Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 50


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 50

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Навальный собрался участвовать в президентских выборах в 2018 году

Оппозиционер Алексей Навальный решил участвовать в президентских выборах в 2018 году. Для этого он обратился в Верховный суд (ВС) с заявлением о пересмотре его дела по "Кировлесу" на основании вступившего в силу 5 июля решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

С просьбой содействовать пересмотру его приговора в Комитет министров Совета Европы обратились представители Алексея Навального. Адвокаты оппозиционера подчеркивают, что в противном случае господин Навальный не сможет принять участие в президентских выборах в 2018 году.

В письме в кабинет министров СЕ адвокатов Алексея Навального Ольги Михайловой и Каринны Москаленко говорится, что оппозиционер 1 августа обратился в ВС с просьбой вновь открыть его дело по "Кировлесу", отменить решения национальных судов и оправдать его. Но "без давления со стороны Комитета министров повторное открытие дела будет чистой формальностью, и ВC проигнорирует выводы Европейского суда, оставив приговор без изменений, как это он делал в схожих политически окрашенных делах Михаила Ходорковского и Алексея Пичугина", отметили адвокаты. Они напомнили о выводах ЕСПЧ, "что повторное открытие дела с целью обеспечения заявителю той позиции, в которой он находился бы, если бы требования конвенции не были проигнорированы, было бы наилучшей формой исправления ситуации".

42

https://pp.vk.me/c604518/v604518489/203ec/QnuMV43vToE.jpg
http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

43

Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник

Слухи о крайне слабом здоровье кандидата в президенты от демократической партии США Хиллари Клинтон сегодня находятся в топах мировых новостей. Пиарщики её предвыборной кампании всячески стараются снизить градус напряженности и отрицают все факты. Однако, некоторые фото и видео документы говорят об обратном.
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/full-1449927730219-1471781055.jpg

Тык!

Последнее, что появилось в сети – потенциальный президент не в состоянии полностью контролировать себя не только психологически, но и физиологически. Фото с нескольких мероприятий, где она принимала участие, показали, что скорее всего бывшая первая леди, решившая снова отвоевать себе Белый дом, носит на ноге мочеприемник.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/full-f45bce5c5c8cf28ca67734eb4e5cc78a-1471780900.jpg
Блогеры, имеющие отношение к медицине, усмотрели некоторое утолщение на ноге Клинтон, видимое под одеждой, и опознали в этом медицинское оборудование, известное, как резервуар для катетера. Обычно такие приспособления носят те, чей организм уже не контролирует себя и находится на стадии необратимой рецессии, то есть умирает.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/full-eb979fb3baa936441f8bca0525703384-1471780941.jpg
Скандал насчет состояния здоровья Клинтон начался пару месяцев назад и продолжает набирать обороты. Толчком стало видео, где экс-госсекретарь не может без посторонней помощи взойти на крыльцо.

Позже Трампа Катрина Пирсон, представитель главного конкурента Хиллари в претензиях на кресло в Овальном кабинете, Дональда заявила, что Клинтон страдает расстройством речи, дисфазией, то есть нарушение речевых функций, о чем свидетельствуют публичные выступления экс-госсекретаря, а также то, что она все чаще без видимых причин отказывается от пресс-конференций. Внутренние источники её предвыборного штаба при этом рассказывают, что главная причина этого – серьезные проблемы со здоровьем. Причем начались они у нее уже очень давно, и при этом целый «пакет» болезней только увеличивается.

Американский публицист Эдвард Клайн опубликовал целую книгу об этом, и в частности припомнил, что первые «звоночки» начались еще в 2013-м, когда Хиллари неоднократно падала в обморок прямо в своем кабинете. В одном из кровеносных сосудов мозговой оболочки Хиллари врачи обнаружили тромб. При её выписке из больницы был поставлен неутешительный для будущей кандидатки вердикт - «неусыпное наблюдение на протяжении всей оставшейся жизни». Так же Клинтон имеет проблемы с щитовидной железой, отклонения от нормы в сердечном ритме и работе клапанов сердца. Тогда придворные врачи Госдепа постарались все списать на перенапряженность в связи с активной работой «на благо Америки», однако потом факты, которые позволяют усомниться в способности Клинтон управлять государством, стали только множится. Кроме того, уже всеми замечено не совсем адекватное состояние Хиллари во время встреч с избирателями, а особенно й «нейтральной» обстановке, когда она расслабляется, и теряет контроль над собой.
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/full-ilgcvinebqfdrud-1600x900-nopad-1471781387.jpg

Вскоре Хиллари исполняется 70. Достаточно преклонный возраст, чтобы Штаты могли доверить ей свою судьбу. Учитывая огромное количество проблем со здоровьем, особенно тех, которые смогут оказать влияние на психическую адекватность потенциального президента, было бы уместнее вообще вывести её из предвыборной гонки и предложить демократам заменить финалиста, который будет баллотироваться на выборах в ноябре 2016 го.

Несколько дней назад средства массовой информации сообщили о явных признаках деменции у Клинтон. Это приобретенное слабоумие, похожее на болезнь Альцгеймера и часто ею сопровождаемое. С таким диагнозом управлять целой страной просто невозможно.

ПолитЭксперт

44

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Порошенко решил переименовать Украину

Декоммунизация шагает по стране. И, очевидно, в связи с этим в голову президента приходят креативные мысли.

На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко, сегодня появилось поздравление с Днем рождения львовского архиепископа и кардинала Мариана Яворского. Но не этот факт явился главной причиной шумихи, которая поднялась после публикации. Дело в том, что вот уже целый день публикация удивляет всех её прочитавших грубой опечаткой.

Тык!

В своем послании кардиналу Порошенко назвал государство «Укариной». Заметим, что никто до сих пор не исправил этой ошибки — наверное, президенту совершенно все равно, как называется та страна, которую он возглавляет. Главное — чтобы она давала прибыль и помогала ему набивать и без того уже полные карманы.
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/full-screenshot1-1471789735.png

Отчего пресс-служба главы государства сработала столь непрофессионально, можно только догадываться. Но факт остается фактом и вызывает опасение, что вскоре украинскому народу, очевидно, придется жить не только на переименованных улицах и в декоммунизированных городах, а и в стране с новым названием.

45

США-СССР Олимпиада 2016 Рио

Не знаю, может кто то и считал, но я решил подсчитать, что буде сохранился бы СССР, кто бы победил в медальной схватке между СССР и США на сегодняшней олимпиаде, с учетом бывших союзных республик. Итак.

Тык!

Россия 17-17-19 учитывая коэффициент недопущенных 1,43 (соотношение общего количества сборной к количеству допущенных) 24-24-27

Казахстан 3-5-9

Украина 2-5-4

Узбекистан 2-2-5

Грузия 2-1-4

Азербайджан 1-4-10

Беларусь 1-4-4

Армения 1-3-0

Литва 0-1-3

Эстония 0-0-1

Молдова 0-0-1

Итого

СССР 36 золота 49 серебра 68 бронзы = 153

США 43 золота 37 серебра 36 бронзы = 116

В общем если говорить честно то силы равны, у американцев больше золота, однако по серебру и бронзе у нас подавляющий перевес. http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

46

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Выйду ночью в поле с конём...

Дааа. Это было нечто.

Индивидуальное многоборье  по художественной гимнастике. Первый вид-обруч. И Яна Кудрявцева делает программу  под песню Любэ.)

Я вот даже и не знаю как это расценивать.) Патриотизм это пять! Но одновременно вышел троллинг левэла эдак 80+))) По ходу СБУ должно арестовать всех кто смотрел это выступление и выяснить подпевали или нет.)))

Я влюблён в тебя, Россия, влюблён... http://sg.uploads.ru/6PNdI.gif

Мдя))))

А девчонки выступили восхитительно-первое и второе место! Первая Маргарита Мамун, вторая Яна Кудрявцева! И, вы будете смеяться, третья-Анна Ризатдинова-украинка.))) Вот не видел награждения, интересно, они там на пьедестале обнимались?)

(взято из блога Конт-Малюта)

47

В Грузии заявили о предотвращенной попытке взрыва газопровода из России

Служба государственной безопасности Грузии заявила о предотвращенной попытке взорвать участок газопровода, по которому поставляется природный газ из России в Армению. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщает РИА «Новости», в настоящее время по данному факту задержаны пять человек.

«Следствие установило, что задержанные готовили у реки Арагви взрыв открытого участка газопровода Россия-Армения», — говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

48

Турция назначила нового посла в России

Турецкие власти назначили нового посла Турции в России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дипломатический источник.

«Да, он назначен, кандидатура нового посла в России согласована», — сказал источник.

В июне турецкие СМИ писали, что на смену послом в Москве вместо Умита Ярдыма якобы назначен Хусейин Дириоз.

49

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif
Украина будет судиться с РФ из-за морского права

По словам министра, РФ нарушила морское право.
Министр иностранных дел Павел Климкин на открытии ХІІ совещания руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины анонсировал передачу в международные судебные инстанции "судебного кейса" касаемо нарушения Россией ее обязательств в рамках Конвенции ООН по морскому праву. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
По словам министра, ведомство решило использовать международные судебные инстанции, чтобы доказать, что Россия нарушила все основополагающие конвенции.
"В ближайшие недели мы перейдем к тому, чтобы в рамках арбитража после соответствующих консультаций мы доказали, что Россия нарушила все обязательства в рамках Конвенции по запрету финансирования терроризма. Мы обязательно докажем, что то, что происходит на территории временно оккупированного Крыма – это реальная расовая дискриминация", – добавил Климкин.

50

Все будет Таврида!

Все будет Таврида! Под этим обещанием вчера поставил свою подпись находящийся с визитом в Крыму президент России Владимир Владимирович Путин.
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/image%20%28111%29.jpeg

Тык!

А что такое Таврида, товарищи?! Давайте посмотрим на карту:

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/image%20%28328%29.png
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/image%20%28110%29.jpeg
Вот она. Крым плюс материковая часть от Очакова через Херсон и до самого Бердянска. От которого до Мариуполя - рукой подать.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/image%20%28112%29.jpeg
Все знают, что слов на ветер ВВП не бросает.

Так что Таврической губернии, похоже, быть!

Юля Витязева
P.S. Одесса, не реви! Придёт время, и тебя вернут на историческую Родину!) http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif 


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 50