Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Польша приостановила поставки газа на Украину

Поставки голубого топлива приостановлены временно, до тех пор пока не будут устранены возникшие неполадки.
Польша приостановила поставки газа на Украину в связи с разгерметизацией магистрального газопровода, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря компании "Укртрансгаз".

По его словам, ЧП произошло на территории Львовской области. На месте ведутся ремонтные работы.

12

Путин освободил Астахова от должности детского омбудсмена

Президент России Владимир Путин принял отставку Павла Астахова от должности уполномоченного по правам ребенка при президенте по собственному желанию, передает РИА «Новости».

«Президент России Владимир Путин своим указом освободил Павла Астахова от должности уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка по собственному желанию», — сообщили в Кремле.

13

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif а потом на допрос в Киев?

Шойгу прибыл в Крым для участия в учениях «Кавказ-2016»

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Крым для участия в ключевом этапе военных учений «Кавказ-2016», передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова.

«Глава военного ведомства лично проинспектирует действия штабов и войск в ходе стратегических учений «Кавказ-2016», — сказал Конашенков.

14

В США живущего в крови животных паразита назвали в честь Обамы

В США биологи назвали карликового плоского паразита, живущего в крови животных, в честь американского президента Барака Обамы, сообщает Associated Press.

Паразит получил название Baracktrema obamai. По словам ученых, они не стремились нанести оскорбление президенту, напротив, такой поступок считается честью в научном сообществе.

Профессор биологии Томас Платт отметил, что «это лишь то малое, что он мог сделать в честь президента». http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Уточняется, что паразит Baracktrema obamai присутствует в крови семи из десяти животных на Земле.

https://pp.vk.me/c604321/v604321484/2f250/sYcjcHX-4DY.jpg

15

http://s9.uploads.ru/PQNTb.gif

СЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ ВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ВЛАДИМИР КОРНИЛОВ
Дата публикации: 08 Сентябрь 2016, 21:45

Серия показательных фото из газеты украинских нацистов “Нова Доба” за 7 сентября 1941 г.

№ 1: “Слезами радости и цветами встречает Украина немецких воинов”.

фото1

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/176.jpg

№ 2: “Наши славные девчата умеют встречать далеких, долгожданных гостей!”

фото 2

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/211.jpg

№ 3: “Украинская крестьянка смотрит в бинокль немецкого воина: на горизонте горит подожженное большевиками село” (ага, судя по довольному лицу немца, он сам и подносил этим “большевикам” спички).

фото 3

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/310.jpg

№ 4: Ну, это просто песТня! Обратите особое внимание на этот призыв газеты к украинским военнопленным: “Ведите себя в лагерях примерно, как пристало Украинцам! Следите за порядком, будьте вежливыми и послушными. Не забывайте, что на Вас смотрят иностранцы!”

фото 4

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/45.jpg

16

В Кремле прокомментировали идею наградить белоруса Фомочкина орденом Дружбы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил идею вице-президента Паралимпийского комитета России Римы Баталовой наградить белоруса, развернувшего российский флаг на Паралимпиаде в Рио, орденом Дружбы. Отметим, эту идею активно подержали пользователи соцсетей.

Представитель Кремля предложил авторам предложения официально выступить с такой инициативой.

— ПКР может выйти с такой инициативой. Этот поступок заслуживает высокой оценки, чисто человеческой, — заявил Песков.

17

Нацист, измывавшийся над девочкой на шествии “Бессмертного полка”, стал инвалидом

Член «Белого Молота» Виталий Регора, издевавшийся над девочкой и ее мамой во время шествия "Бессмертного полка" в Киеве, и на которого совершено очередное покушение, находится в больнице в тяжелом состоянии. Его удел - стать глубоким инвалидом.

Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал координатор "Белого молота" Владислав Горанин.

Тык!

«Это уже третья попытка убийства нашего побратима, самая серьезная. К сожалению, заявления в полицию не привели ни к каким последствиям. Даже заявления родителей и самого Виталия о первых нападениях не внесли в реестр. Сначала его пытались забить трубами, потом напали с ножом. У него очень большая воля к жизни. Сейчас у него после восьми ножевых ранений парализована рука, травмировано легкое, удалили селезенку – спасти ее не удалось. По телу это кусок мяса, по духу – воин», – говорит Владислав Горанин, передает "ПолитНавигатор".

О том, что боевик напал на мать с девочкой, участвовавших в шествии «Бессмертного полка» 9 мая 2016 года с георгиевскими ленточками, патриот не упомянул и не связал с возможными причинами покушения. http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

«Он – такой же обычный боец как и все остальные, – говорит Владислав Горанин. – Просто на него в свое время было заведено дело за ношение холодного оружия – ну, задержали человека с какой-то зубочисткой, назвали это холодным оружием. Все материалы по делу каким то дивным образом появились на сайте «Трибунал». Кто-то из полиции «слил» информацию про него на сепаратистский сайт».

«АТОшники гибнут по неизвестным причинам, дела не продвигаются, в прессе это не публикуется», – сокрушает координатор "Белого молота".

Его побратым, главарь добровольческого движения ОУН Николай Кохановский, под чьим началом Регор воевал в Донбассе, заявил, что к нападению на Регора причастны пророссийское силы или украинские спецслужбы.

Кохановский заявил, что на Регора уже "давно охотились пророссийское силы, а в соцсетях объявлялась цена «заказа» – 10 тысяч долларов". http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

«Его родителя уже дважды обращались в СБУ в связи с тем, что на него дважды нападали в этом году», – говорит оуновец.

По его мнению, к покушению причастны или пророссийское силы, или власть, которая таким образом борется с патриотами. http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

«Мы знаем Сашка Билого и еще нескольких людей, которых убили после него. Но все было спланировано – видео снято не с камеры видеонаблюдения а именно с лестницы через дверь. Это могли быть и спецслужбы, это как намек всем патриотам. Они таким образом запугивают», – полагает Кохановский.

Нардеп-нацист Игорь Мосийчук сетует, что на Украине быть ее патриотом уже опасно, бьют даже за внешний вид.

«Причиной стало то, что его и раньше знали сепаратисты, или им не понравился его внешний вид, он одет специфично – «правая» одежда», – заявил Мосийчук.

«Патриотом быть опасно – тебя могут резать и такое прочее. Бытовые версии этого нападения и полиция и мы отбрасываем», – добавил депутат.

18

Двое полицейских пострадали в столкновениях с "Азовом" у здания "Киевгорстроя"

По предварительным данным, трое активных участников беспорядков были задержаны правоохранителями.
Медикам скорой помощи пришлось срочно госпитализировать двух полицейских от здания "Киевгорстроя", где второй день продолжаются беспорядки. Сообщается, что правоохранители получили различные травмами во время столкновений с националистами из батальона "Азов".

Тык!

В настоящий момент полиция разблокировала вход в здание и задержала как минимум трёх активных участников беспорядков. Но протестующие продолжают применять против правоохранителей дымовые шашки, петарды и слезоточивый газ.

Напомним, беспорядки разгорелись после того, как застройщик 25-этажного дома в Святошинском переулке оградил участок стройки, где возникла стихийная парковка. По словам бойцов "Азова", на площадке остались автомобили местных жителей, экс-командира батальона "Донбасс" Семёна Семенченко. В свою очередь, представители компании заявили, что беспорядки используются для проведения рейдерского захвата фирмы.

19

Президент Приднестровья распорядился готовиться к присоединению к России

Президент непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Евгений Шевчук издал указ о подготовке к присоединению к России. Документ опубликован на сайте приднестровского лидера.

Указ издан для реализации итогов республиканского референдума, состоявшегося 17 сентября 2006 года. Нормативный акт необходим для исполнения «воли народа Приднестровья по свободному присоединению к Российской Федерации».

В числе приоритетных задач Шевчук назвал приведение правовой системы республики в соответствие российскому законодательству. Правительство ПМР должно в двухнедельный срок создать для этого специальную комиссию, а до 1 ноября приднестровскому лидеру должны предоставить конкретный план по синхронизации законодательств. Отмечается, что противоречащие законам РФ нормативные акты будут определены как не подлежащие применению.

В свою очередь Бюро по реинтеграции при правительстве Молдавии назвало указ Шевчука недействительным и вызывающим. «Он был издан неконституционным органом на основании проведенного незаконно на части территории республики Молдова референдума», — говорится в заявлении. По словам молдавских чиновников, инициатива президента ПМР подрывает усилия по урегулированию конфликта.

20

http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

#ЕстьМнение. Одесский троллинг

Слов нет, как я зла, от бессилия в первую очередь. Я знаю, что у меня в фб-друзьях есть и волонтеры и ребята участники АТО, и они может уже и сталкивались с такой ситуацией.

О чем речь: у моей дочери в гостях был ее папа, офицер, участник АТО. Сегодня он собирался уехать к своей семье в Херсон. Приехал на Одесский автовокзал, в кассе спрашивает билет на 12:20 до Херсона, кассир отвечает, что таки да, билеты есть! Но, после того, как он показал удостоверение УБД, билетов не оказалось, так как для участников боевых действий у них льгот нет!!! Сонин папа попросил, кассира ответить, почему Закону Украины не работает на Одесском автовокзале? После 40-минутных пререканий билет выдали. НО!!!! НА АВТОБУС РЕЙСОМ ОДЕССА-ДОНЕЦК!!!! Я в шоке!!!! Офицера, участника АТО, на рейс перевозчика, который зарегистрирован в ДНР!!! Пусть 26 грн., но он должен заплатить ДНРу, ведь перевозчик платит налоги, явно не Украине!

Тык!

То есть, кассирша, сознательно посадила его на рейс, с целью, что бы пацан просто не доехал до места назначения, в форме украинского офицера на Донецком автобусе. Чисто, что бы отомстить, за то что, попросил билет со льготами. Дело не в деньгах, я могу в принципе, найти эти 150 грн., и купить ему этот билет, и без льгот, но я просто в шоке от отношения людей! С какой ненавистью они разговаривают, когда видят АТОшников!

На вопрос: специально ли был выбран ДНР-рейс, девушка-кассир цинично заулыбалась:( Выставлю здесь фото билета, с реквизитами ДНР перевозчика, что бы не быть голословной. И еще у меня масса вопросов к СБУ, как это у нас продолжают работать такие рейсы, с ДНР-кой "пропиской"? Два года у нас идет война, а отношение к АТОшникам с каждым днем, все хуже и хуже! Блин, и это Одесса, где мы остановили рашисткую чуму, не допустили Одесскую народную республику, но блин, партизаны-сепараторы, на каждом шагу!!!

Екатерина Герасимова

https://pp.vk.me/c626124/v626124136/2b996/DDsRkbv8GcY.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51