Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

https://pp.vk.me/c635101/v635101497/7e0e/pmwQoyvjCcQ.jpg

32

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Киев: ВС РФ отрабатывают атаки на ВМФ Украины

Вот недаром говорят «что крестьяне, то и обезьяне»  http://se.uploads.ru/dyQXI.gif и украинские военные, старательно копируя заявления Пентагона, решили заявить об «опасных манёврах» российских самолёта и боевых кораблей. Вот что значит, на Украину помогать приехал отставной американский генерал. Сразу же научил укровояк главной американской уловке – всегда жаловаться на опасные маневры русских. И способные ученики тут же отличились, заявив что: «Су-24 на опасной высоте несколько раз совершал облёт корабля «Подолье». А корабль — СКР «Сметливый» с наведённой на пограничный корабль артиллерийской установкой и СРЗК «Приазовье» ЧФ РФ — осуществляли опасные манёвры», – сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

Тык!

Причем, то ли телефонов с фотокамерами у украинских пограничников под рукой не оказалось, то ли они все разом побежали в гальюн от испуга, но фотографий и видеороликов, доказывающих произошедший инцидент, пока нет. А может быть, эти доказательства уж очень «засекречены», так же как и доказательства присутствия российских военных на Донбассе. Тогда их никто и никогда не увидит, в этом можно быть уверенным.

В общем либо испугались украинские вояки не на шутку, либо придумали это всё, одно из двух. Иначе обязательно растиражировали бы по всем СМИ фотографии наведенных орудий сторожевого корабля «Сметливый» и идущего на бреющем полёте Су-24.

Пока не известно уподобились ли украинские моряки примеру своих американских коллег с эсминца «Дональд Кук», уволившихся со службы после похожего инцидента с участием российского Су-24, но шуму украинцы подняли немало.

А вообще, на что майдауны рассчитывали? Если уж российские летчики американских военных «воспитывать» не бояться, то украинских моряков и подавно будут ставить на место. Так что пусть привыкают, теперь так будет всегда. http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

33

Зрада на УКРОСМИ

http://s3.uploads.ru/GOUSr.png

34

В Госдуме прокомментировали планы Приднестровья присоединиться к России
http://rusnext.ru/sites/default/files/pridnestrove_4.jpg
Указ президента непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Евгения Шевчука о начале подготовки к объединению с РФ направлен на то, чтобы повлиять на внутриполитическую ситуацию в Молдавии.

Такое мнение выразил член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Олег Пахолков.

«Это посыл Молдавии: если вы сейчас не изберете президента, который готов объединить страну на условиях федерации, то Приднестровье может вильнуть хвостом и уйти в Россию», — рассказал депутат в комментарии изданию Lenta. Ru.

Он отметил, что жители Приднестровья много раз высказывались за присоединение к России, однако Москва заинтересована в сохранении территориальной целостности Молдавии.

Добавим, что Шевчук не подтвердил информацию о том, что до конца недели у него состоится встреча с премьер-министром Молдавии Владом Филатом.

35

Олланд сообщил о предотвращении теракта в Соборе Парижской Богоматери

Президент Франции Франсуа Олланд сообщил о предотвращении теракта в Соборе Парижской Богоматери и призвал сограждан быть бдительными.

Информация о предотвращении теракта в Нотр-Дам де Пари появилась 7 сентября.

Сообщалось, что парижская полиция обнаружила у собора автомобиль Peugeot 607 с газовыми баллонами и бензином. Были задержаны три женщины, предположительно присягнувшие на верность террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Олланд выразил благодарность полицейским, которые предотвратили теракт в Соборе Парижской Богоматери. Вместе с тем он напомнил, что на территории Франции могут действовать и другие группы боевиков, в связи с этим граждане и стражи порядка должны сохранять максимальную бдительность.

Французская полиция продолжает расследование подготовки теракта в Соборе Парижской Богоматери. В пятницу появилась информация о задержании еще одного мужчины, который может быть связан с арестованными исламистками.

Накануне Олланд объявил, что мусульманская одежда и купальники буркини не будут запрещены во Франции, пока он является президентом. По его словам, подобные ограничения противоречат французской конституции, а у страны есть достаточно законов, чтобы регулировать этнокультурные вопросы.

36

ЕС введет безвизовый режим с Турцией, но грозит расторгнуть его в любой момент
Ожидается, что подобный механизм будет использоваться как в отношении Турции, так и других стран.

Россия может обслуживать «Русланы» и без Украины, — Минпромторг
У российских предприятий есть необходимые для самостоятельного поддержания лётной годности Ан-124-100 навыки и оборудование.

За жизнь Ислама Каримова боролись две бригады российских врачей, — Минздрав
Две бригады российских специалистов несколько дней боролись за жизнь Ислама Каримова в Узбекистане, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на министра здравоохранения России Веронику Скворцову.

37

https://pp.vk.me/c637331/v637331926/b02c/ZaEEBDV5XBw.jpg

38

Белорусы - Вы, братья!
Вы и впрямь партизаны.
Пронесли флаг России,
Помня общие раны.
Спасибо Вам, братья!
За поступок великий.
Запад словно каналья,
Запад словно безликий.
Он не сможет понять,
Что есть Братская Вера!
Разве можно отнять?
То, что будет примером!
Мы пройдём вместе всё,
Все напасти и беды!
Сохраним всё своё,
И придёт День Победы!!!

39

https://pp.vk.me/c628716/v628716430/1aeef/ugmdr5LZFp0.jpg

40

Кандидат в депутаты Дмитрий Гудков считает, что ответ "По кочану!" на робкие вопросы избирателей - лучший способ показать свою потенциальную депутатскую компетентность. Те, кто видел его истинное лицо, а не вымышленный интернет-образ, уже никогда не поставят "галку" напротив фамилии Гудков в избирательной бюллетени


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51