолжения успешной борьбы с терроризмом в Сирии до геополитического сдвига в расстановке сил на Ближнем Востоке. Не случайно, договоренности Москвы и Тегерана о базировании бомбардировщиков Ту-22М3 на иранском военном аэродроме стали главной темой уходящей недели. Министр американских ВВС Дебора Ли Джеймс заявила, что базирование авиации ВКС России в Хамадане  мешает борьбе с боевиками в Сирии. Юристы госдепартамента США намерены изучить, не является ли появление российской авиации в Хамадане нарушением резолюций Совбеза ООН. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ответ на претензии Вашингтона посоветовал американцам «не искать блох». С правовой точки зрения здесь нечего обсуждать: ни Россия, ни Иран не брали на себя обязательства отчитываться перед американской администрацией. Дальнейшая судьба Хамадана теперь определяется на уровне военных ведомств Ирана и России, которые заняты конкретной боевой работой.

Читать далее...

988

Путин о попытке диверсии в Крыму: Киев не хочет выполнять Минск-2

989

Проект «Щеневмерла» закрывается

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0820/b5/63a341f01198f1f2bc977e64689749b5.jpeg

В виде прощального подарка от американского посла Джеффри Пайетта Украина получила его громкое заявление о том, что незалежная больше не нуждается в финансовой поддержке со стороны МВФ. Медвежья услуга, что тут скажешь. Такой зрады от «лучшего» друга Порошенко уж никак не ожидал. Если раньше патриотов терзали смутные сомнения по поводу окончательного слива заокеанскими кураторами своей марионетки нэньки, то сейчас все ясно как Божий день. Проект «Щеневмерла» закрывается в связи с нерентабельностью. В то же время посол США уверен, что незалежная в состоянии сама справиться со всеми трудностями. По его мнению, курс валют стабилен, доверие присутствует, резервы есть. Говоря о стабильном курсе, Пайетт наверное говорил о Штатах, и уж никак ни о об Украине. О доверии упомянул посол видимо просто для связки слов. А под резервами имелись в виду скорей всего активы шоколадного магната. Следует отметить, что вопрос дальнейшего финансирования Украины до сих пор отсутствует в порядке заседаний совета директоров Международного валютного фонда. Однако глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк заявлял, что совет директоров МВФ фонда будет принимать решение о выделении кредитного транша для Украины в конце августа. Однако, очевидно, что ни в августе, ни в сентябре подачек от МВФ не будет. Сделав прощальное заявление, посол США лично разрешил донорам больше не вливать на Украину. Поскольку давать очередной кредит абсолютно бессмысленно. Деньги пропадают в неизвестном направлении, видимо попадают в «бермудский треугольник» Порошенко и его подельников. А те кредиты, которые ранее были выделены МВФ, придется отдавать еще многим поколениям украинцев.

Источник: http://politikus.ru/events/82657-proekt … etsya.html
Politikus.ru

990

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

МИД Украины выразил протест в связи с поездкой Владимира Путина в Крым

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0820/7b/049073d9b40af4f50ba8ebc7cc92c67b.jpg

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с поездкой президента России Владимира Путина в Крым. Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства. «МИД Украины выражает решительный протест в связи с несогласованным с украинской стороной пребыванием 19 августа на территории Украины президента РФ Владимира Путина», — говорится в заявлении. Вчера российский лидер прибыл в Крым с рабочей поездкой для проведения заседания с членами Совета безопасности и посещения Всероссийского молодёжного форума «Таврида».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 49