Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 50


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 50

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Умер старший брат мальчика, названного символом жертв войны в Сирии

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0821/f6/ec4e404490f88ad87563a8e7b3a892f6.jpg

Информацию о гибели ребёнка изданию Die Welt подтвердил фотожурналист Махмуд Раслан, сделавший знаменитый снимок Омрана Дакниша.
В Алеппо скончался старший брат Омрана Дакниша, чья фотография, широко разойдясь по западным СМИ, стала символом жертв войны в Сирии. По данным организации Syrian Observatory for Human Rights, 10-летний Али Дакниш умер от тяжёлых ранений, полученных при бомбардировке населённого пункта.

— Он умер в субботу, 20 августа, от ранений в области живота, которые получил при авианалёте в минувшую среду, — подтвердил информацию о гибели ребёнка фотожурналист Махмуд Раслан, который сделал ставший знаменитым снимок Омрана Дакниша.

Как уточняет издание Die Welt, ещё в пятницу вечером состояние Али после операции было стабильным, но в субботу оно резко ухудшилось, и врачи оказались бессильны.

22

Замглавы миссии ОБСЕ Хуг срочно едет в Донецк
«Сегодня Александр Хуг срочно приезжает в Донецк. Цель визита неизвестна», — сообщает источник, близкий к ситуации.

23

Евроинтеграция: извращенец в женском платье марширует вместе с ВСУ на репетиции парада

На репетиции военного парада в честь Дня Независимости Украины в Киеве был замечен особо стремительно евроинтегрировавшийся украинец.

Так, на видеоролике, опубликованном очевидцами репетиции, мужчина в женском платье и обуви старательно пританцовывает в такт барабанной дроби, а после, не в силах более сдерживаться, отдаёт честь и начинает «маршировать» вместе с колонной военных.

«Простите, это репетиция гей-парада?» — интересуются интернет-пользователи в комментариях под видео.

24

Владимир Якбаров
"Россия сбила боинг"-санкции, доказательств ноль. "Россия воюет с Украиной" - доказательств ноль. "Россия бомбит мирное население в Сирии" - доказательств ноль. "Российские спортсмены все замешаны в употреблении допинга, не допускать их к олимпиаде"- доказательства не предоставлены. Все сми тиражируют ложь. Наша оппозиция в экстазе подпевает. Бред, бред, бред... Они знают все наши планы. Они знают, что думает Путин. Как этот дебелизм уже достал! Но ведь многие верят в этот бред, вот что страшно. Зомбирование населения планеты идет полным ходом. Но, все равно, у правящей верхушки нечего не получится. Это их агония. Дальше полный их крах.

25

Число погибших при теракте на турецкой свадьбе достигло 50 человек

https://icdn.lenta.ru/images/2016/08/21/11/20160821112513829/pic_c90251ae28f979b2ad406a422ad9f071.jpg

Число погибших в результате теракта на свадьбе в турецком городе Газиантеп достигло 50 человек. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.

Теракт был совершен 20 августа. Смертник привел в действие взрывное устройство, когда большая группа людей вышла на улицу. Ранения получили десятки человек. Депутат турецкого парламента от Демократической партии народов (ДПН) Махмут Тогрул уточнил, что участниками торжества были курды.

Президент республики Реджеп Тайип Эрдоган допустил, что к организации атаки может быть причастна запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ).

26

Путин поможет Турции в борьбе с терроризмом
Президент России Владимир Путин в соболезновании президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану подтвердил готовность к всемерному наращиванию антитеррористического сотрудничества с турецкими партнерами.

27

Самая быстрая в мире: Россия подготовит «убийцу спутников» для уничтожения целей в ближнем космосе

Войска противоракетной обороны России получат новую дальнюю ракету-перехватчик, сообщил Русской службе новостей заместитель главнокомандующего воздушно-космическими силами, командующий войсками ПВО и ПРО генерал-лейтенант Виктор Гуменный, передает Российская газета.

— Мы в этом году заканчиваем модернизацию новой противоракеты. Активно ведутся работы над созданием противоракеты дальнего перехвата. Все это позволит, безусловно, любую задачу, поставленную Верховным главнокомандующим и Министерством обороны РФ, войскам ПВО и ПРО выполнить в установленные сроки, — рассказал генерал Гуменный.

Тык!

О новой дальней противоракете впервые заговорили в конце 2015 года, после ее успешных летных испытаний. Изображение боеприпаса в транспортно-пусковом контейнере появилось в корпоративном календаре концерна ПВО «Алмаз-Антей». Судя по трубопроводам в верхней части контейнера, новая противоракета будет иметь ядерную боеголовку.

Известно о ней немного: предназначенная для уничтожения целей в ближнем космосе ракета получит новый двигатель, самую совершенную электронику и станет самой быстрой в мире. Для достижения последнего статуса конструкторам придется постараться, поскольку противоракета ближнего перехвата 53Т6 (по классификации НАТО Gazelle) стартует со 100-кратным ускорением, способна маневрировать с перегрузками до 90G и поражать цели на высоте от 5 километров до ближнего космоса.

28

Украинскими военными сбиты беспилотники ВСУ и ОБСЕ на Донбассе
На Донбассе украинские силовики сбили собственный БПЛА, а также беспилотник миссии ОБСЕ, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

29

Видео нападения: до ведра нечистот Латынина шла в белом

30

https://pp.vk.me/c622523/v622523411/2a483/XwrwEsTqs04.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 50