Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 52


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 52

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Трамп vs Клинтон. Теледебаты кандидатов на пост Президента США. 26/09/2016

12

13

14

15

16

Россиянин идёт через всю Белоруссию в благодарность за поддержку паралимпийцев
https://cs7066.vk.me/c604616/v604616428/a097/tR99eB8CbYg.jpg
Владимир Пономарёв, пенсионер из Саратова, решил провести особую акцию, чтобы выразить благодарность за флаг РФ, который был поднят членом белорусской делегации Андреем Фомочкиным на открытии Паралимпийских игр в Рио.

Пономарёв — профессиональный путешественник. Он идёт пешком с Запада на Восток через всю Белоруссию.

Он решился на длительное путешествие, чтобы отблагодарить Белоруссию за поддержку российских спортсменов, лишённых права выступить на Паралимпиаде в Бразилии. По его мнению, поступок белорусского делегата, поднявшего флаг, начал забываться, но этого не должно произойти.

Мужчина прибыл из Саратова в Брест на поезде. Оттуда отправился пешком до Гомеля с тележкой, в которой везёт всё необходимое. Он планировал двигаться через Минск по трассе М1, но она оказалась слишком оживлённой для пешего путешественника.

С собой у Владимира Пономарёва есть палатка, спальник, теплая одежда, продукты, радиоприёмник и туристическая плитка для приготовления пищи. От мобильной связи пенсионер решил отказаться из-за дороговизны, сообщают местные СМИ.

17

Этот еврей посмел оскорбить наших нацистов!: Олег Ляшко обвинил президента Израиля в унижении украинцев и потребовал извинений

Депутат Верховной Рады Олег Ляшко возмущен молчанием своих коллег во время сегодняшнего выступления президента Израиля Реувена Ривлина, который 27 сентября прибыл на Украину с официальным визитом и выступил с трибуны украинского парламента.

Об этом лидер Радикальной партии Олега Ляшко написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Во время парламентских слушаний, посвященных трагедии Бабьего Яра, где убивали и украинцев, и евреев, и ромов, и людей другой крови — президент Израиля Ривлин с трибуны украинского парламента (!) заявил, что среди пособников нацистских преступников было много украинцев», пишет Ляшко.

Тык!

«К сожалению, все присутствующие в парламентском зале — и президент, и депутаты, и министры — стыдливо промолчали. Выступление Ривлина унижает украинцев, потому я призываю президента Израиля извиниться перед нашей державой и нашим народом. А Кнессет Израиля — наконец признать „голодомор“ геноцидом украинского народа, как Верховная Рада еще в 2008 году признала Холокост геноцидом евреев», — требует Олег Ляшко.

«Среди украинцев, а особенно среди Организации украинских националистов (ОУН), было множество пособников убийств евреев», напомнил президент Израиля Реувен Ривлин в Верховной Раде Украины, во время речи о трагедии в Бабьем Яре.

18

Глава Пентагона обвинил Россию в разжигании гражданской войны
Россия разжигает гражданскую войну в Сирии. С таким заявлением, как передает РИА Новости, выступил во вторник, 27 сентября, глава Пентагона Эштон Картер.

100-миллионные Филиппины уходят из сферы влияния США и хотят союза с КНР и РФ
Дутерте заявил премьеру Дмитрию Медведеву: Я собираюсь перейти Рубикон в отношениях с США, по крайней мере, в течение следующих шести лет мне нужна ваша помощь.


Парламент Швейцарии одобрил запрет на ношение паранджи

За законопроект о запрете так называемых мусульманских вуалей — паранджи, бурки, никаба и чадры — проголосовало 88 депутатов парламента, 87 выступили против, передает Франс пресс.

19

https://pp.vk.me/c836322/v836322276/4d0e/Hte5_1RBmmg.jpg

20


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 52