Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » Олимпиада в РИО-2016г.


Олимпиада в РИО-2016г.

Сообщений 21 страница 30 из 192

21

https://pp.vk.me/c636826/v636826795/19898/idR_e8dvB9A.jpg

22

https://pp.vk.me/c636625/v636625239/1d89d/EIVLdF3TM08.jpg

23

http://sd.uploads.ru/QPpSk.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif   http://myau.ucoz.ru/45/yahoo.gif 

Дзюдоист Мудранов принес России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио

По словам супруги российского спортсмена Дианы, праздничные гулянья в Баксане будут продолжаться до утра.
Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал "золото" на Играх в Рио. Его победа принесла первую медаль в копилку сборной РФ. В родном городе борца в Кабардино-Балкарии люди вышли на улицы и празднуют его победу

24

Медики уронили французского гимнаста, сломавшего ногу на Олимпиаде.

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Французского гимнаста Самира Айт Саида, получившего тяжелый перелом ноги во время исполнения опорного прыжка, медики уронили во время транспортировки, сообщает USA Today.

Попавший на видео инцидент произошел в тот момент, когда носилки с гимнастом грузили в карету скорой помощи. В какой-то момент медики потеряли над ними контроль, в результате чего одна сторона носилок упала на пол вместе с 26-летним спортсменом.

Тык!

Самир Айт Саид сломал ногу, неудачно приземлившись после прыжка. Позже медики выяснили, что Саид получил двойной перелом голени. На видео прыжка видно, как после приземления спортсмена нижняя половина его голени свободно свисает в неестественном положении. Под ободряющие аплодисменты зрителей его вынесли с арены.

Французская команда тяжело пережила этот инцидент. "Это было очень тяжело, было много эмоций. Очень сложная ситуация для французской команды и для него", — заявил партнер Саида по команде Сирил Томмасон.

В финал командного турнира Франция в итоге не прошла, заняв последнее место.

Как удалось выяснить USA Today, четыре года назад за два месяца до Олимпиады в Лондоне Саид получил такой же перелом, но другой ноги.

25

Рука чемпионки Игр-2012 гимнастки Алии Мустфиной после тренировки в Рио
https://pp.vk.me/c631416/v631416608/4873c/bAFdc-QDs_k.jpg

26

Кто навёл порчу на Олимпиаду?: Три велогонщика получили переломы в результате падения на Олимпиаде-2016
Переломами, полученными в результате падения в групповой гонке на шоссе, завершились Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро для Ричи Порта (Австралия), Винченцо Нибали (Италия) и Серхио Энао (Колумбия).

27

Скандальная Олимпиада: малолетние грабители, угрожая мачете, ограбили двух тренеров австралийской сборной по гребле
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/olmpiada_gryaz.jpg?itok=NKTrzYKb
Свою порцию гостеприимства хозяйки Олимпиады-2016 получили команды гребцов.

Еще вчера весь мир смеялся над тем, как на Гребном канале в Рио-де-Жанейро полетел не в самую чистую воду байдарочник, чьё судно столкнулось с затопленным… диваном.

Сегодня опять не повезло многострадальной австралийской сборной.

Тык!

Как сообщают бразильские СМИ, совсем рядом с Олимпийской деревней двое малолетних грабителей напали на двух тренеров австралийской команды по гребле. Австралийцам показали то ли большой нож, то ли маленький мачете, уложили на асфальт лицом вниз и отобрали деньги, сотовые телефоны и всю одежду, кроме нижней.

Бытовые дела австралийской сборной не задались с самого начала. Сначала их поселили в здание, в котором не работали водопроводные краны и искрила электропроводка. После того, как для них нашли новые помещения, пожар всё же случился, но не случайный.

Злоумышленники подожгли мусор, а когда постояльцы по сигналу пожарной тревоги покинули здание, утащили из номеров ноутбуки, гаджеты, одежду и предметы личного обихода спортсменов «Зеленого континента».

28

Стрелок Бацарашкина принесла России вторую медаль на Играх-2016
https://icdn.lenta.ru/images/2016/08/07/17/20160807174415609/pic_de1dc76d8e69c8d96bb86d55eb207b94.jpg
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль летних Олимпийских игр — 2016 в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Золото досталось китаянке Жан Менже. Бронзу завоевала Анна Коракаки из Греции. Еще одна россиянка Екатерина Коршунова показала восьмой результат.

Тык!

Чемпион Мудранов — о пророчестве дочери, тайных занятиях и встрече с президентом
19-летняя уроженка Омска Бацарашкина, которая выступает за сборную России с 2011 года, является бронзовым призером юниорского первенства Европы 2014 года в Москве и серебряным — этапа Кубка мира 2015 года. В том же году на юниорском первенстве Европы в Мариборе спортсменка завоевала золотую медаль.

Первую медаль российской команде 6 августа принес дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший золото в весовой категории до 60 килограммов.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро проходят с 5 по 21 августа.

29

Лента
07 августа 2016
22:53
Александр Липатов вышел в полуфинал ОИ в гребле на байдарках и каноэ
22:51
CAS отклонил апелляцию Подольской и Дьяченко на отстранение от Олимпиады
22:42
Россиянки вышли в финал командного турнира по стрельбе из лука на Олимпиаде
22:36
Женская сборная России по стрельбе из лука вышла в финал Олимпиады
22:17
Кэтрин Скиннер стала олимпийской чемпионкой в стендовой стрельбе в трапе

30

МОСКВА, 7 авг — Р-Спорт. Международная федерации стрельбы из лука (WA) сделает все возможное, чтобы защитить права "чистых" российских паралимпийцев, говорится в заявлении на официальном сайте организации.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » Олимпиада в РИО-2016г.