Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

697187,2 написал(а):

В Киеве платформа станции «Героев Днепра» раскололась пополам из-за строительства, которое ведется на поверхности.

http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif  http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif

972

Международный паралимпийский комитет шантажирует Россию, требуя отказаться от судебных исков

Международный паралимпийский комитет (МПК) предоставляет Паралимпийскому комитету России (ПКР) непонятные требования, а также призывает приостановить судебную деятельность. Об этом на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике заявил первый вице-президент ПКР Павел Рожков.

"Сегодня у нас идет перезагрузка, надо понять, что мы дальше делаем, ведь скоро заканчивается прием заявок на отборочные соревнования к Играм в Южной Корее, - заявил Рожков. - Нам нужны критерии от МПК, в соответствии с которыми мы должны готовиться, но пока они высылают только совершенно непонятные требования, а также требуют от нас приостановить судебную практику. В противном случае они не пришлют нам эти критерии".  http://s2.uploads.ru/jUHRw.gif

973

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

Президент – контрацептив, крымчане высказали свое мнение о Порошенко...

Писательница из Крыма Диана Кади устроила одиночный пикет у здания посольства Украины в Москве. Ко дню рождения президента она придумала поздравительный лозунг «Порошенко – лучший контрацептив».
https://pp.vk.me/c604731/v604731136/9b1f/mfR9o70HIc0.jpg

Тык!

Посыл акции прост – политика Киева, среди прочего, ведет к демографической катастрофе на Украине. А «среди прочего» можно отметить множество заслуг действующего президента, разумеется, с приставкой анти. Обещал в кратчайшие сроки прекратить АТО – обстрелы ЛДНР продолжаются до сих пор. Пророчил фантастическое снижение курса доллара – свежо предание. Говорил, что разберется с коррупцией – взяточники и мздоимцы прекрасно чувствуют себя в коридорах власти....

Ну а теперь о самом главном – Украина потихоньку вымирает. По статистике, население страны с 2014 года сократилось более чем на полмиллиона. Люди бегут за границу, спасаясь от обстрелов и безработицы. Украинцев пугают политические убийства. И это только официальные данные. Сколько граждан, думающих «не так, как положено», исчезли в подвалах СБУ, никто не скажет. Это же касается и пропавших без вести в зоне АТО. Даже по приблизительным подсчетам, Украина за несколько лет «плодотворного» правления Порошенко потеряла больше миллиона своих граждан.

Крымчанка провела простую параллель, Порошенко родился 26 сентября, а это международный день контрацепции. Вот и получается, что украинский президент — самое главное в стране «Резиновое изделие №2»....

974

CNN ПОДТАСОВАЛА ПОБЕДУ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН НА ТЕЛЕДЕБАТАХ С ДОНАЛЬДОМ ТРАМПОМ
Дата публикации: 27 Сентябрь 2016, 13:30
Кандидат на пост президента США от демократической партии якобы одержала победу в первых теледебатах с кандидатом Республиканской партии Дональдом Трампом.
Об этом сообщила телекомпания CNN, ссылаясь на итоги опроса, проведенного сразу после завершения дебатов в Университете Хофстра (штат Нью-Йорк). По ее данным, Клинтон сочли победителем 62% опрошенных, а Трампа – 27%.
Однако, следует заметить, что “целевая аудитория, в которой проводился опрос, состояла на 41% из сторонников Демократической партии и на 26% – из сторонников Республиканской партии”, передает ТАСС.

975

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков назвал «личной фантазией» сообщения исландской стороны об опасном сближении российского бомбардировщика с исландским пассажирским самолетом.
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1440xH/media/img/1/80/754571384917801.jpg

Тык!

«Сообщения исландских пилотов и дипломатов о якобы опасном сближении российских самолетов дальней авиации к гражданскому лайнеру над акваторией Норвежского моря не более чем плод их личной фантазии.
22 сентября российские стратегические бомбардировщики Ту-160 выполняли задачи по плану воздушного патрулирования над северо-восточной частью Атлантического океана.

Российские самолеты с включенными транспондерами следовали по маршруту патрулирования на значительном безопасном удалении от гражданских самолетов и без пересечения воздушных трасс. Более того, на ряде участков маршрута российские Ту-160 сопровождалиcь истребителями ВВС стран НАТО», — говорится в сообщении.
Конашенков отметил, что «беспочвенность обвинений подтверждает путаница в заявлениях исландских дипломатов и пилотов о типах и количестве якобы увиденных ими российских самолетов».

Также представитель Минобороны назвал эту информацию «вбросом», который используется «для нагнетания русофобии в Европе».

Ранее сообщалось, что российские бомбардировщики пролетели прямо под исландским пассажирским лайнером. Пилот гражданского самолета рассказал, что военные самолеты опасно сблизились с его лайнером. Позднее министерство иностранных дел Исландии выразило недовольство по поводу того, что российские бомбардировщики пролетели вблизи пассажирского авиалайнера.

976

697187,2 написал(а):

Паника в киевском метро: Огромная 10 метровая трещина разделяет станцию «Героев Днепра» на две части, люди выбегают наверх

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/skrin_metro_kiev_bloger.jpg?itok=vyl9S5ci

977

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif
На YouTube-канале Вооруженных Сил Украины (ВСУ) опубликовано видео «перевоспитания аватаров» 79-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ.

Напомним, что «аватарами» в «сильнейшей армии Европы» называют военнослужащих-алкоголиков.

На опубликованной видеозаписи взвод «аватаров» шагает по плацу, скандируя: «Пить! Я! Больше! Не буду!» под выкрики командира: «Выше ногу, десантники, ед...ть твою мать!»

978

РОССИЯ ПОСТАВИЛА УСЛОВИЯ, ПРИ КОТОРЫХ ПОЕДЕТ НА ЯНВАРСКУЮ СЕССИЮ ПАСЕ
Дата публикации: 27 Сентябрь 2016, 14:17
При сохранении в регламенте ПАСЕ положения об ограничении национальных делегаций, делегация РФ может не поехать на январскую сессию 2017 года или поехать в усеченном составе, сообщил в интервью РИА Новости Леонид Слуцкий, который возглавит международный комитет Госдумы нового созыва.
“А вот исходя из того, что будет пересмотрено или не пересмотрено по регламенту, если в дальнейшем ограничение в правах национальных делегаций будет возможно, не исключено, что мы на январскую сессию не поедем, либо поедем в весьма усеченном составе”, — сказал он http://s2.uploads.ru/A8oc5.gif

979

697202,53 написал(а):

На опубликованной видеозаписи взвод «аватаров» шагает по плацу, скандируя: «Пить! Я! Больше! Не буду!» под выкрики командира: «Выше ногу, десантники, ед...ть твою мать!»

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

980

В Турции уволили десятки разведчиков
В Турции из рядов Национальной разведывательной организации (MIT) уволены 87 человек. Об этом сообщает во вторник, 27 сентября, Reuters.

Россия отменила запрет на импорт овощей и фруктов из Египта
По итогам переговоров главы Россельхознадзора Сергея Данкверта и делегации Арабской Республики Египет было принято решение об отмене запрета на импорт египетских сельхозпродуктов в Россию.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 51