Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Свидомые в гневе http://se.uploads.ru/dyQXI.gif В продолжение к вчерашнему посту. В УКРОСМИ появилось видео избиения украинца за знаки батальона "Азов" на территории России
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1877260.jpg

Тык!

http://sa.uploads.ru/IMyHj.png

22

689588,53 написал(а):

а потом на допрос в Киев?

На танке http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

23

689592,53 написал(а):

“Украинская крестьянка смотрит в бинокль немецкого воина: на горизонте горит подожженное большевиками село” (ага, судя по довольному лицу немца, он сам и подносил этим “большевикам” спички

http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

24

Во Франции три женщины задержаны по подозрению в подготовке теракта в Париже

Французские власти заявили о задержании трех женщин, подозреваемых в подготовке нового теракта в Париже. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщает BFMTV.

В поле зрения правоохранительных органов все трое попали в связи с расследованием по факту обнаружения в центре французской столицы автомобиля, груженного газовыми баллонами. Главная подозреваемая — 19-летняя дочь владельца машины. Девушка, как выяснили следователи, присягнула на верность террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Тык!

По данным полиции, она и две ее сообщницы планировали проведение теракта на Лионском вокзале в Париже.

Все были задержаны в ходе спецоперации, проведенной в четверг, 8 сентября, на вокзальной площади города Буси-Сент-Антуан (департамент Эсон) в 30 километрах от французской столицы.

В ходе задержания главная фигурантка оказала сопротивление и ранила полицейского ножом в плечо. В ответ жандармы открыли огонь, прострелив подозреваемой ногу. Она госпитализирована в одну из местных больниц.

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев, комментируя действия спецслужб, заявил, что в настоящее время власти работают на упреждение, предотвращая новые теракты, которые готовятся на территории страны радикальными фанатиками.

2 сентября 2016 года прокурор Парижа Франсуа Моленс заявил о высокой вероятности совершения новых терактов на территории страны. Одной из главных угроз он назвал усилившуюся пропаганду исламистов среди французской молодежи, которую террористы ведут через социальные сети. В качестве примера он рассказал о возросшем количестве интернет-профилей девочек-подростков, в которых излагаются хитроумные и изощренные планы террористических атак.

25

https://pp.vk.me/c630227/v630227994/4687f/N5yJFFXO0wA.jpg

26

27

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif
https://cs7061.vk.me/c604321/v604321484/2f2f4/IB68rd3Z90o.jpg

Стивен Сигал оказался бурятом

На Всемирных играх кочевников, проходящих в Кыргызстане, голливудская звезда Стивен Сигал заявил, что его отец был бурятом, а мать - индианкой. Об этом сообщает ru.sputnik.kg.

- И там, и там мои предки были кочевниками. Я считаю очень правильным решение организовать Игры кочевников. Чтобы понять, как жить, нам надо понять, откуда мы пришли, - отметил актер.

На II Всемирные игры кочевников американца пригласил президент республики Кыргызстан Алмазбек Атамбаев.

28

http://s9.uploads.ru/NYZDa.gif

https://pp.vk.me/c635101/v635101497/7dfd/aWUp9FLdLC8.jpg

29

«Евровидение-2017» проведут в Киеве

Музыкальный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве, сообщает телеканал «112 Украина».

Результат конкурсного отбора огласил директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

За Киев было отдано 19 голосов, два — за Одессу, один — воздержался.

30

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

МИД Украины выразил протест из-за поездки Шойгу в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с поездкой главы оборонного ведомства России Сергея Шойгу в Крым на один из этапов учений «Кавказ-2016», заявила официальный представитель министерства Марьяна Беца, передает «112 Украина».

«Мы выражаем протест в связи с очередным не согласованным с украинской стороной пребыванием на суверенной территории Украины, что включает и Крым, министра обороны России. Такой визит является очередным попранием государственного суверенитета, нарушением Россией устава ООН и норм международного права», — сказала она. http://s2.uploads.ru/A8oc5.gif

По ее словам, внешнеполитическое ведомство Украины в данный момент занимается подготовкой официальной ноты протеста, которая будет направлена российской стороне в ближайшее время.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51