Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif вояки етить

http://s1.uploads.ru/k8C0F.png

992

Президент Киргизии завершает курс лечения в Москве

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев может быть выписан из центральной клинической больницы в Москве в конце этой недели. Проблемы со здоровьем, связанные с аритмией сердца, полностью купированы, сообщается на сайте главы государства.

«В динамике врачи отмечают значительное улучшение состояния Алмазбека Атамбаева. По заключению врачей, состояние президента оценивается как удовлетворительное и он может быть выписан уже в конце этой недели», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что президент Киргизии Алмазбек Атамбаев прибыл в Москву для продолжения курса лечения по приглашению российской стороны.

993

http://s9.uploads.ru/mc5og.gif  http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

Источник: армия Сирии впервые за три года продвинулась в старом Алеппо
27.09.2016 | 15:54

Армия Сирии впервые за три года сдвинула фронт в старой части Алеппо и освободила большую часть квартала Аль-Фарафира к северо-западу от цитадели Алеппо, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, близкий к штабу военных операций Алеппо.

«Мы впервые за несколько лет смогли сдвинуть фронт в Алеппо. Нам удалось освободить больше половины квартала Аль-Фарафира. Террористы отступили, операция продолжается», — сообщил источник.

Операция в районе Аль-Фарафира началась утром 27 сентября. По словам источника, район может быть зачищен в ближайшие часы.

994

http://se.uploads.ru/tGnoC.gif мрази

Вандалы разрисовали памятную доску герою СССР в Киеве (ФОТО)

В центре Киева вандалы повредили памятную мемориальную доску, установленную в честь историка, журналиста, гвардии генерал-майора Александра Кроника.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/general-mayor_kronik_vandal_kat_2.jpg?itok=L9oP6WRX

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

«Следственно-оперативная группа Печерского управления полиции обнаружила на доске нанесенную краской белого цвета надпись. Других признаков повреждения не было», — заявили в полиции.

Сведения об указанном событии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушений и других событий Печерского управления полиции.

По собранным материалам проводится проверка, решается вопрос о правовой квалификации события. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к повреждению памятной доски.

Мемориальная доска была установлена в 2011 году на стене дома на ул. Крещатик, 15.

995

http://se.uploads.ru/Nb9my.gif

ЖИТЕЛЕЙ КИЕВА ВСПОЛОШИЛИ ЗВУКИ ВЫСТРЕЛОВ КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ ПУШЕК
Дата публикации: 27 Сентябрь 2016, 16:22
Около 15:20 жителей столицы Украины переполошили звуки, похожие на выстрелы крупнокалиберных орудий. Об этом сообщают местные СМИ.
Люди, находящиеся на улицах Грушевского и Музейном переулке пишут в соцсетях, что недалеко от правительственного квартала слышны звуки взрывов.
“У нас дрожат окна, все трясется. Похоже на выстрелы ушек, действительно страшно”, – рассказывают киевляне, находящиеся на Музейном переулке.
Пользователи соцсетей насчитали девять залпов, взрывы были слышны как на правом, так и не левом берегу Днепра.

996

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

ДЛЯ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА УКРАИНА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ДОБРО ОТ СТРАН ШЕНГЕНА
Дата публикации: 27 Сентябрь 2016, 15:59
Рекомендация Европарламента о преджоставлении Украине безвизового режима не есть решающей, так как все страны Шенгенской зоны должны одобрить безвиз. Об этом заявил немецкий политолог Андреас Умланд.
«Там такой механизм, что рекомендации Европарламента — они не играют решающую роль. В конечном счете, все страны Шенгенской зоны должны согласиться на предоставление безвизового режима, и даже если одна страна не будет согласна, это все может не состояться, и проблема — в имидже Украины, и это может сработать не так, как правилами предусмотрено», — отметил Умланд.

997

На заседании Кабмина Украины возникла перепалка между главой МВД Украины Арсеном Аваковым и главой Минфина Украины Александром Данилюком.
На заседании правительства Аваков и Данилюк выясняли, почему задерживается перераспределение 97 млн гривен на нужды правоохранителей. Аваков требовал от Данилюка немедленного ответа, тот уверял, что документы в работе, пока идет поиск денег.

998

БАБУШКА ИЗ ЛНР ЗАМГЛАВЕ СММ ОБСЕ ХУГУ: САША, КОГДА ПРАВДА БУДЕТ? НАМ БРЕХАТЬ НЕ НАДО!

999

http://se.uploads.ru/18uT2.gif

В Норвегии запущен онлайн-сервис, позволяющий подать заявку на смену пола без хирургического вмешательства.

Теперь в стране это стало так же легко, как оплатить счета.

Как сообщает Associated Press, любой норвежец в возрасте от 6 лет в зависимости от своей гендерной идентичности может попросить юридически признать его или её мужчиной или женщиной. В ответ на интернет-заявку гражданину пришлют новый идентификационный номер с указанием пола владельца. Таким образом происходит автоматическая смена всех остальных документов гражданина — паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о рождении, а также кредитных карт.

Ранее всем желающим узаконить свою гендерную идентичность необходимо было предоставить формальное обоснование подобного шага. Требовалось пройти не только медицинское и психологическое обследование,  но и длительную гормональную терапию. В конце концов человеку всё равно приходилось ложиться на операционный стол.

На данный момент заявки подали уже 250 жителей Норвегии, из которых 9 — несовершеннолетние.

1000

http://showpic.ru/upload/250616/576ea4e2a45fc.gif Новости. Сегодня в мире № 52


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51